Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые любимые игрушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Самые любимые игрушки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:54    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

А нам бабушка подарила мыльные пузыри, (нам 1 год 3 мес), так понравились, просто в восторге! Учимся дуть, врач посоветовал, чтобы быстрей разговаривать начала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludkin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 19:59    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
А нам бабушка подарила мыльные пузыри, (нам 1 год 3 мес), так понравились, просто в восторге! Учимся дуть, врач посоветовал, чтобы быстрей разговаривать начала.

Дуть пузыри очень полезно для разработки емкости легких. Очень хорошая профилактика при орви и бронхитах. Еще можно соломинку в стакан с водой и дуть, вода будет булькать - детям нравится. И на ватку дуть, чтобы сместилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludkin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 20:01    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

У нас 4-летний сынуля машинки на управлении предпочитает, а 2-годовалая дочка с рождения мячики обожает. Причем в диком восторге от любых и маленьких и больших, и мягких и резиновых, с шипами очень долго играла пока не лопнул. Даже шарики воздушные в особом почете. Поэтому недавно мы отчасти ради нее купили футбольные ворота чико. Чувствую, вырастет настоящей футболисткой, может часами голы на время забивать, там есть такой режим, когда идет отсчет пиканьем и с каждым разом все меньше и меньше времени дается. Сын так долго не может играть. Хотя сначала делил с ней новые ворота и не давал играть. Сейчас на полчаса азарта, потом устает и дает сестре «оторваться». Может просто она младше и ее все эти светомузыкальные эффекты больше завораживают, которые автоматически срабатывают от попадания мяча в сетку. Мячиком любым можно играть, мы все какие есть в ход пускаем, так интереснее. Я ей разрешаю не только ногами забивать, но и руками кидаем, и, повернувшись спиной между ног бросить, так чтоб попал в ворота и даже сидя на полу катаем, тоже полезно научиться толкать с нужной силой. Найти бы баскетбольное кольцо, с такими же наворотами. У нас есть обычное взрослое, но в него мячики бросаем минут по 10-15, потом интерес пропадает и меня заставляют очки считать. А футбольные ворота сами до 5 очков считать умеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 2:34    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

У нас сечас любимая игра Лего коллекция принцесс Дисней. Дочка с удовольствием играет и у меня стало больше времени чтобы сделать что-нибудь по дому, ребенок занят. Покупали в магазине вырезано цены не высокие и большой ассортимент детских игрушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 15:06    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Мои долго просили, а я долго не соглашалась купить им домик. В итоге купила домик и зверушек Village Story. И не жалею до сих пор, детки в них играют постоянно, дня не бывает, если они в домик не заглянут. И у каждого есть свою любимый звереныш. И еще у нас любимая игрушка - ножницы бумага, стригут, стригут без устали. [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetochkaLanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 52
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 17:57    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Папа заяц моет посуду, не часто такое увидишь smile Обыгрывали с детьми бытовые ситуации? Полезное занятие, дети любят с такими играть зверятами, похожими на людей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 18:50    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Папа-заяц взял тарелку, а остальное вы сами додумали hysterical
Классные игрухи, обожаю домашние сюжеты, уют. Там столько можно придумать и самим смастерить. А домики у вилидж стори похожи на сильванивские?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счастье_3107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1258
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:08    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

у моих мальчишек сейчас любимое только лего)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:51    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

У нас самые любимые это велосипед, конструктор и плюшевый медведь, с которым спим) Остальные -время от времени играем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 16:52    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Плюшевое у моего старшего было увлечение однажды. увидел на даче у моих коллег лохматую собаку игрушечную, его переклинило, плакал, просил. Но хозяева зажали)) Пришлось идти по магазинам искать подобную, нашла. Вот это счастье было у ребенка! И тоже спал с нею долго и в садик брал в кроватку. Сейчас уже никому не нужна эта собака, я ее под голову подкладываю. А вырастет - будет вспоминать и ностальгировать. Такие игрушки лучше не передаривать, беречь, они потом будут выросшим детям напоминать о их детстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 23:12    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Marte писал(а):
А домики у вилидж стори похожи на сильванивские?
Они меньше размером, что даже плюс, так как места занимают меньше, а функционал тот же. С синей крышей для мальчика, там еж в комплекте, а красный для дам, там ежиха живет. И цена, цена у них существенно ниже сильвании. Причем что качество прекрасное, сделано все как я люблю, прочно, обтекаемые формы, все закреплено. Вы тоже такой хотите домик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetochkaLanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 52
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 8:59    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Да Вилладж Стори практически и не отличаются от Сильвах. Разве что у ВС животные симпатичнее, мне так показалось а в остальном вполне равные бренды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:24    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Вы тоже такой хотите домик?

Я хочу побольше, на 100кв.м. примерно, и желательно на юге где-нибудь под Краснодаром, я родилась там. А от такого кукольного, думаю, мои бы ребятишки балдели. Но надо сначала показать в интернете илии в магазине, проверить реакцию, если будут в восторге, то может и уговорюсь. Вообще они строят дома и гаражи из всего, что под руку попадается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darinka777



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 20:28    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

у нас мальчики, они больше играют в стрелялки пистолеты, автоматы, машинки, танки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 21:19    Re: Самые любимые игрушки Ответить с цитатой

Здравствуйте! на мой взгляд тема классная, так как выбор подарки один из самых сложных выборов, после президентского sun У меня маленький мальчик, как то хочется подарить радиоуправляемые самолеты daisy Думали подарить гаджеты, или книги о пиратах, но новому поколению интересует только то что они могут контролировать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Самые любимые игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543