Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая бесполезная покупка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

      Поделиться:
Автор Сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 14:55    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

*PeLena*
первый месяц он был незаменим, пюре, коктейли, всё делала только им.
потом как-то необходимость отпала. теперь пылится на полке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 15:29    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Блендер у меня в ходу каждый день, я в нем тесто для блинов замешиваю, и из него же потом на сковороду лью. Хлеб мы не едим, поэтому хлебопечка и стояла без надобности, а вот блины - каждый день у нас пекутся. Миксер тоже в ходу, в нем тесто замешиваю для пиццы+ из СП Размешайка для кексов и бисквита тесто делаю. И мультиварка в ходу, сегодня в ней соляночка уже томится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 0:52    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Самой бесполезной покупкой была покупка мужа-тренажер-эллипсоид! Причем до этого был велотренажер, отдали его сестре. Когда он купил этот эллипсоидный, я плакала, потому что места он занимал неимоверное количество! И что вы думаете! Ну месяц максимум он на нем позанимался и все, он встал колом!! ranting ranting ranting Постоял, постоял и отправился к его сестре! hysterical Так что это реально бесполезные покупки! лучше ходить в тренажерный зал! А не превращать квартиру в скалад для этих самых тренажеров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 15:13    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

igrulechka, это кому как. Я тоже купила себе примерно год назад эллипс (муж тоже ворчал, что будет стоять без дела). Кручу постоянно, да и дети часто бегают на нем. А т.к. в квартире место позволяет, то очень довольна, что его купила. В тренажерный зал ходить не получается, а вот дома позаниматься можно всегда. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:12    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
А почему у вас блендер бесполезный? Хорошая же штука

вот у меня блендер каждый день почти работает, прямо все им почти делаю.
Славянка писал(а):
Чудное Чудо писал(а):
а у нас хлебопечка каждый день пашет, как папа Карло. И хлеб, и тесто на пельмени\пирожки\булочки - все в ней, у нас это вещь практически первой необходимости.

+1! очень вкусный хлебушек,не сравнить с покупным!

вот видимо, привыкнуть надо...я приспособится наверное не могу((

igrulechka писал(а):
! И что вы думаете! Ну месяц максимум он на нем позанимался и все, он встал колом!!

у меня муж все гири и гантели хочет...как представлю что его гиря на ламинат соскочет случайно,я уже прямо вижу в своем воображении дырку в ламинате))) и еще думаю как полы мыть буду -двигать эти гантели придется...отговариваю. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 23:17    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Самой бесполезной покупкой был надувной горшок. Он оказался очень неудобным. Так что в поездки мы брали вкладыш в обычный горшок. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 14:44    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Tamika
Значит у вас был неудобный горшок, их существует 2 варианта и один из них ( пр-во Россия) супер, нас просто спасал в дороге, а вот второй ( пр-во Китай) оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:36    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

у меня самая бесполезная покупка - это утюжок для волос. Лежит, единожды использованный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:23    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Чудное Чудо
замечательно помогает бороться с педикулезом oops после спец.препаратов добивает недобитое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 0:48    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Tamika
Значит у вас был неудобный горшок, их существует 2 варианта и один из них ( пр-во Россия) супер, нас просто спасал в дороге, а вот второй ( пр-во Китай) оставляет желать лучшего.

Наверное, китай. Как-то я внимание на производителя не обратила. Брала в СП.
Сейчас валяется где-то в игрушках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 8:51    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

у нас хлебопечка не прижилась, и соковыжималка пару раз в год включается cry
и многие игрушки на радиоуправлении остались без интереса, зато лего наша любовь) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:57    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

У нас тоже соковыжималка редко пользуется, дачи нет, а покупные овощи фрукты так быстро съедаются, что до сока дело не доходит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36551
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:07    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

из очень редко используемых у нас - соковыжималка и электрическая мясорубка..
но самая бесполезная покупка у меня недавно в СП случилась - атизасорный ерш hysterical я в шоке от себя, как могла такое заказать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:23    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
из очень редко используемых у нас - соковыжималка и электрическая мясорубка..
но самая бесполезная покупка у меня недавно в СП случилась - атизасорный ерш hysterical я в шоке от себя, как могла такое заказать hysterical

hysterical Я когда эту штуку выдавала на раздаче сказать что была в шоке, это ничего не сказать, учитывая, что не так давно металлическую подобную штуку ( не помню , как называется) 5 метровую покупала практически за цену этой пластмассовой палочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:26    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Liona, ааа, где покупала 5-метровую штуку? Мне надо smile Ерша я чёй-то не оценила, да hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543