Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 14:52    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

после долгого тестирования, решила написать отзыв smile
1. Крем-пилинг для умывания Нуга Мятная для жирной кожи - запах мятный, но сильный. Частички пилинга довольно крупные, сильно тереть не стоит. Кожу очищает хорошо, после умывания остается чувство свежести.
2. Биомаска Биобьюти для сужения пор, поддтяжке - делаю три раза в неделю, эффект хороший, поры действительно стали менее заметны. Единственное неудобство, это постоянно нужно смачивать маску, нельзя чтобы она высыхала, но я уже приспособилась, привыкла.
3. Маска для век Фреш Пай против темных кругов под глазами - когда нанесла в первый раз, испытала мини-шок, она достаточно сильно щипит кожу вокруг глаз, первый порыв был ее быстренько смыть, но через минуту неприятные ощущения прошли и она стала немного греть кожу. Эффект от нее положительный есть, кожа вокруг глаз становится более поддятуной, темные круги (а это мой крест) действительно становятся менее заметны.
4. Альгинатная маска для лица Суперувлажняющая - моя любимая. Наносится на лицо в виде пасты, застывает и становится резиновой. приятный запах. Увлажняет очень хорошо. У мужа на фоне приемов антибиотиков сильно шелушилась кожа лица, после двух процедур эта проблемма была решена, теперь он сам просит меня нанести ему эту масочку. Мне она тоже очень нравится, кожа становится очень эластичной и есть чувство увлажненности кожи.
5. Крем-маска для тела Шоколадное обертывание Антистресс - долго ждала своего часа. Запах очень приятный, по консистенции как шоколад. Но мне не понравилась. Я намазалась, обернулась пленкой, подождала 30 минут и сняла и залезла в ванну. В итоге вся ванна была вымазана в этом шоколаде, вода стала жирной. Смывается плохо. Очень маслянистая консистенция. Мне пришлось оттираться мочалкой ,после чего та стала коричневой и была сразу выкинута в мусорку. После того как я все таки смыла с себя эту маску кожа все равно осталась маслянистой. Я не очень люблю такое ощущение. Попробую еще раз, может найду способ избежать неприятных ощущений.
6. Сахарный скраб Шокобелла - запах очень приятный. Консистенция густая, засахаренная, частички крупные. Сначала я очень испугалась как сильно дерет кожу этот скраб, но если наносить его на влажную кожу и немного смачивать руки, то получается очень приятная процедура. После смывания кожа остается немного маслянистой, но это не вызывает столь неприятных ощущений как от предыдущего продукта.
7. Шампунь-кондиционер Непобедимый. Отличается от любого традиционного шампуня. На вид более жидкий, пенится меньше. Волосы у меня длинные и тонкие, я всегда пользовалась бальзамом. Когда в первый раз нанесла, подумала что расчесать после мытья волосы будет невозможно. К счастью волосы расчесывались как обычно, после бальзама. Вообще у меня двоякое отношение к этому продукты, ничего плохого сказать не могу, но и до конца не привыкла. особого результата не увидела, до этого пользовалась лечебным шампунем Эвин*аль, в принципе на состоянии волос смена шампуня не отразилась. Будем тестить дальше smile
Все баночки красивые, на подарок очень хорошо подойдут. Заходила в магазин, смотрела цены - в три раза дороже. По качеству могу сказать однозначно - это лучше косметики MASS MARKET, натуральнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:01    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Работа Орга на 5+. Все четко и понятно.
Ну а теперь, о том что я заказывала.

1. Йогурт для тела, 150гр шокобелла
когда я открыла баночку и почувствовала аромат, мне хотелось взять ложку и попробовать его hysterical hysterical
Аромат чудесный, ну прям скушать хочется. Хорошо впитывается, кожа мягкая и нежная.

2. Бальзам-блеск для губ ПОМАДКА КАРАМЕЛЬНАЯ TM ChocoLatte, 10 мл
Бальзам-блеск для губ ПОМАДКА ШОКОЛАДНАЯ TM ChocoLatte, 10 мл

Аромат обалденный у обоих. Единственное, но надо кисточку или пальцем наносить.

daisy daisy daisy
P/S данная косметика продается в М/е/г/и , НО цена в два - три раза выше чем здесь, но зато можно сходить понюхать, попробовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:19    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Сегодня в "Кристалле" видела продукцию по этой закупочке, цены в 2.5 раза выше shock А мы теперь ждем следующую СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:21    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

1. Натуральный бальзам АМЛА (порошок Emblica Officinalis), 100 гр. пробовала пока только один раз. Готовится и наносится на волосы легко smile Единственно, нужно хорошо промывать голову после применения. После дальнейшего тестирования, напиши более подробный отзыв.

2. Шампунь-кондиционер НЕПОБЕДИМЫЙ, против выпадения волос с пептидным комплексом люпина 300 мл. Отличный шампунь. Имеет приятный травяной запах. Волосы после, хорошо расчесываются, становятся объемными и их как то больше hysterical Советую!!!!!

3.Растительно минеральная смесь для ванн/для рук и ногтей КОКТЕЙЛЬ МОЛОЧНЫЙ питат/для сухой кожи,150гр Запах конечно не молочный, мне напомнил грибной аромат. Вроде ногти по крепче стали smile Тоже позже выложу более подробный отзыв

4. Бальзам-блеск для губ ПОМАДКА МЯТНАЯ TM ChocoLatte, 10 мл Как всегда отличный бальзам. На губах остается легкий холодок. Мне нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 13:00    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Ну а теперь более подробный отзыв
1
Секретный код :
. Натуральный бальзам АМЛА (порошок Emblica Officinalis), 100 гр.
после смешивания с водой получается кашица,цвета детской неожиданности, запах травяной. Наносим на голову и ждем минут 20, кашица застывает и если сильно трясти головой то сыпится, это мне не понравилось. Эффект от использования есть, волосы заметно лучше стали, но если его просто смыть водой без шампунь, то волосы сильно электризуются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 13:08    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

1.
Секретный код :
Шампунь-кондиционер ЧУДЕСНАЯ ХНА, для укреплени волос с экстрактом бесцветной хны 300 мл. шт.
Понравился больше чем шампунь непобедимый. Запах приятный, очень хорошо пенится, волосы легко расчесываются.

2
Секретный код :
 Маска для волос БЛЕСТЯЩЕЕ РЕШЕНИЕ, 300 мл/ для поврежденных, пересушенных и окрашенных волос
пахнет бананчиком, про эффект позже напишу, пока все нравится, особенно аромат.

3.
Секретный код :
Скраб для тела сахарный в ассортименте, 300 гр.
я брала с ароматом миндаля. Классный, скрабим тело и оставляем минут на 5, после смыва такое ощущение как будто маслом намазали тело. Очень нравится аромат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:34    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Шампунь-кондиционер ВИТАМИН, для жирных волос с цитрусовыми маслами 300 мл.
классный шампунь)))волосы мягкие, блестят. Запах приятный. идеальный для жирных волос)

Маска для лица БЛЭК ФРЕШ против черных точек/очищение и сужение пор 50ml/65 грTM Choc*oLatte
очень хорошее средство) кожа стала гораздо чище.

Бальзам-блеск для губ ПОМАДКА ШОКОЛАДНАЯ TM ChocoLatte, 10 мл
хорошо увлажняет, запах замечательный)

RIKA, большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 11:37    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Секретный код :
Шампунь-кондиционер ВИТАМИН, для жирных волос с цитрусовыми маслами 300 мл.
классный шампунь)))волосы мягкие, блестят. Запах приятный. идеальный для жирных волос)

полностью согласна, очень понравился шампунь, хорошо промывает голову, аромат апельсинки. Волосы очень мягкие.

Вопще я сделала вывод, что любой шампунь марки таша и ка офигенный, особенно ароматы )))

Так же заказывала
Секретный код :
Маска для лица ВИТАМИННЫЙ ФРЕШ для всех типов/ улучшение цвета лица 50ml/65грTM Cho*coLatte
кожа очень мягкая после маски, цвет лица реально улучшается ))) такая свежая, чистая кожа, очень понравилась )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane-E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:31    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Маргарита, подскажите, пожалуйста: я заказывала крем-молочко для ног (мятное и лаванда) уже в третий раз, раньше оно было жидкой консистенции, именно как молочко, а в этот раз оба очень густые, как плотный крем, даже не выдавливаются через дозатор, и кроме того с какими-то очень мелкими крупинками (как порошок); Вы не могли бы уточнить у поставщика, это какие-то технологические нововведения при производстве или с чем-то другим связано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31676

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:42    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Jane-E
Они как-то меняли состав молочка, но предупреждали об этом. В этот раз ничего не сказали. Сейчас на сколько я знаю в основе новое сырье. Раньше была молочная сыворотка которая быстро портилась, сейчас же они используют импортную молочную сыворотку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:29    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

практически каждую СП заказываю
Секретный код :
 Чай для маникюра ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ (эффект укрепления)/Spa Travel
и
Секретный код :
Чай для маникюра ИНДИЙСКАЯ РОЗА (пилинг-эффект)/Spa Travel
- отличное средство! если применять его систематически, не 1 разв неделю, то ногти хорошо укрепляет, растут быстрее, ровными, тонизирует кожу рук (там же соль)) посылала несколько штук на пробу в др страны с лаковыми посылками (т.к обожаю маникюры и уход за руками и ногтями) через бьюти-форумы, то девочки тоже заценили этот продукт. теперь отсылаю постоянно. оч нравится). так же очень выделяю такое продукты как
Секретный код :
Масло для ногтей и кутикулы ЛИМОННЫЙ КРЕМ, 15 гр.
- это бесподобная замена "лимонной сенсации" для ногтей , о которой пестрит интернет весь (а унас в омске вобще сверхсложно что либо для ухода за ногтями и кожей вокруг в железой баночке купить) , и аромат очень нежный и
Секретный код :
Растительно минеральная смесь для ванн/для рук и ногтей КОКТЕЙЛЬ МОЛОЧНЫЙ питат/для сухой кожи,150гр
- очень помогает также при потрескавшейся коже пальцев. запах молочный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:11    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Во-первых, огромное спасибо за закупку!!! Замечательный ассортимент! Короткие сроки получения заказа! Очень радует smile

Пока могу поделиться впечатлениями от одного продукта, так как остальными только начала пользоваться.

Секретный код :
Твердый шампунь "Радикальное решение"

Я пользуюсь им около 2 лет. Раньше покупала в Fres*h Cosmetic*s намного дороже. Здесь указано, что он против перхоти, но в FC его позиционируют, как решение двух проблем: перхоть и выпадение.
Мне он помог устранить и то и другое.
Наконец смогла отрастить длинные волосы, раньше приходилось стричь, так как периодически толщина хвоста катастрофически снижалась. После рождения дочки опять посыпались волосы, но буквально через месяц перестали и теперь очень активно растут новые. Это очень хорошо заметно по линии роста волос.
Пахнет, конечно, специфически, но только от куска, от волос не пахнет. Немного сушит волосы, нужно пользоваться бальзамом. Иногда чередую этот шампунь с каким-нибудь другим из этой же серии.

Не планирую его менять на другие средства, поэтому была очень рада когда нашла эту закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияД
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:44    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать спасибо за такую замечательную закупку.По уходу за кожей полностью перешла на косметику TM ChocoLatte,особенно понравилась Крем-сыворотка для лица АНТИ АКНЕ/ для проблемн кожи/50 ml,прекрасно справляется с высыпаниями,сужает поры.

Крем-суфле для кожи вокруг глаз,от темных кругов,кожа подтятутая,ухоженная и круги стали заметно светлее.

Также использую БИОчистка БиоБьюти классическая, для меня это лучшее средство для очищения кожи,поры стали практичеки не заметны и цвет лица улучшился.Тональным кремом теперь не пользуюсь,нет необходимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 19:41    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Третий раз учавствую в этой закупке, качество отличное и главное все такое натуральное sun
Много чего попробовала уже, у Savonry понравились соляные и сахарные скрабы, не понравились маски шоколадные для лица, вообще эффекта не заметила и аромат химический. Из ChocoLatte понравилось молочко для тела, цитрус-микс, увлажняет и аромат приятный, скраб бразильский щербет очень хороший, кожа нежная после него и не масляная как после савонри, маски для лица с глиной, мульти-фреш и от черных точек, освежают цвет лица, восплоления на лице уменьшились и поры сужают, не понравилась пенка-гель для душа, зверские запахи химические особенно тути-фрути shok и гидролат лаванды по действию не поняла, запах огого... вообще не могу привыкнуть, а помадка клубничная прелесть, губы спасает и лечит. Много чего еще даже не попробовала, впереди много новых открытий)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 17:56    Re: СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА Ответить с цитатой

Организатору спасибо за такую хорошую закупку daisy
1. "Маска для лица ГРИН ФРЕШ". Понравилась. Эффекта особого пока не заметила, так как пользовалась всего несколько раз.
2. "Крем-пилинг для умывания ЗЕЛЕНАЯ НУГА" мне не очень понравилась. Сильно растекается по лицу и рукам, мне не удобно ей пользоваться. Эффекта пилинга не заметила.
3. "ПЕНКИ гель-крем для душа". Запах очень вкусный, пенится хорошо.
4. "Крем для рук МОЛОЧКО МЕДОВОЕ". Запах вкусный, но единственное, что меня смутило, это мелкие крупинки, которые исчезают по мере впитывания крема. Увлажняет кожу хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП3 ДЕЛИКАТЕСЫ для ТЕЛА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543