Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы ложимся спать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Как мы ложимся спать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:46    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

hores
А не надо отбирать. Нужно замену дать сначала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:04    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

iriska
а какую например замену и каким образом? Моему вместо тити вообще ничего не подсунешь. Мы даже рано утром когда пьём молоко из бутылочки - нам обязательно нужно титей "засосать". smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:33    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Мамочки, которые не качают перед сном, расскажите,пожалуйста,что вы делайте,если ребенок проснулся среди ночи пописить,попить или еще из-за чего... я вот после того как мы пописили,подкачаю в кроватке, и сынок дальше спит. А вы? Дети также сами через некоторое время засыпают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 23:24    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

hores писал(а):
что до года практически ни у кого с засыпанием нет-мамина титя или бутылочка

у нас есть проблемы Sad только титю отберешь, просыпается...
А если перевозбудится, то только укачивания помогают- папочка сначала качает, успокаивает, а потом я ее кормлю- точнее она грудь как соску сосет, без глотков молока и так заспыает...

Я тоже один раз залезла к доче в кровать и попросила мужа меня покачать- о, ужас! Состояние как будто напилась до чертиков, закрыла глаза и передо мной все кружится shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 23:28    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Я тоже один раз залезла к доче в кровать и попросила мужа меня покачать- о, ужас! Состояние как будто напилась до чертиков, закрыла глаза и передо мной все кружится shock


smile я тоже пробывала shock ну, малышу видно нравится, иначе он так быстро не засыпал... правда я очень тихонько, как катерок качаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 23:31    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

"Lips-kiss
у нас такая была проблема...вы подольше посидите,как она уснула, мин. 7-10, потом аккуратненько ротик пальцем приоткройте и тихонько уберите сосок...
может поможет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 23:55    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

hores писал(а):
Мамочки, которые не качают перед сном, расскажите,пожалуйста,что вы делайте,если ребенок проснулся среди ночи пописить,попить или еще из-за чего... я вот после того как мы пописили,подкачаю в кроватке, и сынок дальше спит. А вы? Дети также сами через некоторое время засыпают?

Я не знаю, как моя Мышь засыпает. Вечером насосется молока, пнет меня напоследок, чтобы не мешала спать и спит. Ночью, если сильно буянит, я на нее шиплю: "Быстро спи!" и она спит Wink

Если её спать не укладывать, то она демонстративно приносит подушки, раскладывает на полу ложится на них и рот открывает (типа зевает) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:04    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

iriska писал(а):
"Быстро спи!" и она спит

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opanova83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 19:59    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Нам 6 месяцев, научились засыпать на бутылке со смесью - укачивать не приходится!А перед ночным сном покормим малыша, он в кроватке переворачивается,а потом сам засыпает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 17:13    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Я свою Настюшку всегда качаю на руках чтоб уснула. по другому она не хочет ни как-вся крутится.вертится,встает. Что делать. как приучить ее засыпать самостоятельно??? help Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 22:12    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Valentinka
а сколько вам???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 17:26    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

А у нас всегда по разному.
Захочет так сама отвернется и уснет, иногда на груди, а иногда и подкачать приходится. Кроватка с маятником для нас вообще не актуальна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 21:37    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Valentinka
ни как пока не приучите)))) терпите, придет ваше время и доча будет спать сама и еще будет отказываться, если вы ее захотите покачать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puta11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 14
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 1:35    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

С истериками и боем smile боится все, а вдруг что-то интересное произойдет, пока он спит. Спать хочет, а не в какую, но сильно капризничает smile Когда на руках укачиваю чуть ли не силой, когда на кровати с ним лягу, он поползает, а потом брык и спит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 8:36    Re: Как мы ложимся спать? Ответить с цитатой

Silina
ей 9,5 месяцев сйчас уже и все на руках.
А вот со старшей Катюшкой проблем не бвло ни кокгда. если хотела спать всегда засыпала сама,но потом был какой то переломный период после 1,5 лет, что ее надо было обязательно качать чтоб уснула и это продолжалась до 2,3 месяца shock .Щас уже сама засыпает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Как мы ложимся спать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543