Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 54 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1251
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 21:18    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
 Top 55 Майка с поддержкой.
цвет корал 44 р-р на ог 89 и от 68 сел идеально, цвет очччень красивый, качество как всегда на высоте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
romka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1660

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:35    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Заказывала у Вас много вещичек: лосины L06 (новинка) - красота!!! Топ 94, топ 06, топ 84, топ 87, топ 71, топ 04, лосины 03, бриджи Т 27, бриджи Т 29. Всё отличного качества, яркое, удобное, на мои 82х66х91 см 42ой размер отлично. Спасибо за закупку daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19592
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 23:06    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

мамочка трех деток
romka
Девочки, спасибо за отзывы!!!
Всегда пожалуйста! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 13:36    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Заказывала брюки и вот такую чудесную ковточку. (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Получился комплект. Правда, больше похоже на домашнюю одежду пижамного типа. Что особенно нравится: ткань мягкая и не мнётся. Есть у меня брюки из мерила, так их и погладить невозможно и пока донесёшь до спортзала - всё мятое уже.
Так я брючки приспособила для занятий йогой. И мягкие, и тянутся и всё замечательно. Но... Через полтора месяца порвались в самом интерессном месте по шву. Причём не шов разошёлся, а ткань обрубило нитками по шву. Кое как залатала, но для занятий с растяжками, да ещё попой кверху они уже не подойдут. Жалко Sad , попробую заказать ещё нечто подобное. Может быть, повезёт больше и они прослужат дольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladyinred
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 1:18    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Очень удобная тренировочная форма получилась, одно удовольствие в ней заниматься, а про смешную цену когда вспоминаю, думаю где же раньше была. Мы с сестрой не передать как довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladyinred
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 1:22    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
вот фотоотчет, на маленькую ссылка не копируется почему-то Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19592
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:37    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Asteria
м-да, возможно неудачно потянули..., даже не знаю как прокомментировать данный факт, т.к. первый раз такой случай...

Ladyinred
Спасибо большое за фотоотчет. Занимайтесь на здоровье в красивой и удобной одежке... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 15:18    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

ShpiOl@
Спасибо за брючки Т34. Брала 46р на свой Об-100. Сели отлично. Лёгкие. Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19592
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 16:02    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

NATA777
Спасибо, за отзыв!
Носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka20k
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 74
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:15    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Заказывала (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Качество отличное, даже не ожидала))Всё подошло идеально!
Оргу спасибо огромное за такую закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19592
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:10    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

alenka20k
Да, качество на высоте, очень рада, что вам все понравилось!
Носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:32    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Здравствуйте )хотелось бы поделиться своими впечатлениями) Изначально про эту фирму узнала от родственницы (тоже участницы омскмамы), они с мамой покупали брюки, капри и что-то еще... нахвали очень качество .И вот я созрела на свой заказ)
Сегодня забрала свой долгожданный заказ и наконец-то Wink
да качество меня порадовало очень .

1. Т 39 велосипедки .т.к я любитель велоезды и спорт зала это незаменимая вещь.когда распаковала думала не влезу, они казались такими маленькими , но чудо ткань меня приняла)) 42 р-р на ОБ 91СМ И ОТ 63СМ.сели хорошо, нигде швы не светятся) и сеточка сзади под коленками даст подышать))))как-нибудь еще майку желтую возьму, цвет классный))

(На 2 фото сильно светило солнце и желтый не передался)

2.L 07 Лосины с утягивающим эффектом.тоже увидев показались очень маленькими) качество супер, для занятий самое то.У меня были из такого материала лосины GRISHKO прожили около 4лет, (активного использования), сейчас лопаются нитки по швам))) буду надеяться что теперь эти будут служить верой и правдой) материал очень плотный, швы крепкие) длина идеальная на мой рост 168, размер тоже 42 взяла.довооольна)а на солнце как сияют-ууух)



3.Top 06. Борцовка двойная, комбинированная, поддержка и отделка из полотна микромерил.р-р 42 на ОГ86 хорошо прям )красивая, аккуратная, ничего лишнего, но есть одно Но, для занятий спортом надо бюстгальтер одевать , поддержки никакой)))маечка просто сделана внутри для лучшего прилегания к фигуре))цвет красивый, на фото не передался.мягкая, приятная к телу, тоже рада)))

(ссылка не работает)
Все очень понравилось,и работа Орга и товар))) не зря ждала)))





Последний раз редактировалось: САшина МАша (Пт Апр 03, 2015 1:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19592
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:38    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

САшина МАша
Спасибо большое за подробный фото отчет!!!!
Я очень рада, что вы остались довольны и Вам все понравилось!!!
Носите с удовольствием! daisy
В модельках у топов где есть поддержка прописывают в названии топ с поддержкой.

P/S Сразу видно белка в необычайном воссторге! yes Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19592
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 20:01    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

NastenkA*** писал(а):
Ой спасибо огромное сегодня сходила уже в обновках в спорт зал !!! Вещи чудо чудесное! Сидит классно, цвета вообще замечательные!!! Еще раз спасибо вам огромное!!!! Теперь это одна из моих любимых СП!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 629
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:00    Re: А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve Ответить с цитатой

Заказывала
L 07 Лосины с утягивающим эффектом
Такие классные sun Вот только несножко длинные на мой рост 1,55)))Сегодня уже иду опробовать их на фитнес)))Спасибо огромное за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

А*R*G*О*стиль E*xcl*usi*Ve

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543