Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:49    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мой Муж тоже возмущался, но я решила, что права УМКА - нужно идти к врачам подготовленным и не расслабляться, а долбать их за каждое слово. Это я расслабилась - т.к. нашла хорошего терапевта, которая меня ведет - постоянно что то предлагает- следит за моим самочувствием - советует как себя вести и т.д. Сегодня я терапевту так и сказала - что она такая хорошая, что я так начала про всех врачей думать - и рассказала про Березовую - а она очень корректно и мягко сказала - что тоже от своих пациэнтов слышала нелестный отзывы - в результате чего они поехали на ЭКО в другой город - но все мы уехать не сможем - поэтому нужно изменить свое отношение к Березовой - это "лифт - на который мы садимся, для достижения 110 этажа - т.к. дойти до такой высоты мы не в силах"
А про то, что врачи иногда сами не понимают результаты это факт - я 3 года назад ходила к инфекционисту - так та бабушка вообще актриса была - она мне посмотрев на мои анализы заявила "Должна вас сильно огорчить...." - а после некоторой паузы - после того как я побледнела до обморока от страха - что у меня детей не будет - мне сказали" я в этих анализах ничего не понимаю - они неверные", и только после того, как мне начали рассказывать про светлые палаты, в которых нужно плежать мне с мужем "в которых нас вылечат - т.к. все мы от рождения уже больны" я поняла - что нужно бежать от этой бабушки .... - а говорили , что это суперский инфекционист и в очереди я сидела к ней 2 часа Wink
так что на ощибках своих учимся, жалко, что при этом время теряем и леньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet_ok



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 19:53    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

А кто-нибудь лечился у Бабковой Светланы Анатольевны??? Принимает в АЦЛД. Хотелось бы узнать ваши отзывы. После безрезультатного года ищу другого врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 19:58    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

svet_okприходи в болтьтиушку, расскажи, почему у тебя не получается целый год, мы там все больше года уже лечемся и без толку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:53    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Привет всем! Я здесь новенькая
В следующем году вплотную планируем заняться вопросом продолжения рода ))) Очень хотим ребёночка.
Вот сижу, читаю форум про гинекологов, и понимаю... боюсь я врачей... с детства боюсь...
Хотя особых проблем со здоровьем нет (ну или я так считаю)
Может к психологу обратиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 21:44    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

SibLissa писал(а):
Вот сижу, читаю форум про гинекологов, и понимаю... боюсь я врачей... с детства боюсь...
Хотя особых проблем со здоровьем нет (ну или я так считаю)
Может к психологу обратиться...

Привет, врачей нужно бояться также как и милиционеров - они все страшные т.к. на их рынке труда конкуренции нет - мы же туда не пошли , но вот в случае крайней необходимости все мы бежим в милицию и к врачам с криками о помощи - просто нужно быть аккуратнее в выборе тех к кому обращаешься и по возможности учиться на чужих ошибках.
А к психологу не нужно - во первых он - ТОЖЕ ВРАЧ, а во вторых - это в тебе инстинкт самосохранения играет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenni



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 6
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:10    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Девочки, а что Вы можете сказать о Центре Планировании Семьи на Герцена, а именно о Шагинян И.П. ??? Может кто нибудь был у нее? Мне показалось, что на Герцена сильно перестраховываются, а поэтому приходится проходить много дорогостоящих процедур. Вот сейчас жду результат биопсии ш.м.... Скажите, кто нибудь что нибудь знает о ЦПС?


приветствую, лично мне Шагинян не понравилась - я пришла к ней практически со всеми анализами (сдавала сама т.к. алгоритм подготовки к беременности у меня уже был), плюс приложила все обследования по эндокринологии и кардиологии (т.к. у меня есть некоторые проблемы ) , врач абсолютно невнимательна, половину из того, что я ей говорила она просто прослушала - начала назначать аналогичные анализы (мои были не старые - просто она их не заметила..), никаких консультаций по поводу отрицательного резуса, кольпоскопии - ее предложение сразу было мерить базал. температуру..
при этом пересдавать узи и проч она сказала так ".. только у меня"!!! (наверное, "копеечку" с этого получит)
и вообще, в конце приема я явно ее утомила своими "проблемами"- читалось в глазах.
кстати, мне было назначено на 11.40 - она пошла пить чай на полчаса - а потом меня по -быстренькому за 10 минут приняла - и еще говорила- там уже очередь собралась..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet_ok



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 15:29    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Да уж, "очень внимательный" врач!!! Я пошла в клинику Шаталовой, к ней самой. Была приятно удивлена внимательным отношением, все мои анализы тщательно просмотрела, меня всю с ног до головы обсмотрела, успокоила, да и вообще вселила в меня такой позитив. И никаких лишних анализов не назначила. И прием был 40 мин. В общем я довольна)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:29    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

В клинике на Бударина есть доктор - Баринов, тоже говорят дядя очччень классный. И почему все хорошие гинекологи- МУЖИКИ????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:14    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

andre писал(а):
В клинике на Бударина есть доктор - Баринов, тоже говорят дядя очччень классный. И почему все хорошие гинекологи- МУЖИКИ????
Кстати, интересный вопрос!!! Я лежала на лапароскопии в 9МСЧ. Зав.отделен.(он же делал лапору) - мужчина!!! Сабитов Шамиль Султанович - просто от бога. Все смотрит руками, не заглядывая в УЗИ говорит что у тебя. Вот к кому можно на прием!!! Очень жаль что не принимает как гинеколог!!! cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:04    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Asenka
Я начинала свое лечение у Шаталовой, поговорила она со мной хорошо, назначила кучу анализов - нужных на самом деле, и потрогав нашла узел на щит. железе, хоть она и гинеколог-эндокринолог, но почему то выписывать или назначать по поводу щитовидки не стала, а отправила просто к эндокринологу в ее же клинике, естесственно ей еще платить надо (зачем тогда Шаталова себя эндокринологом называет, не пойму), короче пошла я к эндокринологу в клинике Шаталовой, она посмотрела, послушала меня и отправила в евромед делать пункцию щитовидки, пришла я на пункцию в евромед, они там смотрели и на узи и всяко-разно, целый консилиум собрали, и сказали, что мне неоткуда пункцию брать, т.к. никакого узла нет, потом еще в др. месте узи делала - тоже самое сказали. После этого, я обиделась на Шаталову, и больше к ней не пошла


Ситуация похожая. На приеме Шаталова сказала, что возможно есть проблемы с эндокринной системой и отправила меня к эндокринологу... Тоже очень удивилась, ведь я и шла к ней именно как к эндокринологу. Этот момент не понравился.

Также у Шаталовой при сдаче анализов нашли болячку. Пересдала в омтесте - ничего нет. Второй отрицательный момент.
Однако, я все равно продолжала у нее наблюдаться, т.к. о других врачах не слышала хороших. Наблюдалась до момента наступления беременности и до даты постановки на учет по беременности в ЖК. Все отрицательные моменты были сглажены, когда на сроке 4-5 недель началось "мазанье", я перепугалась и хотела пойти в ЖК по месту жительства, одна мне там ответили, что талонов к врачам нет - вызывайте скорую. Позвонила в клинику Шаталовой: сказали срочно приезжать. Обследовали, оснований для срочной госпитализации не нашли. Выписали лечение. Это при том, что сама Шаталова в этот день отдыхала и консультировала других врачей по телефону. Избежала ужасного стационара, сохранила ребеночка. Так что спасибо им daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:26    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406 писал(а):
andre писал(а):
В клинике на Бударина есть доктор - Баринов, тоже говорят дядя очччень классный. И почему все хорошие гинекологи- МУЖИКИ????
Кстати, интересный вопрос!!! Я лежала на лапароскопии в 9МСЧ. Зав.отделен.(он же делал лапору) - мужчина!!! Сабитов Шамиль Султанович - просто от бога. Все смотрит руками, не заглядывая в УЗИ говорит что у тебя. Вот к кому можно на прием!!! Очень жаль что не принимает как гинеколог!!! cry cry cry

Если очень попросить- примет, я знаю oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 9:58    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Так почему вы к нему не хотите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:37    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406 писал(а):
Так почему вы к нему не хотите?

А мне к нему не надо. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena5
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 21:40    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Умка
мне Русакова не помогла, 5 лет она меня вела, жалею что раньше от нее не ушла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 21:41    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Alena5
а куда ушла, к кому?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 12 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543