Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31654

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:15    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8669
Ждем Ваших хвастиков! smile


Последний раз редактировалось: RIKA (Вс Май 20, 2012 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 14:15    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

RIKA
Я 1!!!! Первым делом ЗАПАХИ!!!, все такое натуральное, состав изумительный!!Я заказывала крем для лица Сливочное суфле, это нельзя назвать кремом, его можно кушать-столько полезного hysterical Мыло с малинкой, просто нямка. Во всех закупках учавствовала, никогда не разачаровывалась, а открываю столько всего нового. Жду с нетерпением СП буду пробывать еще. Я согласно полностью- ДЕЛИКАТЕСЫ ДЛЯ ТЕЛА (по смешной цене) RIKA Спасибо за хорошие эмоции не только за СП но и за Вас, девочки Орг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31654

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:23    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Катя Иванова
Спасибо Катя! smile daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:09    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Не писала отзыв раньше, пока всё не попробовала.
Первым я испробовала шоколадный щербет, это крем-скраб. Нанесла на всё тело после душа, помассировала и оставила на 5 минут, смыла. Делала все согласно инструкции на баночке. Запах был на всю ванную комнату, также ощутимый запах на коже. Одно Но, баночка маленькая 150 грамм-надо заказать еще Wink
После использования этого щербета кожа мягкая, и ощущение, что нанесено молочко или крем на кожу, т.е. после него крем для тела не нужен.
Но я после этого сразу стала пробовать массажную плитку для тела с кофе "Черный бархат"-это твердый крем. Разогрела плитку в ладонях, как мыло, и нанесла на тело, попробовала также плиткой помассировать тело, но тогда кожа получается довольно маслянистая. Вообще, по ощущениям, как будто на кожу нанесли масло для тела (в составе 4 вида масла: какао, кокоса, кофе и масло ши). Но мне это понравилось, т.к. я делаю антицеллюлитный вакуумный массаж банками сейчас сама, то для меня этот крем в самый раз smile
Запахи довольно активные (кто не любит сильные ароматы, думаю не совсем понравится), название СП Арома*гика в точку! Муж сказал "можно сладости не покупать, а просто поставить этот пакетик на кухне на стол" hysterical и добавил "какая ты сладкая, так и хочется облизать" oops
Через два дня настала очередь сахарного скраба для тела "черный бархат", тоже с кофе. Частички в этом скрабе намного крупнее, чем в щербете, т.е. щербет получается более мягкий скраб (но я щербет наносила на влажную кожу, а можно нанести и на сухую). Запах кофе, кожа очень мягкая после использования и опять такие ощущения на коже, что молочком для тела можно не пользоваться!!! Да и объем этго скраба радует-300 грамм smile Но по цене с щербетом они получаюся одинаковыми, если купить щербета две баночки, т.е. 300 грамм.
Про составы кто-то уже писал, действительно, всё натуральное.
В общем, спасибо большое вам, девочки, за такую закупку, я довольна своим приобретением очень! И работа ваша тоже на высоте! daisy


Последний раз редактировалось: Ультрамарин (Вт Май 25, 2010 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13742

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:41    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Веснушка М
Спасибо за очень подробный отзыв! daisy
А главное, что мужья все это оценивают, мы ведь для них стараемся хорошо выглядеть. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 18:53    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

ТК,
ну вдруг кому-нибудь пригодится отзыв, ведь СП еще такая будет? кто-нибудь тоже захочет попробовать smile
Кстати, пакетик мне тоже понравился Wink , это как-то современно прям и приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 20:33    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

RIKA
я тоже в полном восторге!!!! запахи действительо восхитительные!!!! очень и очень понравилось мыло!!! обязательно буду участвовать в следующей сп!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:13    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Мне на работе сказали, что я помолодела на 25 лет shock (мне 27 Sad ) это хваст крема для лица, очень хорошо выравнивает кожу лица я прям не ожидала. Все следы усталости убрал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martinika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 71
Откуда: Омск - Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 19:01    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Девушки!

А кто-нибудь брал крем-масло для тела?
Я покупала подобное средство в магазине, была маслянистая густая однородная консистенция, мне оч понравилось.
А сегодня забрала заказ, а в них консистенция засахаренного меда - частичками, потом по коже конечно размазывается, но все равно неприятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 21:44    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

опробировала на лице -- "суфле сливочное для молодой кожи".... (марка Chocolatte). запах..ммм... ванильным творожным десертом каким то... так и хочется съесть. smile вобще вкусняшка... по консистенции - -как твердый крем, под пальцами тает махом как кокосовое масло. ну консистенция такая из за масле в составе. не знаю только в каких условиях дома его хранить- - на упаковке ни слова. лицо блестит. может нанесла много, может жирноватое.. пока рано судить. но на мороз именно такое в самый раз.
массажную плитку держу в первые в руках. пришел липовый цвет. запах приятный, наносить на кожу гораздо интереснее чем обычный крем /молочко для тела. как ее хранить, подскажите? растает же наверно в комнате???
про Биошампунь и биоочистку для лица отпишусь в конеце янв, тогда точно будет видно - -стоящая вещь либо нет
большое спасибо аз интересную СП! обязательно буду участвовать еще. smile С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13742

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 0:47    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Sonya118
суфле сливочное себе тоже брала, действительно жирное, очень долго впитывается, надо прям чуточку использовать при нанесении.
Массажными плитками тоже пользуюсь, у меня все в ванной комнате лежит, ничего не растаяло.
Вас тоже с наступающим НГ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata.om
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 443
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:30    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Мне на работе сказали, что я помолодела на 25 лет shock (мне 27 Sad ) это хваст крема для лица, очень хорошо выравнивает кожу лица я прям не ожидала. Все следы усталости убрал.


Катя, подскажите, пожалуйста, а какой фирмы крем??? Я тоже хочу приобрести крем,чтобы цвет лица выравнивал и убирал следы усталости daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata.om
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 443
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:00    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Поздно увидела Сп, зашла на сайт и начиталась про косметику марки Chocolatte. Не удержалась и купила в магазине крем-пилинг НУГА мятная, для жирной кожи. Запах мяты из баночки, но после смывания с кожи, он становится намного вкуснее, запах карамельки с лёгким мятным ароматом. А какая кожа после этого становится, потрясающее ощущение!!!!!!! Жаль что им только 2-3 раза можно пользоваться в неделю. Я бы каждый день использовала! А вот суфле и правда немного жирное, но я его брала для мамы,ей в принципе понравилось, но действительно нужно тонким слоем и совсем чуть чуть его брать, чтобы лицо потом не блестело.Жду с нетерпением следующей СП,хочу поробовать шоколадное обёртывание и гель-крем для мытья волос этой же марки.!!!!!! hurrah

Из марки Savonry пробовала массажные плитки, сахарные скрабы, бомбочки для ванн. Тоже довольна, особенно сахарный скраб нравится(я брала малиновый и клубничный).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:01    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

tata.om
крем для лица Сливочное суфле smile натуральное, идет с козьим молоком. Срок годности пол года, все натуральное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:21    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Попробовала Биочистку классическую. Делюсь впечатлениями. Развела до состояния мокрого песка, нанесла на лицо. Ощущения, конечно, крутые. Лицо щипать начало, но я стойко продержалась минуту. Хотя по инструкции возможно легкое пощипывание. Зато результат порадовал: кожа такая гладкая стала, свежая, упругая! Думаю это как мини-пилинг. Вообщем оно того стоит, я осталась довольна smile
Спасибо еще раз за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543