Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
amadina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:30    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):
Hilena писал(а):
Планирую в начале декабря идти к Васин*й, посмотрим.

Говорят, здравствуйте, с чем пожаловали ... будем обследоваться, а для начала вот вам список необходимых анализов, сдайте их, принесите заключение терапевта и будем работать. Чтобы было не особо затратно сходите в поликлинику по месту жительства и анализы, и ЭКГ и заключение будет бесплатно. Мазок они сами берут, ещё и 3 раза - это платно. По месту жительства пошла - мне говорят, чтобы сделать ЭКГ надо взять направление у терапевта, чтобы попасть к терапевту - талончики только через 2 недели, очередь на ЭКГ - тоже с месяц. Часть анализов - платная. Ну и зачем такой сервис, когда в платной клинике все можно за 2 дня сделать, а здесь месяца на 1,5 все затягивается! ranting

даааа))) я свой исследовательский путь начинала с Васиной и 1 РД. Долго это все, особенно умилило, что к генетику надо было караулить талоны в 7 утра, а талоны эти были на дату через месяц)) плюнула на все и пошла в евромед к тому же генетику, запись через 2 дня) 1РД это бюджетно, но долго, я думаю, большинству девочек тут важно время, а не деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:01    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки привет) только зарегистрировалась, читала про наших омских врачей, захотела поделиться своим опытом поиска врача) изначально наблюдалась в жк №5 по знакомству у Кирсан*вой - врач хорошая внимательная, но компетентность немного уже не та - так как врач старой закалки, претензий никаких не осталось, просто сменила ее после ЗБ. далее была у мозжерин*й в центре планирования - не понравилось! слишком много лишнего назначала, тогда у меня была проблема папиломы - она делала кольпоскопию, но в общем анализы на спид сифилис уже 100 раз сданные - я считаю не нужными...далее была в ультрамеде у какой то пожилой женщины (фамилию к сожалению не помню) , потом в инвитро у Дубинин*й- оооочень перебарщивает с препаратами , а именно по лечению герпеса - выписала лечение мне и мужу вместе тыс на 30-40 - для нас тогда это было неприемлимо, к тому же иммуномодуляторы...я не очень им доверяю и наконец нашла своего врача в евромеде! здесь про нее нигде не нашла, возможно мало известна, но пошла на обум в отчаянии - было жуткое воспаление после ЗБ.. врач Тирск*я Юлия Игоревна, относительноь молодая, но не залечивает, быстро и адекватно назначила лечение, вообщем с первого раза вылечила мое воспаление, к тому что такие инфекции как уреаплазма больше ко мне не возвращались (в отличие от лечения в ЖК) восстановила мне флору (опять же без лишнего лечения) реально врач не залечивает, имеет свои методы, я осталась очень довольна, наблюдалась у нее и наблюдаюсь около 1,5 года, полностью здоровая начала планировать беременность)) (касательно герпеса она вообще сказала что мужа например трогать не надо если у него его НЕТ - иммунитет сам справляется) разобралась с моей первой ЗБ, нашли отклонения в гемостазе - разбирается и в этом хорошо, все толково объясняет, каждый препорат зачем и от чего, даже анализы рекомендовала сдавать в омской лаборатории на ркка а не у них - никакой заинтересованности и направлений и лечений именно у нее - вообщем девочки я довольна))) сейчас беременна, единственный минус она не ведет беременность - первый триместр ходила к ней - но поняла что надо искать уже конкретного врача , так как чувствуется что она с этим сталкивается реже (сама говорит что вела беременных 2 года назад), сейчас думаю пойти к Роговой, сестра с ней знакома (когда рожала в 6м роддоме) - а мне как раз он нужен, еще рекомендовала Баринова - но к нему как то уж сложно попасть и мне не удобно как то со своей беременностью, мне кажется он для особых случаев врач (хотя беременность сложная с постоянной угрозой и кровотечениями) 28 иду к Роговой, в центр планирования, как схожу отпишусь))) если что спрашивайте расскажу с удовольствием еще про Тирскую, что она мне лечила и как)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 0:36    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

***НАстя*** писал(а):
Роговой

от этой фамилии меня в дрожь бросает shock мне ёё так нахвалили, знакомые даже отправляли, попала случайно ( она как раз в 6-й РД перевелась работать, ну думаю вот оно счастье, ага, не тут-то было...), лично моё мнение - жажда денег и учёные степени на ней негативно отразились. сбежала от неё и старалась на глаза не попадаться. oops благо ночью воды дома отошли, и меня ( с двойней) в первый РД на скорой увезли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:34    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
от этой фамилии меня в дрожь бросает shock

понятно... я вот просто не знаю у кого по беременности наблюдаться, поэтому и пошла пробовать, схожу там видно будет....спасибо за отзыв
по месту жительства мне как раз 6й нужен, вот и подумала что лучше к ней, а так все врачи по беременности - для меня бездна, думала что мой врач вести и будет, не ожидала что она не совсем по этой области, поэтому сейчас не подготовлена оказалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:26    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был у Давыдовой Натальи Ильиничны??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:26    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

***НАстя***
Я извиняюсь,а какой диагноз по воспалению вам был поставлен и как много анализов вам назначили для подтверждения ?
и может вы в курсе Тирская занимается патологией шейки?.Просто тоже ищу врача,а по Тирской информации не нашла,только фото)))) и на фото она мне понравилась)))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 8:45    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада по патологиям шейки в Евромеде есть замечательный врач Михай***лова Наталья Акимовна. Сама у нее лечилась, оч. хорошие впечатления. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 12:19    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада писал(а):
***НАстя***
Я извиняюсь,а какой диагноз по воспалению вам был поставлен и как много анализов вам назначили для подтверждения ?
и может вы в курсе Тирская занимается патологией шейки?.Просто тоже ищу врача,а по Тирской информации не нашла,только фото)))) и на фото она мне понравилась)))))))))))))


воспаление было после ЗБ, из за инфекции которая после выскабливания и обострилась, если что в личку напишу))) я пришла к ней со всеми анализами - я на все инфекции сдавала в инвитро - там комплекс был, у меня ничего серьезного в принципе не было, а вот воспаление было сильное - ну тут опять же повторюсь ЗБ..а подтверждение воспаления - по сути это мазок! но причину чтобы узнать - инфекции + бак посев! еще я на титры антител сдавала на токсо, ЦМГ, ВПГ, краснуху - это тоже у меня с собой было)) правда анализы были с сомнительными результатами (там прямо так и было написано по ВПГ И токсо) - после чего она мне посоветовала пересдать на 20 лет ркка в ОМСКОЙ лаборатории - с инвитро она и рядом не стоит. в инвитро меня мой бывший врач посыла видимо договор у нее с ним был.... по шейки ничего сказать не могу) у меня была эрозия, но потом я применяла для флоры крем гормональный овестин - и не знаю совпадение или нет - шейка через пол года была чистая! про Михайлову слышала но не была у нее) я не понимаю почему так разграничивают гинекологов по шейки- по воспалению, просто кому то вылечила шейку - вот и отзыв) кому-то воспаление - smile по сути гинеколог должен знать как лечить шейку, на сайте не указано же гинеколог по шейке... тем более вы же не пойдете лечить шейку к одному, воспаление к другому, планировать беременность к третьему, а вынашивать к четвертому.....я от себя могу добавить что врач очень грамотный, на мой взгляд во многих областях потому что с ней же я и разбирала причину невынашивания и с ней же вынашивала первый триместер! и буду ходить к ней дальше просто реже. на любую проблему которая у меня возникала у нее быстрый и грамотный ответ - это мое впечатление после врачей у которых я была до нее smile ну и плюс внимательная, добрая, разговоры только по делу, может потому что молодая, не зазнавшаяся smile вобщем люблю ее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:08    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

***НАстя***
Спасибо за подробный ответ
насчет почему разграничивают,потому что в наше время у врачей почему то стала узкая специализация-кто то нос лечит хорошо,а кто то пятки,разделили человека по запчастям,а раньше был один семейный доктор и знал и лечил ВСЕ!
Алексис
Про Михайлову-очень люблю ее,лечила шейку у нее,оперировала 2 раза,но к ней запись за месяц и больше,ну и воспаления она лечить не умеет-на себе проверено,вот ихотела найти врача-на все руки мастера)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада писал(а):
***НАстя***
Спасибо за подробный ответ
насчет почему разграничивают,потому что в наше время у врачей почему то стала узкая специализация-кто то нос лечит хорошо,а кто то пятки,разделили человека по запчастям,а раньше был один семейный доктор и знал и лечил ВСЕ!

ну одно дело нос и пятки а другое гинекология))) все таки шейка и матка рядом)) и как бы из одной области...я первый раз слышу чтобы врач что то умел а что-то нет, обычно если плохое впечатленеие о враче - то оно полностью плохое)) я в своей только по поводу ведения беременности начала сомневаться, но это как бы моменты были, сейчас уже так не думаю smile она мне и фоликулометрию делала и почти все узи по беременности, хотя узи опять же делает узист, но отвечала она на вопросы, на которые узист не мог ответить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:06    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Девочки, всем привет. Подскажите - никто не слышал про врача Кадцыну? Буду благодарна daisy


Malish,
я у нее наблюдалась во время беременности про гемостазу. очень толково, без паники, с разъяснениями, если попросишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grimerAlbenkaa



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:44    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

удалить сообщение

Последний раз редактировалось: grimerAlbenkaa (Сб Янв 04, 2014 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nnatalie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 430
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 13:15    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Добрый день, девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога? smile
Очень надо проконсультироваться по лечению, -уже есть анализы, узи, гормоны и до, и во время, надо определить, правильно ли выбраны КОК и сколько еще пить, чтобы все наладилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка енот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:07    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

девочки, привет!!!!! Набюдалась я гогд в кл. Шаталовой. Все было хорошо, пока я не забеременела! София Борисовна замечательный врач. но она по репродкции. Она не уберегла мою беременность, хотя сама была третьим беременна! сейчас она родила третьего- Молодец!!!!!
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка енот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 23:19    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

После этого я пошла по советам к Лимтневской Марии Александровне- супер врач,.. ............... но после нее у Дворяниновй, мне сказали, что я много лишнего сдаю. зачем переплачивать столько денег, лучше сходите туду то -туда то, короче я насдавала кучу анализов и не знаю куда обратиться-- Литнеыская или Дворянинова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 69 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543