Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 3:03    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Европа55
Мне сегодня дали талон к Белокопытовой, спросили к кому хочу попасть, но я все равно никого там не знаю, вот теперь после вашего поста сомнения загрызут о бесполезности похода к данному врачу(((
Девочки есть ли еще отзывы о Белокопытовой????
Или рекомендации о другом враче гинекологе-эндокринологе или гинекологе-репродуктологе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Европа55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 32
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:54    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Мне сегодня дали талон к Белокопытовой, спросили к кому хочу попасть, но я все равно никого там не знаю, вот теперь после вашего поста сомнения загрызут о бесполезности похода к данному врачу(((
Девочки есть ли еще отзывы о Белокопытовой????
Или рекомендации о другом враче гинекологе-эндокринологе или гинекологе-репродуктологе?


Доброе утро! Если Вас это успокоит (меня в итоге успокоило) - Белокопытову именно за результат хвалят... Может она от природы неразговорчива)))). Хот я слышала от нескольких девочек, что она с ними разговаривает, да еще и ласково. Я ей видимо не понравилась просто.
Я сначала записалась к Акберовой, про нее отзывы вообще ни о чем... Поэтому вернулась к Белокопытовой - попытаю завтра счастья на приеме и отпишусь обязательноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
специалист АРТМедгрупп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!



✅АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ*! ✅ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!
✅Комплексное обследование супружеской пары за 2 часа!

Специальная акция для супружеских пар, впервые обратившихся в клинику с проблемой бесплодия. ЭКСПРЕСС - ДИАГНОСТИКА ЗА 1 ДЕНЬ.
В рамках программы в течение 2-х часов у Вас есть возможность:

1) сдать анализ спермограммы + МАР-тест со скидкой 50%;
2) по результатам обследования получить консультацию врача уролога - андролога на основании проведенного исследования;
3) получить бесплатную консультацию врача - репродуктолога (с проведением осмотра и УЗИ).

Общая стоимость услуг по акции - всего 1 550 руб.

*Акция действует в воскресные дни - 7, 14, 21 и 28 августа. Только для первичных посетителей (обратившихся впервые или обращавшихся более 1 года назад). Действует для жителей Омской области, других городов и стран (кроме жителей г. Омска). Подробности по телефону и в ОЦРМ.

Омский центр репродуктивной медицины "Мать и дитя"

ул. Березовая, 3 (5-этажное кирпичное здание пансионата)
Записаться на прием - 660 - 663, 8 - 913 - 966 - 97 - 87
А также на сайте - оцрм.рф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Европа55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 32
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:59    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Galchonok

Привет!
Сходила я в пятницу на прием. И о чудо, мне понравилось. Все анализы просмотрела, все объяснила, осмотр провела, назначила лечение, ждет после него, велела не теряться.
Видимо я в первый раз попала не в настроение....или у меня его не было.
Так что идти можно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
специалист АРТМедгрупп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:58    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Уважаемые Участницы!

28 августа в 16:00 приглашаем всех на Девичник в ОЦРМ - "Путь к беременности"! Участие - бесплатно!
Регистрация обязательна - https://otsrm.timepad.ru/event/358948/

ВСТРЕЧА ВК - https://vk.com/omsk_pregnant

Омский центр репродуктивной медицины "Мать и дитя"
ул. Березовая, 3 (5-этажное кирпичное здание пансионата)
660 - 663, 8 - 913 - 966 - 97 - 87, оцрм.рф
===
#омск #матьидитя #матьидитяомск #оцрм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 13:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Спасибо за информацию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 15:56    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ходила в поликлинику к гинекологу , ужасно не любила эти больницы и теперь еще больше не люблю! врач пыталась осмотреть без перчаток, казалось все не стерильным. Впечатления ужасные, боюсь теперь планировать беременность с такими врачами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:03    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

девочки, по собственному опыту, если у вас есть возможность , деньги и желание не навредить себе, записывайтесь к гинекологу в частные клиники, намного тщательнее проводят осмотр, анализы и показания.
Не раз сталкивалась с неквалифицированными врачами в бесплатных клиниках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 1:40    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Европа55
Сегодня была как раз у нее.
Пока не светит мне у нее планирование, узи на прошлой неделе сделала, нашли ножку полипа, что удаляли в мае, так что теперь сперва решать этот вопрос и еще пару в догонку.
Дала врач мне список предстоящих анализов и исследований, сказала, что параллельно с решением вышеназванных вопросов могу потихоньку все проходить, а потом к ней приходить если у самих не получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Европа55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 32
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 10:57    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Galchonok
вот я и говорю, что она без анализов особо не разговаривает....у меня также было. выдала анализы - сдавайте, приходите, будем беседовать.
оно может и верно конечно... по глазам не прочтешь же, как там репродуктивная система работает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Европа55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 32
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 11:36    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Venkman писал(а):
девочки, по собственному опыту, если у вас есть возможность , деньги и желание не навредить себе, записывайтесь к гинекологу в частные клиники, намного тщательнее проводят осмотр, анализы и показания.
Не раз сталкивалась с неквалифицированными врачами в бесплатных клиниках!


Есть плюсы и минусы везде. Я наблюдалась и в частных клиниках (не только по вопросам гинекологии), и в государственных бывала - и по своей воле и по скорой...

Не секрет, что бОльшая часть частников например назначает ненужные, дублирующие, не адекватные диагнозу анализы... Ибо это в первую очередь бизнес, а главной его целью является все же получение прибыли. И в этом вопросе сохранить баланс между жаждой наживы и действительно грамотным и хотя бы неперенагруженным лечением могут немногие клиники. По крайней мере, в Омске.

Да, в частных клиниках тебя целуют при приветствии и прощании, тебе дают бесплатные бахилы в неограниченном количестве, и как правило не заставляют сидеть в очередях (хотя все чаще с этим приходится сталкиваться, например, в Евромеде). Но это все стоит денег. И немалых. Средняя заработная плата в Омске составляет около 18-22 тысяч рублей. А средняя цена первичного приема в частной клинике - 600-700 руб (КМН - 1200-1500). А на приемы эти ходить придется очень часто, т.к. это тоже вписывается в стратегию негосклиник. Сдай один анализ - приходи. Сдай еще парочку - и снова приходи. И так можно крутиться в бесконечном проклятом колесе, как та белка. Это, как считаю лично я, главный минус любой частной клиники при уровне жизни и доходов нашего города.

Неквалифицированные врачи в бесплатных клиниках? Вам наверное, действительно просто не повезло. 70% всех практикующих врачей в частниках - штатные сотрудники госов, совместители. Разве становятся они умнее и квалифицированнее, заходя в стены коммерческого медучреждения? Просто бездарей хватает везде, согласитесь.

Наши городские больницы за последнее время серьезно подтянулись в уровне сервиса, обслуживания, во многих поликлиниках потихоньку пытаются делать ремонт. Везде уже можно также записаться на прием к врачу по интернету. И что самое главное - там тоже встречаются врачи от Бога, с большой буквы. И встречаются они там ровно с такой же частотой, как в коммерческих клиниках.

Я не врач, не заинтересованное лицо и не хочу защищать ни тех, ни других. Наверное просто за державу обидно smile И повторюсь, нельзя всех под одну гребенку...Как самородки, так и бездари есть везде. Многим девочкам с форума помогли именно обычные бесплатные врачи, а кому-то - и именитые, из дорогих клиник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 17:06    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Европа55

Абсолютно согласна, идти надо не в клинику, а к врачу. Хороший врач - он везде хороший, что в платной, что в бесплатной. А наши частные клиники - к сожалению, тоже лотерея, хороший врач попадется или так себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга787



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:35    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте всем. Есть ли у нас в Омске гинеколог, репродуктолог который поможет разобраться в ПРОБЛЕМЕ бесплодия, поможет "наладить" гормональный фон, а не отправит просто на ЭКО?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 21:09    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Европа55
не отнять и не добавить daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
специалист АРТМедгрупп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 15:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Внимание! Спешим сообщить, что в Омском центре репродуктивной медицины «МАТЬ И ДИТЯ» разработаны и внедрены 3 новые программы ведения беременности.
1) Базовая – физиологическое ведение беременности (I, II, III триместр)
2) Расширенная – для осложненной беременности (I, II, III триместр)
3) После ВРТ (I, II, III триместр)
Данные программы разработаны с учетом требований пациентов, что позволило снизить себестоимость программ. Индивидуальный подход к каждому пациенту, подбор программы происходит с учетом рекомендаций врача на приеме.

Информация о ценах на новые программы ведения беременности на сайте http://www.artmedgroup.ru/omsk/uslugi-i-ceny/ .


🌸МАТЬ И ДИТЯ - ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ БУДУЩЕЕ!🌸

Омский центр репродуктивной медицины "Мать и дитя"

ул. Березовая, 3 (5-этажное кирпичное здание пансионата)
Записаться на прием - 660 - 663, 8 - 913 - 966 - 97 - 87
А также на сайте - оцрм.рф
===
#омск #матьидитя #матьидитяомск #оцрм

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 88 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543