Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платья, леггенсы, туники

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Платья, леггенсы, туники

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Guli2805
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:47    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала платье Д-ДВ-0139-01 размер у него единый 44-48. На мой 46 село ужасно. Обтягивает попу, не очень красиво. Наверное на 44 будет лучше смотреться. Платье пришло без этикетки. Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 18:07    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказала леггинсы Л-ДВ-0009-01, качество очень приличное, приятные к телу , но заказывала на размер больше, так-как указано, что маломерят на размер, оказались большиваты, хорошо тянутся, но ремень-резинка все исправил, на рост максимум 170 см. СПАСИБО!!!! Осталась очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8589
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 18:15    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Ника79
какой размер взяли на какие объемы?
Поподробнее чуток, пожалуйста, желательно еще и с фотографией smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 18:37    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала 2 платья, оба очень понравились. Заказывала свой 48 размер, считаю, что в размер. http://firepic.org/?v=2.2013-10-14_9zve1datzo0z.jpgЭта моделька мне не очень нравилась, но прочитав отзывы о том, что оно стройнит, решила заказать. Оно действительно хорошо скрывает недостатки фигуры и стройнит, мне оч понравилось
Вот это тоже отличное платье, решила одеть его на работу поздравлять мужчин на 23 февраля))) http://firepic.org/?v=2.2014-01-21_7lt9kua7ldi6.jpg
Спасибо большое Марлочка daisy daisy daisy Жду след закупку, присмотрела ещё пару моделек Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:39    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

<hfkf Пришла кофта без этикетки и на ней ни одной бирочки или размера. Пряжа чуть толще, чем я себе представляла. В целом приличная, мягкая, уютная. При примерке увидела, что нижний узор ромбиком начал распускаться.. ниточка не закреплена была... надо подтянуть и закрепить, я думаю, не страшно. На мой 52 размер и то села хорошо (грудь большая, не везде вхожу). На 44 было бы сильно свободно, наверное smile Буду носить, оргу спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
***Lyubov***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 101
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 13:35    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала платье Д-СН-0272-02, очень понравилось. Заказывала 44 размер на свой 42 село нормально,но немножко большевато в бедрах. Качество хорошее. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8589
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:43    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
заказывала
Секретный код :
Д-СО-0285-02 Вероника бежевое
50 р, мне подошло! (Ог 94 От 81 Об 102), мне при росте 164 платье выше колена, очень обрадовало, что рукава не в облипку

Фото на себе так и не показала oops может еще исправлюсь
Хотела написать, что одевала платье 5-7 раз, на рукавах и бедрах образовались катышки, внутри все платье в катышках за исключением цветной вставки. Вот так
Ношу пока, мне на работу пойдет, мне тут не перед кем красоваться, но вот летом, когда на улице без верхней одежды ходить, в нем , конечно, уже не выйти
Как-то на мало платья хватило
Девочки, как у кого с этим дела обстоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 802
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:12    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Д-СО-0277-02 Платье Симфония с жакетом (синий) Ткань: фpaнцyзcкий тpикoтaж. Длинa жакета 57 см Длинa pyкaвa жакета 58 см Маломерит на размер. Длина: 97 см.
Действительно маломерит на размер.
Супер!!!!!! Спасибо за закупку! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaAST
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 20:08    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала платье Весна (красный) ткань французский трикотаж 44 размера на свой 44 размер - подошло идеально, мой рост 168, по длине также как и на картинке - выше колена на сантиметров 6, но если рост был бы выше, то талия бы поднялась и было бы не красиво. Качеством платья очень довольна, очень хорошо пошито. Оргу 5+ и спасибо за закупку!!!!!
Вернуться к началу
KMega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:38    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала платье Д-СН-0137-1
(ссылка не работает)
Поясок не как на фотографии, а полностью из синей ткани. Платье очень красивое, ткань приятная. На 44 размер подошло идеально. На рост 175 см не короткое.
Советую всем! ОРГу спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:43    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала себе шорты и юбку, все 54 размера на ОБ 116 см.
Шорты арт. 0525-04.
(ссылка не работает)
На мне сидят вот как на этой модели
(ссылка не работает)

Посадка высокая, только из-за этого на них и позарилась) Не люблю выпадывающую попу oops Может даже чуть слишком высокая. Ткань тянется, можно еще полразмера втиснуть). В целом понравились, с футболками-майками отлично смотрятся.

Юбка, арт. 0530, классная!!!
(ссылка не работает)
Цвет ярко зеленый. На сайте на модели были сзади складки, но, видимо, на больших размерах они лишние - на моей юбке нет их) С карманами. Посадка высокая, закрывает и сглаживает небольшой животик. Смотрится шикарно, и в пир и в мир smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 6:07    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Заказывала Платье Александра (зелёный) Maтepиaл: фpaнцyзcкий тpикoтaж. Длина 87 см.Всем гостям на свадьбе очень понравилось платье.Фото не со свадьбы.Спасибо организатору что все быстро раздали и я успела.daisy daisy daisy daisy Заказывала на страх и риск и оно пришло.Очень нравиться как сидит и ткань.Выглядит очень дорого как сказали.Мой рост 159 смотрите до куда платье мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирка111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 236
Откуда: Левый берег, 10 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 20:18    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Секретный код :
http://4.firepic.org/4/images/2014-03/21/fr2lbuhsgkae.jpg

Покупала это платье, действительно скатывается, одевала раз 5 и уже всё в катышках. Вид стал старой вещи. Очень жалко, фасон хороший, скрывает недостатки фигуры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:00    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой


Получила эти вещи. Кофта нормальная,но очень колючая и жутко толстые швы.44 размер сидит нормально на ОГ 92 и рост нужен не ниже 170см.
А вот шапка-нечто безразмерное! Колпачище,а не колпак. Голова нужна огромная.И очень все колючее.
Организатору СП спасибо за работу.Тут претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:39    Re: Платья, леггенсы, туники Ответить с цитатой

Очень мне понравились мои! бриджи. Много покупаю, но обязательно придираюсь... Сегодня я довольна. Очень. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Платья, леггенсы, туники

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543