Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Simycha



Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:33    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Планирую беременность 5 лет.
За это время прошла нескольких врачей:

1. Фирсова Н. (принимала не Бударина, теперь не знаю), сдала анализы, настрой на позитив - все нормально, все получится, на этом и все, проблема не обнаружена.
2. Бурова О.М. (Березовая) обнаружила эндометриоидную кисту в яичнике (спасибо), отправила на лапароскопию, кисту убрали, трубы поправили, пришла снова на прием, даже не дав попытки попробовать забер. самостоятельно сразу направляет на ЭКО, хотя врач, который делал операцию, дала хороший прогноз (САМА!). Хочу сказать, если ЭКО не планируйте лучше не ходить в клиники, которые специализируются на ЭКО - они теперь долго не церемонятся, всех подряд сразу настраивают на ЭКО (типо смысл тратить время - сделал ЭКО и все отлично, а то что после неудачи у тебя уже шансов нет на самостоятельную Б. и какие последствия бывают после ЭКО никто вам не скажет. Деньги играют свою роль). Подумайте 101 раз.
3. Рыбина (клиника Деметра) — анализы не назначает и не смотрит, зато стимуляцию яичников назначит не понятно на каком основании, ох, не советую....
4. Акулинина И. (Евромед) — очень грамотный врач, специалист, если сложные вопросы то к ней стоит обратиться. Мне назначила физиотерапию, массаж, после чего были хорошие результаты (но муж в это время подвел) поэтому не получилось. Прием дорогой, ждать приходиться порой не один час в очереди, поток пациенток огромный — все на бегу, сейчас больше специализируется на ЭКО, сложных аномалиях. Не мой вариант , сейчас мне нужно спокойное досканальное грамотное обследование.
Снова ищу врача, планирую пойти в 1 РД (спасибо за отзывы!) там хотя бы нет материальной выгоды. Пишите про врачей, желаю каждому найти именно СВОЕГО ВРАЧА! Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simycha



Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:39    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Гулечка писал(а):
А как Васина? какие у Вас отзывы о ней? хотела бы к ней попасть, попробую отменить и перезаписаться..
[/quote]

Я у нее делала гетероскопию, после которой она мне сказала, что у меня генитальный туберкулез shock, сделала анализ - не подтвердили и Акулинина по снимкам сказала, что нет его smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 9:11    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Всем привет,я новенькая)Сейчас планируем беременность,хотелось бы посетить гинеколога. Раньше ходила к Антоненко И.В в Евромед,странно что о ней в этой теме нет отзывов. У нее мне приходилось лечить эрозию Сургитроном,все хорошо прошло, однажды у меня сбился цикл в одном месяце и были симптомы Б, я сдала ХГЧ, узи сделала-не подтвердилось. И.В. назначила лекарства и витамины,но я не стала ничего пить и все в след месяце цикл наладился. В целом врач мне нравится,лишнего вроде бы не назначает,когда я будучи студенткой,обращалась к ней по небольшим проблемам,она,назначая анализы,советовала поискать клиники с более доступными ценами,нежели в Евромеде.Также принимала на осмотр после прижигания эрозии бесплатно и давала свой тел для связи.Еще что приятно это когда после долгого времени прихожу к ней,она посмотрев в базе мою историю,вспоминает меня,ну или делает вид))) Небольшой минус в ее работе это то,что она советует покупать лекарства в аптеке Евромеда)
Сейчас раздумываю идти ли к ней,а может другого врача испытать)
Еще прошу дать совета по поводу анализов для планирующих,чтобы ориентироваться в том что мне назначат.Когда-то сдавала на ИППП,сейчас не вижу в этом смысла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалия_Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:27    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Simycha писал(а):
Девочки, привет!
Планирую беременность 5 лет.
За это время прошла нескольких врачей:

1. Фирсова Н. (принимала не Бударина, теперь не знаю), сдала анализы, настрой на позитив - все нормально, все получится, на этом и все, проблема не обнаружена.
2. Бурова О.М. (Березовая) обнаружила эндометриоидную кисту в яичнике (спасибо), отправила на лапароскопию, кисту убрали, трубы поправили, пришла снова на прием, даже не дав попытки попробовать забер. самостоятельно сразу направляет на ЭКО, хотя врач, который делал операцию, дала хороший прогноз (САМА!). Хочу сказать, если ЭКО не планируйте лучше не ходить в клиники, которые специализируются на ЭКО - они теперь долго не церемонятся, всех подряд сразу настраивают на ЭКО (типо смысл тратить время - сделал ЭКО и все отлично, а то что после неудачи у тебя уже шансов нет на самостоятельную Б. и какие последствия бывают после ЭКО никто вам не скажет. Деньги играют свою роль). Подумайте 101 раз.
3. Рыбина (клиника Деметра) — анализы не назначает и не смотрит, зато стимуляцию яичников назначит не понятно на каком основании, ох, не советую....
4. Акулинина И. (Евромед) — очень грамотный врач, специалист, если сложные вопросы то к ней стоит обратиться. Мне назначила физиотерапию, массаж, после чего были хорошие результаты (но муж в это время подвел) поэтому не получилось. Прием дорогой, ждать приходиться порой не один час в очереди, поток пациенток огромный — все на бегу, сейчас больше специализируется на ЭКО, сложных аномалиях. Не мой вариант , сейчас мне нужно спокойное досканальное грамотное обследование.
Снова ищу врача, планирую пойти в 1 РД (спасибо за отзывы!) там хотя бы нет материальной выгоды. Пишите про врачей, желаю каждому найти именно СВОЕГО ВРАЧА! Удачи!


У всех были, а к ДТВ не ходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simycha



Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 13:51    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Розалия_Я
Розалия_Я писал(а):
У всех были, а к ДТВ не ходили?


А кто это ДТВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалия_Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 17:33    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Simycha, Дворянинова Тамара Васильевна сейчас главврач в Эмбио
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka__07



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:16    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

девочки, помогите пожалуйста найти гинеколога Пуценко Ирину Эрвировну! в женскую консультацию к ней не попасть, в здоровье она уже не принимает.. cry . может кто знает где она сейчас??заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалия_Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 13:42    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Татьяна Стрелец писал(а):

коллега там делала ЭКО, сейчас двойню ждут

А когда она делала? И у кого врача наблюдалась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Стрелец
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 13
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:23    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

А когда она делала? И у кого врача наблюдалась?[/quote]

Она делала в июне 2014 вроде, в клинике Эмбио, насколько я знаю, насчет врача не подскажу.
Вот родила в январе, правда, немного не доносила, но все ок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалия_Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:28    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Татьяна Стрелец писал(а):
Она делала в июне 2014 вроде, в клинике Эмбио, насколько я знаю, насчет врача не подскажу.
Вот родила в январе, правда, немного не доносила, но все ок!


Мои поздравления! А Вы случаем не знаете, препараты там же в Эмбио покупали или нет? И сколько протоколов было? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Стрелец
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 13
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:00    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Розалия_Я писал(а):
Татьяна Стрелец писал(а):
Она делала в июне 2014 вроде, в клинике Эмбио, насколько я знаю, насчет врача не подскажу.
Вот родила в январе, правда, немного не доносила, но все ок!


Мои поздравления! А Вы случаем не знаете, препараты там же в Эмбио покупали или нет? И сколько протоколов было? oops



Насчет препаратов не знаю, насколько я в курсе, вроде один раз не получилось, наверное, 2я попытка удачная, сильно не спрашивала, чтоб не травмировать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:23    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, у Хоркиной кто нибудь наблюдается? (ЦПС и Р) как вам врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 19:37    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Могу посоветовать Литневскую М.А. клиника созвездие. Кратко о себе , так сказать- 2011 г-неразвивающаяся берем, 2012 г-неразвивающаяся беремен, 2013г-январь ,иду к Васиной(родственница моей подруги),далее Шестовских(подруга Васиной)-сдаем совместимость с мужем-кариотипирование , hl типирование, гемостаз, обнаружили тромбофл..отправляет меня к Литневской( как говорит Шестовских, пойдешь к Маше)))) Литневская Мария Александровна.. апрель-у нее на приеме,анализы-плазмоферез,озонотерапия (густая кровь, тонкий эндометрий, плохой кровоток), уколы цибор, утрожестан,актовегени и т.дд.....август 2013г отпускает на беременность... не получается, то муж на работе, то овулю не могу поймать..декабрь 2013 иду на фолликулометрию-КЛИНИКА ДОКТОР САШ- ой вам 30 лет, так в таком возрасте овуля редко,вы что....нет овуляции не было... иду в другую клинику-овуля была,жидкости в позадиматочн пространст нет,мож вы беременны, а может нет....проходит неделя, проходит новый год...

НАСТУПАЕТ ЯНВАРЬ 2014 гггг---я БЕРЕМЕННА)))))))))!!!!!!!!!!!ну и 9 мес при наблюдении у Литневской,только ее слушала и ее назначчения(утрожестан +цибор мои друзья были на протяжении 9 мес)
октябрь 2014-сын на руках, 10 февраля нам 4 мес.
всем удачи)))!!!
3 мои подруги и несколько коллег каким-то образом тож оказывались на приеме у Литневской и родили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 21:49    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

анюткааааа
Поздравляю! А в Докторе Саш (что на Левом) мне тоже ерунду говорили на узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1051
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:22    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

[quote="Алёна-web"] анюткааааа
Поздравляю! А в Докторе Саш (что на Левом) мне тоже ерунду говорили на узи
вот я на левом и была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 77 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543