Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:22    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Вирсавия писал(а):
получила машинку для удаления катышек-была приятно удивлена.очень хорошо удаляет катышки.Советую иметь дома такую штучку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:33    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв, заказывала сахарницу, кастрюлю с керамическим покрытием, чугунную сковородку и машинку для катышек. все работает.)))сахарница понравилась больше всего-стоит как пол кастрюли)))вот фото:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:20    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

я довольна, как ребенок от новой игрушки!!! всё очень понравилось! я заказывала "Лапшерезка 1601 ""PH"" (x6)",
"Посуда 15252 ""PH"" (x2)", "Сахарница 17107 ""PHP"" (x24)", "Ст. набор 22105 ""PH"" (x12)", "Форма д/выпечки 15364 ""PH"" (х8)", "Чайник 15544 ""PH"" (х24)", "Машинка для уд.катышков ""MT""
9020 (х60)", Половник 12102 "PH" (x12).
всё очень понравилось! только набор Половник пришел в зеленом цвете. наверное буду пристраивать. еще подумаю. в общем то он очень веселенький! только не совсем подходит к кухнеSad но я была готова к пересорту. кастрюли чудесные! моя маленькая хозяйка уже всё опробовалаsmile в общем, оргу большое спасибо за работу! я снова к вам теперь уже за большими кастрюлями!!! когда следующая сп? если кому-то интересны фото в реале, обязательно добавлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALINA1978
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 0:08    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

я заказывала набор ножей красного цвета с черными ручкам. Ножи - просто супер!!! hurrah Смотрятся оригинально, ручки удобные и режут все легко!!! с моими старыми не сравнить))) вот что называется - почувствуйте разницу))) Рекомендую всем!!! Оргу спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA@@@@@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 633
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 0:22    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

от работы орга я в полном восторге все так быстро!Но вот с лапшерезкой че то мы не за дружили cry в самой лапшерезке какой то стук при тряске,типо удары открученного болтика и лапша не разрезается до конца,по толще еще как то ,а мелкая ни как,такое ощущение будто ножи чуток плотнее должны быть.Девочки подскажите пжл правильно ли я делаю:1-расскатываю тесто на ней же ;2-переставляю ручку на отделения д\лапшы и пропускаю раскатанную лепешку.Очень жду вас.так давно мечтала о такой штучке.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 14:23    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka!!!!
Спасибо огромное за закупку!! daisy
Посуда - выше всяких похвал! Только вот хотела все в красном цвете, а "Ст. набор 22105 ""PH"" (x12)" ложки, вилки и т.д. пришел в белом цвете... Но тоже смотрится оочень оригинально! Красное с белым тоже сочетается. Терка 12707 ""PH"" (х48)" пришла, как я и хотела, в красном цвете, такая большая и удобная!!! smile
Жду еще закупочку!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:58    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

mamaigorka
что-то счастье моё было недолгим сегодня решила опробовать кастрюлю из набора. после варки на дне появились темные пятна. расстроилась ужасно! это брак? пользоваться ей можно или нет? вот теперь вся в раздумьях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:46    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

veronika_dok
покупала себе давно посуду в магазине calve и после первой готовки у меня тоже выступили эти пятна. вот что нашла позже:
не рекомендуется даже класть соль в холодную воду. Крупинки соли оседают на дно и стенки посуды и не сразу растворяются в холодной воде. Они успевают воздействовать на нержавеющую сталь, оставляя на ней некрасивые темные пятнышки. Правда, это никак не сказывается на функциональных свойствах посуды. Но лучше добавлять соль в горячую воду при помешивании, чтобы крупинки сразу растворялись.
Кроме того, на поверхности посуды из нержавеющей стали, особенно новой, после использования могут образовываться радужные пятна. Ничего страшного, они легко удаляются 4,5% раствором столового укуса или лимонной кислоты.


Последний раз редактировалось: mamaigorka (Пн Мар 18, 2013 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:49    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

veronika_dok
если интересно почитайте:
http://byt.potrebitel.ru/data/5/76/191.shtml, про нержавеющую сталь. но они точно не вредны просто не красиво- неприятно
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:56    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

NatalyS писал(а):
лапшерезка - стоящая штука. Пробовали делать тоненькую лапшу - классно, руками так не сделаешь. Больше всего сыну понравилось ручку крутить, сказал, что домашняя лапша гораздо вкуснее. Ну и сам процесс быстрый, не дольше, чем до магазина сходить. Еще чак-чак делала, тоже классно.

Можно узнать какую именно брали? Свекровь давно просит, чтобы прикупили, а я вот всё никак no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:05    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Елена Распрекрасная писал(а):
Брала набор из трех эмалированных кастрюль. Разочарована полностью. Все кастрюли с браком. Которые поменьше в диаметре у тех внутренняя поверхность в черных точках. У одной вообще по всей видимости был какой-то брак, либо непрокрашено, похоже на этом месте, скоро образуется ржавчина. У третьей кастрюли внутри все нормально, зато снаружи рисунок нанесен некачественно, размыто. Стала составлять в шкаф, смотрю у одной из кастрюль отлетела эмаль, где ручки расположены. К оргу претензий нет. Но качество посуды оставляет желать лучшего.

iriha писал(а):
после вашего отзыва пошла осмотрела свои,у меня все нормально сколов не нашла ,но еще не готовила в них.

Блиин, маме хотела заказать, а теперь побаиваюсь Sad , еще нарекания были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:08    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Margostor писал(а):
Кастрюли вытаскивать из коробки не стали, но на следующий день мне все рассказали - с толстым дном, ручки надежно приклепаны, короче новой хозяйке все понравилось, просит еще заказать в следующей закупке в подарок.

Это какие кастрюли вы хвалите? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1343
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:09    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Участвовала в первой закупке и свой положительный отзыв уже оставляла, но сейчас хотелось бы написать впечатление от посуды после некоторого использования.
Заказывала чайник 15554 из нержавейки - в общем и целом всем хорош - использую ежедневно и не по разу кипячу воду. Крепкий, свистит, ручка не нагревается, дно ровное, многослойное, но внутри есть 3 маленькие рыжие точки, как будто крошка металла прилипла и мне кажется она окисляется, потому как цвет рыжий. Почитала, Ольга, вашу статью про посуду, немного успокоило то, что посуда из нержавейки, но червячок сомнения остался.....
Консервный нож просто замечательный. У меня раньше был простой советский или просто нож (так было быстрей), поэтому этот я ЗАЦЕНИЛА! Wink
Термос 12408-10 на 1,8 литра просто прелесть. Купила в СП 1,5 кг листового чая, добавляю насушенные летом листья смородины, чабрец, перемолотые плоды шиповника, боярышника, заливаю кипятком и через час......ОБАЛДЕННЫЙ НАПИТОК, который даже чаем-то трудно назвать Wink Чайник для заварки убрала уже в шкаф и использую термос как заварочный чайник. Домашние довольны и я конечно тоже. Летом будем на пасеку брать с собой. В общем советую, качество отличное. И наливать, кстати, очень удобно.
Ну а теперь о неудачном товаре. Правильно говорят, не доплатишь - не доносишь. Это я про набор противней из алюминия 3 шт за 250 руб. После первого же пирога в нескольких местах отлетело фторополимерное покрытие (тефлон), при том что использую только деревянные лопатки. Даже не знаю, как их теперь использовать, окисление будет при дальнейшем использовании.
Ну а чугунная сковорода без комментариев..... Посуда на все времена ok
Оля, спасибо за статью, очень интересно было почитать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1343
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:14    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Девчата, напишите отзывы о хлебнице 1265М и терке 2040 Nicer Dicer. Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:26    Re: СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF Ответить с цитатой

Jane34 писал(а):
терке 2040 Nicer Dicer.

У меня такая есть. Я ее просто обожаю! И брусочками и кубиками нарезать не составит проблем. Первый раз (лет 5 назад) покупала в телемагазине и осталась ооочень довольна, я и кухни не представляю без этой помошницы. Главное, чтобы брака не было. Мы маме в этом телемагазине заказывали следом за моей, так у нее с небольшим браком пришла. Но от этого никто не застрахован. Я себе уже вторую прикупила, т.к. предыдущая пришла в негодность. Пользуюсь. Рекомендую! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Посуда*П*Е*Т*Е*Р*Х*О*FF

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543