Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Патология шейки матки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шевячок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:21    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

так всё таки чем вам прижигали? Сургитроном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:32    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Мне сделали лазером )!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Шевячок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 18:16    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

насколько я знаю, до последнего времени в Омске лазера не было по этому направлению...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 20:19    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

САшина МАша
А где в Омске можно сделать лазером?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 14:07    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, никто не подскажет, к кому, кроме Михайловой и Самосудовой, можно обратиться по поводу эрозии? Хотелось бы услышать мнение компетентного в этом вопросе врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 19:34    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
САшина МАша
А где в Омске можно сделать лазером?


Писала писала, и не отправила видимо. ranting

Мне делали на вокзальной 22.у гладышевой Н.В.и справку дали заверенную что именно лазером делали.а то многие тут писали что нет такогов той клиники, и в омске нет такого.....так что все делают!!) sun
Еще знаю что в 8жк есть врач она ездила на учебу или повышение .и она теперь тоже делает лазером.но точно не знаю.пойду к ней на кольпоскопию 15.01 и узнаю ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:48    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Здравствуйте! А почему вы бы не стали рекомендовать Михайлову?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 17:55    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
Девочки, никто не подскажет, к кому, кроме Михайловой и Самосудовой, можно обратиться по поводу эрозии? Хотелось бы услышать мнение компетентного в этом вопросе врача.

Компетентней Самосудовой, по-моему, никого и нет особо в Омске
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 19:36    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

KIRA_83 писал(а):
CoJIнbIшKo
Здравствуйте! А почему вы бы не стали рекомендовать Михайлову?

К Гладышевой сходите .я у нее лечилась летом.даже рубца не осталось))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:11    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

А где гладышева принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 23:20    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пожалуйста доктора, и где принимаетhelp ? Проблема-эрозия большая, надо прижигать-в консультации предлагают только эл.током, а мне хочется что-нибудь посовременнее. Роды были и хочу ещё, после лечения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:41    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Центр Диагностики и коррекции репродукции-АНК, ООО
Вокзальная 22.
Ни разу не пожалела!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Belka09
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 15:28    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Здравствуйте, в декабре ходила к гинекологу в консультацию на профилактический осмотр, также делала узи гинекологическое. Сказали, что все хорошо, органы в порядке, мазок хороший. Единственно, что есть небольшая эрозия и по результатам анализов какое то воспаление. Но гинеколог в консультации ничего назначать не стала, а когда я сама уже спросила что нужно ли что-нибудь с воспалением делать, она сказала что если я хочу можно сделать кольпоскопию, но уже после праздников. По ее реакции я поняла, что делать мне это не обязательно. Вот теперь думаю стоит ли делать или же все-таки нет. Сама по себе процедура меня пугает, если честно. Но если будет необходимо, то буду делать. Только вот если эта необходимость или нет я так и не поняла. Может, кто-нибудь подскажет хороший совет как поступить. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 22:36    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

Belka09
Ничего страшного в этой процедуре совершенно нет. Посмотрят шейку под микроскопом. Если есть эрозия, то лучше сделать. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka09
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 13:27    Re: Патология шейки матки Ответить с цитатой

ирина77
спасибо, а есть ли разница в платную идти клинику или в консультации сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Патология шейки матки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543