Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alvarez



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 1:15    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Возможно не совсем в тему, но все-таки рискну спростить. Пора сдавать анализы на щитовидку,а тут услышала что где-то можно по акции за 50р сдать до конца месяца. Кто-нибудь знает подробности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 7:38    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Alvarez писал(а):
Пора сдавать анализы на щитовидку,а тут услышала что где-то можно по акции за 50р сдать до конца месяца. Кто-нибудь знает подробности?

Это в Инвитро. У них есть несколько офисов, можно выбрать, где ближе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 0:42    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Татьяшка писал(а):
не хочу ли я сделать аборт, все равно тяжело вынашивать будет


капец.... shock shock shock да какое она имеет право предлагать убить ребенка???я б жалобу как минимум на такую врачиху там накатала бы и еще в минздрав плюсом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 0:47    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Alvarez писал(а):
Пора сдавать анализы на щитовидку,а тут услышала что где-то можно по акции за 50р сдать до конца месяца. Кто-нибудь знает подробности?

Это в Инвитро. У них есть несколько офисов, можно выбрать, где ближе smile



но на щитовидку ниче нет cry https://www.invitro.ru/offices/omsk/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 8:38    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Sonya118
Акция была до 31 октября. Я сдавала. Очереди капец были)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:15    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Девочки всем доброй ночи почитала отзывы, есть как положительные так и отрицательные, врач внимательный, выслушал и т.д., а есть у кого-то прямо положительный опыт лечения, чтобы вы пришли на прием и помимо хорошего отношения и не нужных анализов, был еще и результат????? ЧТОБЫ вАША ПРОБЛЕМА БЫЛА РЕШЕНА ОТ И ДО...., если у кого-то был такой опыт напишите, очень нужен грамотный эндокринолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 8:48    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
П*исарева Ирина Геннадьевна, принимает в поликлинике на Берёзовой, очень грамотный специалист, но и очереди к ней огромные...... лишнего не говорит и не назначает, только по делу. Ну и результаты есть!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:04    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Trena
спасибо попробую попасть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иланка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 23:54    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Если актуально, напишу про своего врача.
Горощеня Оксана Ивановна . Принимает на Яковлева в эндокринологическом центре , заведующий отделением.
Так получилась меня долго лечили от всего, не могли поставить диагноз, случайно обнаружили, что это щитовидка, попала к ней экстренно , почти без анализов и она меня приняла, хоть в регистратуре никак не хотели меня пускать, сразу поставила правильный диагноз. Назначила лечение и через день мне стало легчать, а то тамтературу не могли сбить. Потом проконсультировать. С ОЧЕНЬ авторитетным эндокринологом, она сказала , что бы я полностью доверилась Оксане Ивановне, хороший спциалист.
Очень ее советую, внимательная, грамотная, и просто приятный человек.
И сейчас помогает мне с планированием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:59    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Я опять напишу про Решетняк Т.В. принимает в ДЦ, хожу к ней уже несколько лет, хорошая тетя, грамотная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:37    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Иланка
Здравствуйте, да спасибо актуально, скажите, а она принимает я так понимаю при 13 поликлинике? потому что мне с моей поликлинике дали направление в эндокринологический центр на яковлева, в 13 поликлинику, я так понимаю это все туда???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иланка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 17:29    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Да, все верно. Позвоните запишитесь к ней. Приемы бесплатные. Вам понравится врач. С собой надо принести тетрадку для карточки, и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 549

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:52    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Татьяшка писал(а):
Я была в "Вашем докторе" у Петуниной М В. Не советую, была на 11 недели беременности, надо было взять справку для гинеколога, но у меня были завышены Т3 и Т4, как и в 1 беременность, на что мне с порога было сказано, не хочу ли я сделать аборт, все равно тяжело вынашивать будет. "Странно, что вы первый раз родили". Я обратилась к другому бесплатному эндокринологу по м/ж, через 4 недели без таблеток гормоны встали в норму.


Сегодня была на приёме у этой барышни.... Врагу не посоветую...
Пришла с конкретной проблемой: нужна консультация по дозе гормонов щитовидной железы на фоне беременности (у меня полностью удалена). Этот "врач" умудрилась найти у меня в шее опухоль (попутно отправив к "своим" специалистам на обследование), бурно доказывала, что при беременности уровень гормонов щитовидной железы неизменен (на самом деле потребность возрастает на 30-50% из-за роста ребёнка) и сказала, что вообще-то рожать можно только через 5 лет, но если другие врачи дали добро через 3 года, то она, так уж и быть, согласится.... fool
Это малая доля её "перлов". Не специалист совершенно. Не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:23    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Иланка писал(а):
ВРЕДНЮЛЯ
Горощеня Оксана Ивановна . Принимает на Яковлева в эндокринологическом центре , заведующий отделением.

сходила я к ней в принципе довольна, немного не ответила на один вопрос, но я еще после сдачи анализов пойду, поэтому еще этот вопрос уточню, а так в принципе довольна, пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иланка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:38    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
ОИ , хороший врач , я только ей доверяю, вот и сейчас к ней хожу, помогает мне с Б.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543