Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая бесполезная покупка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36570
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:36    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Katherine писал(а):
из очень редко используемых у нас - соковыжималка и электрическая мясорубка..
но самая бесполезная покупка у меня недавно в СП случилась - атизасорный ерш hysterical я в шоке от себя, как могла такое заказать hysterical

hysterical Я когда эту штуку выдавала на раздаче сказать что была в шоке, это ничего не сказать, учитывая, что не так давно металлическую подобную штуку ( не помню , как называется) 5 метровую покупала практически за цену этой пластмассовой палочки.

надо мной муж просто ржал, когда мы ее забирали hysterical
вот я почему-то подумала, что палочка будет металлическая
неправильно поняла или невнимательно читала.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:41    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Katherine, вот и я думала, что металлическая, гибкая и длинная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31597
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:14    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

DiminaMama
В старом Кировске, на Семиреченской, при чем заскочила в первый попавшийся магазинчик рублей 170-180 примерно отдала, мне то 5 метров и не надо было, мне бы 3 хотя бы. Но вариантов не было,и бегать по другим магазинам времени тоже не было. Обычная стандартная штукенция с зигзагообразной ручкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:15    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Katherine
DiminaMama
такие большие девочки, а в сказки верят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36570
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:18    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Katherine
DiminaMama
такие большие девочки, а в сказки верят hysterical

это точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 20:52    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
у нас хлебопечка не прижилась, и соковыжималка пару раз в год включается cry
:
В хлебопечке уже и не вспомню , когда пекла хлеб oops Завтра надо ее зарядить , кстати , муж наверняка хлеб в дом не купит .Зато она у меня исправно раза два в неделю месит тесто на пиццу . И вообще месит тесто в последнее время : я наконец-то научилась делать приличное сдобное . hysterical К Пасхе снова будем печь с ней куличи ... А вот соковыжималка работает только в сезон красной смородины и крыжовника .
Электромясорубка у меня тоже трудяга : кроме фарша (только сами делаем , готовый не покупаем) тру на ней салатики : в комплекте идет овощерезка-приставка(, мелкая и крупная терки ) ...
А самая жутко обидная моя бесполезность - оверлок . Купила год назад и не могу с ним справиться dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 0:01    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Соковыжималку открыла для себя прошлым летом, впервые за 14 лет. Когда был завал с кабачками, наделала икры кабачковой как раз такой консистенции, как нужно, наверное, еще лет на 14 вперед, hysterical Не знаю, куда её еще применить. Такая сезонная штука, но у меня ручная есть еще совдеповская, как и мясорубка. Как-то сподручнее, быстренько собрал-разобрал-помыл.
Вечно порываюсь купить блендер, решусь только,когда миксер сломается. Пока себя останавливаю
Elle писал(а):
А самая жутко обидная моя бесполезность - оверлок . Купила год назад и не могу с ним справиться

Тоже моя мечта была, но когда мне притащили старенький тяжеленный китайский, я оверложила все, что можно и нельзя. Наигралась, теперь хочу коверлок
А вообще, когда что-то хочу масштабное (типа мультиварки), то вспоминаю, где я это буду хранить и всякое желание отпадает.

Самая бесполезная штука за последний год

Она была из СП, совсем не такая, как на картинке и занимает пол раковины и, вообще, как бросала я всякие очистки в раковину при готовке, так и бросаю.
А еще была подставка для зарядки телефона из той же СП, вот ни уму, ни сердцу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 7:04    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

я тоже покупала контейера дя яиц- смешивала яйца с колбасой и болг перцем- прикольно получилось- но делать лень/ так и валяется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 23:26    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Tamika писал(а):
Самой бесполезной покупкой был надувной горшок. Он оказался очень неудобным. Так что в поездки мы брали вкладыш в обычный горшок. smile
моя СП была, мне нравилось и детям вкатывало, я просто внутрь мешочек клала. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 2:20    Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

А у меня фритюрница. Пару раз побаловались картошкой фри. Сейчас без дела стоит. Масла два литра надо. Хватает на пару раз. Да и вредно есть картошку фри часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maholyot



Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 2:41    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Диск с фильмом Дневники Бриджит Джонс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:11    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Нина писал(а):
тоже штука для резки яблок

дааа? У нас постоянно в ходу и все гости спрашивают, что за чудо-вещь, где взять?
У меня бесполезных вещей нету, все работают))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 15:05    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Astra
Может они разные
У меня была такая, что ей очень тяжело было разрезать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 17:30    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

А у нас в семье так получается, что я для меня бесполезно, для мужа наоборот получается. Что-нибудь захочу, купим, попробую один раз и не подхожу потом. А муж пользуется. Например, терки какие-нибудь или пароочиститель. А мне лень, проще руками что-нибудь сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 0:28    Re: Re: Самая бесполезная покупка Ответить с цитатой

Я однажды в СП купила пряжу и иглы замысловатые для валяния. Был момент, когда очень хотела начать валять игрушки! Но так и не начала. oops Очень для меня бесполезный набор оказался. Недавно продала этот "комплект" на авито.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая бесполезная покупка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543