Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор детского матрасика

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбор детского матрасика

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:00    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

у нас папа спит у стенки, я с краю.. но у нас диванчик и там бортик есть, ребенка могу положить с любой стороны - он не свалится...
папа наш очень аккуратно спит - втискивается прямо в стену)))
сначала тоже боялся))
с вечера ребенка в кроватку ложу, но ночью к себе перекладываю, так как иначе я бы не высыпалась вообще... а так он ест, я сплю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 17:30    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

Lips-kiss
Я Катьку стараюсь с кровати со своей убирать (когда в состоянии). Она ползает, и всякие бортики, люди ей не преграда (она просто в два прыжка преодолевает кровать и ныряет вниз рыбкой). Только стена может остановить. При этом ей не нравится, когда рядом кто-то есть, пинается и убегает (и так с рождения). Папа ее лучше чувствует, чем я (я вообще не ощущаю, а папа просто за ногу держит, чтобы не убежала smile ).
Виталя откатывался от папы и подгребал ко мне smile Его можно было класть хоть с краю, хоть по середине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 18:54    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

[b]Lips-kiss[b]
папа тоже все чувствует,это инстинкт наверное.
Ариша у нас с моей стороны спит,а уже под утро,когда грудь меняю,ее перекладываю в центр (предупредив папу)!
Я не представляю как не месте спать и я спокойна и деть спит и ест!
Я вчера даже испугалась с 23 до 7 спала, во сне ела и даже не описалась ни разу! smile


Последний раз редактировалось: ТаньчиК (Пт Май 21, 2010 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:52    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

ТаньчиК
вау... хоть выспались наверное )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:54    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

Девочки ,спасибо за ответы!!!Теперь боль-мень понятно стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:56    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

я считаю что самый лучший матрас на пружинах с кокосовой струшкой,очень нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:58    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
мы тоже спим с мамой и папой


не боитесь, что потом ребенка сложно будет отучить спать с вами? просто у знакомых опыт печальный, девочке уже почти 4 года, а она отказывается спать одна, т.к. с рождения с мамой и папой спала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 17:03    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

Julie
Нет,не боюсь!нам так спокойней!Позже кроватку ее к нашей подвину буду откладывать,когда есть по ночам перестанет! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 18:45    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

Julie писал(а):
ТаньчиК писал(а):мы тоже спим с мамой и папой



не боитесь, что потом ребенка сложно будет отучить спать с вами? просто у знакомых опыт печальный, девочке уже почти 4 года, а она отказывается спать одна, т.к. с рождения с мамой и папой спала.

это не факт, никто заранее не скажет, легко или нет будет отучить ребёнка. Мои оба спали с нами, одно время- даже вчетвером, благо ширина кровати позволяет. Сейчас спят отдельно, сын иногда с нами, но я не гоню, отучится. В то же время у многих дети спят в кроватке, пока сами не могут прибежать, а потом в 2-3-4 года начинают бегать к родителям. Пока дети были маленькие совсем ( до 4-5-мес) я у стенки не клала подушку свою, стелила пелёнку, клала ребёнка, т.е. ребёнок спал выше меня, и если бы я, не дай Бог, неудачно повернулась, ребёнка бы не придавила. Муж тоже очень чутко спал, т.к. когда малыш рядом- какое-то чувство просыпается, ничего не слышишь, а ребёнка слышишь по малейшему писку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:49    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

а кто нибудь пользуется(лся) ватным матрасом? у всех мнения расходятся, мы спим уже полтора месяца, думаю может все-таки купить другой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 15:47    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

domiSOlka
у нас ватный матрас лежит в манеже мы на него попой приземляемся smile У бабушки-дедушки у дочи кроватка была тоже с ватным матрасом - на когда она новорожденная была даже лучше было спать уютней, чем на нашем кокосово-водорослевом - жесткий для маленьких, но сейчас в самый раз. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 13:26    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

у нас был с кокосовым наполнителем (артопедический) Wink прелесть!!!! в четыре месяца уже могла почти не просыпаться! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:12    Re: Выбор детского матрасика Ответить с цитатой

у нас тоже кокосик с двух сторон, бабушки категорически против были ranting еле переспорила, спит хорошо (ТТТ), а к бабушке в гости ездим там то она постаралась помягче матрасик сделать себе на утешение hysterical , на мой взгляд не очень удобно, т.к. Ре спит как в ямке, но всё таки спит так же как и дома на своем кокосике (ТТТ) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Выбор детского матрасика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543