Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая бесполезная покупка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 18:05    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Jessica
И я эту штуку отдала , даже не вспомню кому.

Вроде уже ничего не покупаю, но хлам все равно откуда-то берется. Вчера нашла очередную коробочку с бижу. Хорошо у сына подружек куча, вот порадуются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nata_kotova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:01    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Массажная ванночка для ног) Ровно 3 раза пользовалась и забросила в дальний шкаф)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:27    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

оооо, вот это темка....
у меня папа купил маме 2 года назад на 8 марта хлебопечку и мультиварку. вообщем пользовались 2 раза и тем и тем, потом папа притащил мне, думал может я пользоваться буду.
Я испекла 2 раза хлеб, в мультиварке вообще не понимаю как готовить oops картошка в супе постоянно не доваривается, коптить в ней долго, плов только шикарный, но такие бандуры на пол стола держать совсем не хочу на кухне, так и стоит у родителей в кладовке. мне не нужные вещи совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:54    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

мамуля Настены
Про хлебопечку совсем забыла. Купила 4 года назад маме, простояла она у них переехала ко мне, простояла у меня, переехала к старшему сыну. Дальше я её судьбу не знаю, но думаю, вряд ли они ею пользуются.
А мультиварка прям спасение мое. она на даче с нами живет и шарлотку в ней пеку и борщ готовлю и вообще все все, поэтому даже не стала газовую плиту на даче ставить. нам мультиварки с микроволновкой и электрочайником хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мешка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:50    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Массажер для головы в форме венчика для взбивания яиц))) один раз интересно помассировать, а потом валяется всеми забытая вещь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:53    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Мешка писал(а):
Массажер для головы в форме венчика для взбивания яиц))) один раз интересно помассировать, а потом валяется всеми забытая вещь)

эта штука классная, когда кто-то тебе массирует голову, а не сам, тогда эффект клевый, но не всегда есть кто-то рядом))) поэтому у меня тоже лежит где-то такая штука)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 21:06    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

у меня из бесполезных вещей
сковорода гриль-газ(готовила раз пять на ней)
тоже штука для резки яблок
массажер для головы - даже не помню где лежит. Меня он не впечатлил.
Еще из последних покупок - пилка шоль. Все же пилкой обычной для ног быстрее и эффективнее и не шумит)) можно пока дите спит все сделать
Отдала старшей дочери - она счастлива
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:40    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

мамуля Настены
а у нас хлебопечка каждый день пашет, как папа Карло. И хлеб, и тесто на пельмени\пирожки\булочки - все в ней, у нас это вещь практически первой необходимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:03    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
а у нас хлебопечка каждый день пашет, как папа Карло. И хлеб, и тесто на пельмени\пирожки\булочки - все в ней, у нас это вещь практически первой необходимости.

да-да)
у нас хлебопечка, мультиварка и аэрогриль работают практически ежедневно, уже и не представляю как я без них, это все равно что без стиральной машинки - автомат oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:24    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
а у нас хлебопечка каждый день пашет, как папа Карло. И хлеб, и тесто на пельмени\пирожки\булочки - все в ней, у нас это вещь практически первой необходимости.

+1! очень вкусный хлебушек,не сравнить с покупным!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:57    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой


Ерундовина полная. Яйца все вытекли, попала вода. Герметичности нет.
Может ,разве что,попробовать для желе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:03    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

allajudina
а я все смотрю на эти штуки, какая глупость варить яйца в контейнере в форме яйца)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:48    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У нас этих бесполезных вещей полный дом:комбайн, блендер, синтезатор, гитара, массажер и т.д.
Думаю, как можно ограничить себя в покупке бесполезных вещей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 20:52    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Хлеб неплохой получается в мультиварке.

мамуля Настены
у меня в мультиварке тоже плов шикарный, в сковороде или казане совсем не то выходит. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:12    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

якиманка
А почему у вас блендер бесполезный? Хорошая же штука oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543