Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Натала
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:19    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Цезария
С помощью УЗИ делают Эхо ГСС, а ГСГ-гистеросальпингография-это с помощью контрастного вещества и рентгена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:35    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Натала писал(а):
С помощью УЗИ делают Эхо ГСС, а ГСГ-гистеросальпингография-это с помощью контрастного вещества и рентгена.

В общем без бутылки я точно не разберусь roll ....что-то Лобода мне про контрастное вещество говорила....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:55    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Цезария
Только не ходи в Ультрамед к Тодоренко!!! ranting Я уже писала в соседней темке (о ГССГ, 6 страница) о том, что мне этот врач 2 раза поставил ложноположительный результат: т.е. сказал: трубы проходимы, а это было не так. Иди ТОЛЬКО не рентген. УЗИ ГСГ это полная ересь. На себе проверила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 16:34    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
На себе проверила.

Спасибо за совет!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 18:08    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Цезария
Только не ходи в Ультрамед к Тодоренко!!! ranting Я уже писала в соседней темке (о ГССГ, 6 страница) о том, что мне этот врач 2 раза поставил ложноположительный результат: т.е. сказал: трубы проходимы, а это было не так. Иди ТОЛЬКО не рентген. УЗИ ГСГ это полная ересь. На себе проверила.


Полностью согласна, На УЗИ ГСГ не могли разобрать проходимы или нет, мучали целый час меня, потом еле на ногах стояла и отходила только на обезболивающих. В итоге поставили - анатомическая непроходимость. Через полгода делала на рентгене, 15 мин - показало, что трубы проходимы, только тоненькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:33    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
там очень подробно описали процедуру, которую делают именно на Яковлева

А что за клиника конкретно??? Подскажите адрес, плиз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ravelena
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 7:33    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

не знаю на счет хорошего Г. но вот в клинике им.Яковлева на ирт. набережной Г. плохая. из-за нее я вообще чуть не осталась без яичников - хотела мне их удалить. а в клинике на Бударина прооперировали и сейчас все ОК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:26    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Цезария писал(а):
Анна m писал(а):
там очень подробно описали процедуру, которую делают именно на Яковлева

А что за клиника конкретно??? Подскажите адрес, плиз!


Как называется клиника не помню, но у меня на листе с назначением все подробно написано, я вечером отпишусь, когда домой с работы приду, это не клиника Яковлева, а клиника на улице Яковлева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:56    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

->> Городская поликлиника №13 <<-
>> Сфера деятельности организации:
Поликлиники взрослые
---------------
Яковлева, 145
тел. (3812) 25-13-52 (регистратура)
тел. (3812) 28-40-11 (регистратура)
факс (3812) 25-32-20 (приемная)
---------------
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:57    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется нам стоит создать здесь табличку, в которой следует рассказать о врачах, где когда принимают, стоимость, в каком вопросе они хорошо разбираются, где себя плохо показали, это будет очень полезно всем, табличку эту будем постоянно пополнять

Например для такой таблички предлагаю собрать следующие данные

1. ФИО врача полностью

2. В каких клиниках принимает

3. стоимость приема первичный/вторичный

4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора, наблюдались

5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обледования (имею в виду трату денег), не кажется ли, что вам назначили много ненужного, просто тянут деньги, затягивают все процедуры обследования чтобы содрать побольше денег. анализы требуют сдавать только у них.

6. оценитеотношение к пациенту (доброжелательность, индивидуальный подход, строгий, может неразговорчивый, но хороший специалист, равнодушный, создается впечатление, что делает все для галочки, ощущение конвеера, лишь бы больше принять пациенток)

7. мы, конечно, не врачи, но всеж уже начитаны и имеем опыт, поэтому предлагаю попытаться оценить, качестов лечения и диагностику (как вы считьаете, все ли необходимые анализы вам предложили сдать, может вам поставили диагноз без соответсвующего основания не было нужных анализов и обследований, может вам неправильно назначили препараты или лечение). отметьте в чем хорошо себя проявил названный гинеколог, какими методами лечения и диагностики, как вам кажется он хорошо владеет

8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, какие болезни удалось диагностировать, вылечить

9. удалось ли вам заберем. и через какое время, процедуры

10. ваши предложения что еще можно написать в этой таблице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:21    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Пожалуй, я начну первая!

1. ФИО Бурова Ольга Михайловна

2. В каких клиниках принимает. ОЦРМ

3. стоимость приема первичный/вторичный. первичный не помню/каж.500

4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора, наблюдались. 1 год

5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обледования (имею в виду трату денег). анализы разрешали сдавать где угодно, проверять трубы на проходимость можно только в клинике на яковлева, агрументирует качественными результатами, я с ней в этом согласна. Анализы назначала только необходимые, единственное, я считаю, что нужно было назначить еще анализы на инфекции пер.пол. путем, а мы обошлись только анализом крови на хламидиоз и ПЦР на уреаплазму и мазком на ст. чистоты, может если бы мазок был плохой, она бы назначчила сдавать на инфекции (в общем то правильно, наверно)

6. оцените отношение к пациенту. молодой специалист. располдагает к себе, но не пожалеет и не подбодрит вас (холодна), говорит правду, спешит поделиться всеми прогнозами в том числе и неблагоприятными. Прием ведет быстро. минутка на беседу и минутка на УЗИ. На мои вопросы не всегда считает нужны отвечать подробно и понятно, может вобще дать объяснение как ребенку, типа у вас волшебный животик, это мне не понравилось я бы хотела иметь представление, что со мной происходит.

7. мы, конечно, не врачи, но всеж уже начитаны и имеем опыт, поэтому предлагаю попытаться оценить, качество лечения и диагностику. ведет себя как профессионал, с лечением и диагнозом я согласна, все аккуратно записывает в мед.карточку, были моменты когда она мои болячки путала с другими пациентками и соответсвенно пройденное обследование, но я её во время поправляла, думаю, это происходило из-за большого кол-ва пациенток всех не упомнишь. Диагноз не называет, как идет дело с обследованием не говорит. Мне приходится все выспрашивать самой. Сначала я думала, что она пока не может определиться с диагнозом, но к концу года мы всеж пришли к нему. Суетливость и спешка в которой я прибывала на ее консультациях, я так считаю, не давала ей возможность полностью проследить(пролистать карточку или спросить меня) на каком этапе лечения я нахожусь из-за чего она иногда с удивлением спрашивала меня почему я до сих пор не прошла то или иное обследование, на что я ей отвечала, что мне его еще не назначали только запланировали. К концу года не торопливого обследования, она решила перейти к радикальным методам лечения, к которым я отношусь настороженно, на мои вопросы я не смогла получить ответов, поэтому не решилась на ее методы, страшно на что-то решиться, если не знаешь, что из себя представляет процедура, поэтому решила сменить врача. Однако я считаю что она перспективный доктор, если перестанет работать как на конвеере, приосмтановится и будет находить время подольше побеседовать с пациенткой, чтобы ничего не упустить. Слышала что при стимуляции она знает , как не допустить гиперстимуляции.

8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, какие болезни удалось диагностировать, вылечить. диагностировали СПЯК, предложили сделать 4-5 стимуляций, в случае неудачи ИИ или ЭКО. После этого я ушла к другому врачу

9. удалось ли вам заберем. и через какое время, процедуры беременность не наступила

10. ваши предложения что еще можно написать в этой таблице


Последний раз редактировалось: Анна m (Пн Май 23, 2011 13:46), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:24    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Анна m

Хорошая идея!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:45    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки призываю всех отписаться здесь, чем больше отзывов на каждого конкретного доктора, тем лучшее мы будем иметь о нем представление. Пишите, потом мы создадим очень полезную табличку, с помощью которой можно будет легко определиться с врачом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:18    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я бы еще в конце добавила: ваша оценка доктору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:28    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Анна m
отличная идея. напишу и я про врача, к которому пыталась ходить. сходила 2 раза, на этом брсила. поэтому описание будет не таким подробным.

1. ФИО Бортник Наталья Олеговна

2. В каких клиниках принимает. центр планирования семьи

3. стоимость приема первичный/вторичный. бесплатно. по педварительной записи
4. сколько времени уже наблюдаетесь у этого доктора, наблюдались. 2 раза

5. оцените, адекватно ли назначены анализы и обледования это самое интересное. у меня было две зб. пришла к ней. она все распросила, посмотрела (кстати больно было когда смотрела), посмотрела мои анализы, которые я уже сдавала (инфекции). назначила теже самые. я то дура дурой, повелась. это потом мне инфекционист объяснила, что некоторые из этих анализов не было смысла сдавать несколько раз. еще назначила такие же инфекции мужу. хотя до этого мне врач другая говорила, что инфекции и мужа и жены одни и теже. но это ладно. всякое бывает. кроме этого мужу назначила узи молчеполовой системы. потом я подумала только зачем это надо. если б. наступает без проблем. но в общем сделали. назначает кстати омтест. хотя до этого спросла, удобно ли мне будет там сдавать анализы и есть ли скидка.
в общем сдала я эти инфекции, сг и узи мужа. посмотрела она их. и что вы думаете? назначила другие инфекции. потом сказала, что надо будет сделать колькоскопию (не знаю как правильно пишется), причем именно у них. потом еще что-то, потом биопсию. почему это все нельзя было назначить за один раз - мне непонятно. в общем я не стала время тянуть, пошла своим курсом. больше к ней не хожу. понимаю, что до сих пор инфекции все по порядку бы сдавала. хотя как выяснилось, дело вовсе не в них.

6. оцените отношение к пациенту. равнодушное.

7. мы, конечно, не врачи, но всеж уже начитаны и имеем опыт, поэтому предлагаю попытаться оценить, качество лечения и диагностику. частично оописала в прошлых пунктах. еще хотела бы добавить, что она не отвечает на вопросы и не объясняет результаты. например, я ее спрашиваю, что значит мое заключение в выписке из бсмп. она начинает мне объясять медицинским языком. ничего не понятно. второй момент. смотрит сг мужа и читает результаты. типа лейкоциты- столько то, еще что-то - столько то. (я это и сама вижу). я ее спрашиваю: "это можно исправаить?".они смотрит на меня, улыбается и молчит. в общем ничего я от нее не получила.

8. поделитесь результатами вашего лечения у данного врача, какие болезни удалось диагностировать, вылечить. диагностировали ничего не было, наверное к счастью. а то боюсь она бы обызательно что-нить диагностировала.
9. удалось ли вам заберем. и через какое время, процедуры не пыталась еще.

10. ваши предложения что еще можно написать в этой таблице можно писать не только про гинекологов, но и ифнекционистов, гемостазиологов, эндокринологов. у меня и по этим врачам есть что сказать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 23 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543