Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЕВРОПА для всех
Отзывы, хвастики и предложения
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЕВРОПА для всех

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:18    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Здесь можно оставлять отзывы о покупках, сделанных в теме ЕВРОПА для всех
sun sun sun

Эта тема создана для того, чтобы помочь определиться с выбором. Буду очень рада отзывам с фотографиями.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niki
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 1579
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 13:18    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Неужели я первая? oops
хочу написать о паре вещей с Мangooutlet (Испания)

кардиган оч.симпатичный,хорошего качества, размер соответствует))))

блузка тоже хорошего качества, длина позволяет и "навыпуск", и заправить
р-р S,но видимо из-за небольшого роста пройма большевата
в общем за такие деньги -это просто находка!!!
Tanuna спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 19:35    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

niki
Ириша, спасибо за отзыв!
С покупками тебя!
Вещички хорошо сидят, а ты - просто отлично выглядишь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niki
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 1579
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:32    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

ой,спасибо,засмущали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikitA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1174
Откуда: Омск, телевизионный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:18    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Сегодня получила свои заказы......я в восторге!!!!! Фото вставлять не могу, поэтому только ссылки.
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Sale/Women/Kollektion/Cardigans/86277/2
Кофта, просто отличная! smile Мягонькая, к телу очень приятная, на свой 56 размер с ОГ 122 и ростом 158, заказывала 48-50, села на меня идеально. Я довольна. Покупала её за 12 евро, а сейчас 9.
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Sale/Men/Kollektion/T-Shirts & Poloshirts/82589/1
Футболки тоже порадовали качеством и ценой. Мужчины не мерили, подарю на 23. smile
Ещё получила водолазку, тоже очень хорошую, но ссылку не нашла.
Танечка, спасибо что приодела меня за копейки, зато с дорогим видом!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 19:11    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

NikitA
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что все понравилось и подошло! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETuK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:03    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Вот и наш хвастик!
Вещички с сайта ErnstingFamily, на наш рост 84см и штаны и кофта с размеров 86 подошли идеально! Качество супер!!! кофта с мягким ворсом внутри, штанишки с утяжкой и тонким трикотажным подкладом. Я довольна, Таня спасибо!daisy

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеняК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 769
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:20    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой



Зимний комбинезон НМ! Необычайно легкий и теплый! Гуляем в -20 мороза спокойно по часу, ребенок подвижный, легко бегает, наклоняется, ничто не сковывает движения, домой приходим теплый, вниз одеваем только флисовый костюмчик.
Таня, тебе ОГРОМНОЕ спасибо за советы! С выбором не ошиблась! Сомнения о "легкости" зимнего комбинезона полностью развеяны! СПАСИБО!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:30    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

CBETuK
спасибо за отзыв! Сыночку очень идет! daisy

ЖеняК
Женя, спасибо за отзыв! я когда увидела этот твой комбинезон, и нам такой заказала, правда из новой коллекции, тоже очень нравится. А ты видела, сейчас они во скидкой продаются, вот думаю может на следующий год заказать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеняК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 769
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:47    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Tanuna
Я видела скидку, но может лета подождем, как в прошлом году!
Боюсь вымахаем, этот на 92 рост уже впритык, пока не решила 98 или 104 на следующую зиму брать! А Вам можем наш этот 92 отдать, если подойдет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:33    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

ЖеняК
А я вот боюсь, к лету выбора не будет. Я хочу раздельный комплект взять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеняК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 769
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 13:38    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Tanuna
Так мы ведь этот летом покупали? Подскажи, где ты смотришь? Я тоже хочу для детского сада купить раздельный? Может на RIEMA цены упадут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 22:14    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

начну хвастаться с СА smile

штанишки типа леггинсов, ткань как вельвет, только очень хорошо тянется, на упитанных девочек не подойдут, первое фото р-р 116, второе - 122, наш рост 107 см. Очень-очень понравились, мягкие такие give_heart
Дальше брючки из микровельвета неожиданно оказались с блестками, немного тянутся, р-р 122, в поясе утяжки. Тоже понравились.
Еще с СА очень понравилась мужская футболка с длинным рукавом (не знаю как правильнее назвать), на этикетке надпись bio cotton, очень мягкая и приятная к телу.
моя кофтень с pimkie, порадовала качеством, брала как обычно р-р S, прекрасно подошла на ОГ 83, больше тоже влезет). Брюки с НМ вельветовые, на ОБ 93, р-р 38 отлично сел.
Мужу пришла куртка со спортдиректа пьер карден, заказывала р-р XL (рубашки этой марки тоже XL всегда беру, на наш 52-54 подходят хорошо) подошла идеально, хотя пуховик в Омске покупали, ни в один XL он не влез, взяли 2XL. Так что возможно большемерит немного марка и еще хочу сказать, что пьер карден не на высокий рост. Вот. Тане большое-пребольшое спасибо daisy
Пы.сы. еще добавлю немного по спортдиректу свои ощущения по размерности: лондсдейл в размер, кангол немного большемерит и на высокий рост, шлезингер большемерит на размер точно и тоже на высокий рост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 8:51    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Tanuna привет
Спасибо за НМ, качество как всегда радует. Парка суперская.

А вот атлас разочировал. Футболки-поло ещё ничего ,. размер соответсвует.
А вот толстовка на замке- отстой за 850 руб. НИТКИ ТОРЧАТ во всх швах, по всему трикотажному полотну непонятные катушки, внутри нет заявленногоу утеплителя, кривой пошив, замок заедает и качество самого оставляет желать лучшего. На фото красиво, а в жизни ужас. У меня муж отказался мерить. По моим ощущением , что большемерит.
Больше Атласс не заказываю. Пусть европейцы сами носят за 80 евро шиппотреб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:45    Re: ЕВРОПА для всех Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо большое! daisy

ЕВРОПА-7 С&А
ОРГ Tanuna

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=139538&highlight=
Кофта с Фогеля.
Размер: S указано, на мой 44 большевата (широковата), рукава длинноваты - наверное еще потому, что рост у меня "модельный" 152см и видимо фасончик свободный.
Качество хорошее, тоненькая, приятная к телу.
Впереди укорочена длина.
Цвет: серый в крапинку, как на сайте.
Обошлась 681 руб.
Замеры:
Ширина 50см
Длина рукава 56см.
(ссылка не работает)
Сначала расстроилась, хотела пристроить, потом померила с джинсами, рукавчик засучила немного (2/3) и зашибись получилось hysterical sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЕВРОПА для всех

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543