Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:57    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margostor
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 234
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:59    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Пишу и свой отзыв, знаю многие его ждут.
Кастрюли, столовый набор посуды и столовый набор приборов брала коллеге по работе, поэтому рассмотреть детально времени не было. Открыла коробки при получении. Большое спасибо Олиной маме, что не отказала мне в этой просьбе, ведь все коробки были хорошо упакованы. Столовый набор посуды - в принципе все как на картинке, единственное, надеялись, что сам фарфор будет потоньше, но глядя на цену подозревали, что такое вряд ли возможно. Так все и оказалось, чашки толстоваты и тяжеловаты. Но т.к. посуда заказывалась для молодоженов в качестве первой куханной утвари, остались довольны - быстро не перебьется. От столовых приборов только положительные эмоции, чемодан деревянный, полированый, очень солидно выглядит вилки ложки и ножи приятно брать в руки, вот здесь их тяжесть сыграла противоположную роль, просто люблю когда приборы тяжеленькие. Заказывали со скромным рисункам по верху ручек, все очень красиво и в тоже время не вычурно. Кастрюли вытаскивать из коробки не стали, но на следующий день мне все рассказали - с толстым дном, ручки надежно приклепаны, короче новой хозяйке все понравилось, просит еще заказать в следующей закупке в подарок. Ну вот как то так. Огромное спасибо организатору за оперативность и внимание. Столько ей тяжести пришлось переносить. Мой заказ забирали втроем, еле до машины дотащили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 20:54    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы!!!! sun daisy sun
Жду вас в следующих закупках. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:24    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka
Оля, я опробовала свою мантоварку, все просто СУПЕР!!!! Огроменное СПАСИБО!!!!! daisy daisy daisy

P.S. Нов се таки про маленькую кастрюльку.... у ней нет дырочек, чтобы "на пару" готовить, поэтому я все -таки затрудняюсь придумать КАК ее использовать... oops

Олечка, но в любом случае я довольна, как слон !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:52    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Мама Аринки
получается не "на пару" а как бы на "водяной бане". Можно готовить либо растапливать что-то по рецептам бывает, как-то так oops
mamaigorka
спасибо! daisy лапшерезка - стоящая штука. Пробовали делать тоненькую лапшу - классно, руками так не сделаешь. Больше всего сыну понравилось ручку крутить, сказал, что домашняя лапша гораздо вкуснее. Ну и сам процесс быстрый, не дольше, чем до магазина сходить. Еще чак-чак делала, тоже классно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 206
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:53    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

В планах еще лазанья и равиоли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:12    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

а я брала набор протвиней, тоже понравились, хоть и тонкий металл. Запеканку готовила, особо ничего не прилипло, отмылось хорошо, эмаль вроде качественная. Очень рада термоску из пристроя, травку там завариваю, само то! Тепло держит целый день!
Спасибо за закупку, четко, быстро, ну просто очень организованно! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastushka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 17:25    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

кастрюли понравились, очень хороший ковш, а вот чайник не очень два дня кипятим, а привкус химии в воде остался Sad . Спасибо оргу за за работу и оперативность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missitgirl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:14    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

а вторая закупка будет?
у меня мама увидела сегодня сковородки и сказала, что ей тоже очень надо именно такую hysterical

думаю, отзыв тоже сразу понятен))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:42    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Заказывала Терка 1238 ""AT"" (x24) TV Speed Slicer"- получила то, что и хотела. Спасибо оргу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 19:01    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы sun
надеюсь вторая закупка будет, не получилось быстро открыть, от меня не зависит к сожалению daisy
следите в новых сп, держим кулачки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:44    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

ссылка на действующую тему http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3969701#3969701
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnaBel11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 488
Откуда: ЛАО, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:28    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Пишу отзыв с опозданием...Заказывала в СП1 набор из двух форм для выпечки: для пирога (кекса) и разъемная. Классные!... Давно о таких мечтала,но взяла в подарок. Теперь хочу себя любимую порадовать hysterical Буду участвовать ещё!
mamaigorka
Огромное спасибо за закупку! Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:31    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

AnaBel11
спасибо , очень приятно
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mursa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 819
Откуда: Первомайский район

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 13:25    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Работа орга замечательная. Получила чайник - такой, какой и хотела, но, к сожалению, вся ручка у него в сколах. oops Растроилась страшно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543