Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

      Поделиться:
Автор Сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 23:15    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
chizhmak
напишите мне тоже, пожалуйста, про проф уход и где приобретаете. Волосы ниже плеч. Достаточно тонкие. Спасибо daisy

скажите в каком состояние Ваши волосы:крашеные, пористые - пушистые, поврежденные феном/утюгами, посеченные, кудрявые....??? мне так проще будет что то Вам подсказать.
Можете в ЛС написать ,а не тут и чем смогу-помогу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaSofa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 81
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:19    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Мне органический шампунь сиберика нравиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 18:45    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

шампуни и бальзамы фирмы Keune
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:04    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Девочки, а я тут купила шампунь, кондиционер и маску на основе имбиря.
Специально для роста волос!!!
Волосы шелковистые, волосинка к волосинке, а как блестят smile
Но когда моешь ужасно щипит голову, не говорю уже о том, если в глаза попадет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellezza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 465
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 16:53    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Пользуюсь мусс клубничный крем гель для волос производство Аромаджик, классный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 22:33    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь Greencaress, хороший шампунь, состав действительно на натуральной основе.... увлажняет, придает объем, хочу купить еще и бальзам такой же для волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:53    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

У меня волос на половину отросший мелированный, тоже пушится, а вытягивать часто не могу, потому что очень тонкий и слабый...пока еще не нашла действенное средство от пушения) а вот от прехоти меня избавил СLEAR vita ABE, без него проблемы были... И теперь если перестаю им мыть, то перхоть появляется снова shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miledy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:30    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

У меня от Inovar шампунь и кондиционер FreshGinger - мне мой парикмахер посоветовал, у них еще есть защита несмываемая, но я пока не пробовала, надо попробовать) волосы у меня блестящие и здоровые и из-за фрешДжинжер – ментол, не жирнятся так быстро, как после обычного шампуня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 2:49    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я в последнее время на аптечный луковый 911 перешла. Результат очень нравится - волосы меньше выпадают, лучше расчесываются, дольше объем держат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:00    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

У меня очень сложные волосы, тонкие и ломкие. Единственный шампунь, который им подошел - Kerastase. Дорогой, правда, но надолго хватает. Вожу из Европы, но в России, думаю, тоже есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:07    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

"Хэд энд Шолдерс" hysterical а отдельно репейное масло еще втираю. Мне помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 1:49    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

А я пользуюсь шампунем Сансилк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:43    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Luizza писал(а):
А я пользуюсь шампунем Сансилк.

Тоже его люблю очень,а сейчас никак нигде не найду cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
truemadness



Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 12:24    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Катерина 78 писал(а):
Luizza писал(а):
А я пользуюсь шампунем Сансилк.

Тоже его люблю очень,а сейчас никак нигде не найду cry

Тоже давно не встречался. В детстве любила мыть волосы всякими ультрамодными шампунями)) Сейчас перешла на "Чистую линию" и мою только ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жантьена



Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:39    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я очень люблю шампунь Phytophanere . Лучше пока что не встречала. Alloton сильно сушит, а виши не подошёл (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543