Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:40    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406
shock shock shock shock shock shock shock
у меня просто нет слов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26548
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:46    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Девочки,скажите.кто наблюдался у Давыдова в Евромеде.как впечатления?Говорят,дядечка с характером.А вот как он как специалист?


У меня подружка ходила к нему пару дней назад с кистой. Что ходила, что нет!!! Она была в шоке! Особенно его пырвый вопрос на приеме: Что вы от меня хотите? (действительно, зачем пришла,непонятно) Во время приема бегал куда-то по своим делам. На ее вопрос "Вы меня смотреть будете?" - ответил "Ну вы же деньги заплатили, посмотрим". И ничего конкретного не сказал, как быть, делать операцию или нет, можно ли беременнеть. УЖАС!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26548
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

А самый хороший УЗИст - Драчевская в Ултрамеде, но у нее очередь shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:51    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Степашка
Ой,ну ни чего себе! Я кстати подобное про него слышала,что он человек-настроение,но это же нельзя применять на пациентах.
Хотя чего удивительного,я на днях ходила в Евромед к неврологу (глав.врач отделения восстановительного лечения).Рассписали мне его как ЧУДО врача. А на самом деле слов просто нет! Вышла оплеванная оттуда.У меня на руках были все анализы и МРТ всего позвоночника,а он даже не взглянул.Дал телефон какого-то китайца и я должна была к этому китайцу на дом поездить и поставить иголочки.Ах,да.еще он прием начал с опроса кем я и мой муж работаем и какой достатк в нашей семье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:51    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

история №1
В 2010 году я сдавала коагулограмму, все было нормально, кроме Д-димера, он был повышен. На тот момент я наблюдалась в кл.Шаталовой, там гемостазиолог -Лапшин.
Я пришла к нему с результатами, он все посмотрел и каааааааааааааааааак зацепился за Д-димер, на радостях (что есть отклонение от нормы в анализах)выписал ещё анализов на 5000-6000 руб. ...и все только там, где он назначает, и на прием потом только к нему. И всякой хрени наговорил. А я просто плюнула на все и никуда не пошла... Wink

история №2
В 2012 я попала на прием с завышенным д-димером к Гончаровой А.А.(Герцена,69). Шла и знала, что сейчас опять начнется: сдайте это-ещё вот это - и вот это... Показала ей результат - сижу жду реакции.
И говорит мне доктор человеческим голосом:
- Д-димер очень чуствительный, и т.д., и т.п., и дальше сплошная терминология... поэтому, раз вы сдавали его 13 апреля, значит 23 (т.е. через 10 дней) пересдаем. Смотрим результат, назначаем при необходимости лечение, после курса лечения (т.е. ч\з месяц) пересдаем ещё раз. И если лечение не дало результата - ТОЛЬКО ТОГДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ.
Все я сделала по этой схеме. Был Д-димер 0,66 (норма 0,00-0,5), при пересдаче 0,4. Это без лечения, без всего.
И НЕТ ЛИШНИХ АНАЛИЗОВ hurrah hurrah hurrah

ТЕПЕРЬ БЫ ЕЩЁ ГИНЕКОЛОГА НАЙТИ... oops Sad oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:18    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Степашка
я на днях ходила в Евромед к неврологу (глав.врач отделения восстановительного лечения).Рассписали мне его как ЧУДО врача. А на самом деле слов просто нет! Вышла оплеванная оттуда.У меня на руках были все анализы и МРТ всего позвоночника,а он даже не взглянул.Дал телефон какого-то китайца и я должна была к этому китайцу на дом поездить и поставить иголочки.Ах,да.еще он прием начал с опроса кем я и мой муж работаем и какой достатк в нашей семье.


Беда с неврологами просто. dash
Я только собралась к ним в Евромед. Знакомая рекомендовала Волченко. Не подскажете, у кого были? Как-то меня разговоры о достатке на приеме у врача и выезды на лечение к китайцу на дом пугают.


Последний раз редактировалось: Каролина (Пт Май 11, 2012 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26548
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:36    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Ах,да.еще он прием начал с опроса кем я и мой муж работаем и какой достатк в нашей семье.

Я в шоке!!!
Подружка в очереди тоже только хорошее про него слышала, а вышла в полной растеряности! Когда она у него про операцию спрашивала, в каком виде она проходит, он заикнулся, что кроме всего прочего есть и ПОЛОСНЫЕ!!! Он врач старой школы и тд и тп... Она чуть в обморок не упала
ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26548
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:41    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ольга2406

Повезло вам в Истории №2!!!
Такое впечатление, что медицина у нас стала похожа на Русскую рулетку! Очень печально help help help
Остается надеяться на себя и на свою интуицию (как в истории№1)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:53    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девчонки, вы меня замотивировали к гемостазиологу пойти. Буквально 5 лет назад было все значительно проще. Прописывали Курантил пить и привет… Без каких-то доп. анализов. no
Только коагулограмма нужна базовая (4 показателя) или расширенная (10 показателей) ? Они существенно по цене отличаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:19    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

CARRE
Сдавай базовую, если что-то не так - потом остальные. Хочешь, я тебе напишу, что назначала мне ГончароваА.А.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:25    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Каролина
Именно у Волченко и была.Он одновременно принимает несколько человек.За это время успевает и мануалку сделать и уколы поставит и нового пациента принять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:50    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Каролина
Именно у Волченко и была.Он одновременно принимает несколько человек.За это время успевает и мануалку сделать и уколы поставит и нового пациента принять.


Спасибо.
Кошмар. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 19:17    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
Т@ся писал(а):
Девочки,скажите.кто наблюдался у Давыдова в Евромеде.как впечатления?Говорят,дядечка с характером.А вот как он как специалист?


У меня подружка ходила к нему пару дней назад с кистой. Что ходила, что нет!!! Она была в шоке! Особенно его пырвый вопрос на приеме: Что вы от меня хотите? (действительно, зачем пришла,непонятно) Во время приема бегал куда-то по своим делам. На ее вопрос "Вы меня смотреть будете?" - ответил "Ну вы же деньги заплатили, посмотрим". И ничего конкретного не сказал, как быть, делать операцию или нет, можно ли беременнеть. УЖАС!!!


Только интонацию вопросов здесь не проставишь. Все зависит от самого человека, отношения,и настроя. Если она изначально настроена была не так, вот и получила. Периодически ранее слышала такие варианты от своих знакомых,пока сама лично у него не побывала,и конкретно сформулировала вопросы ,зачем к нему пришла. Она видимо еще людей и е с такими манерами не встречала,что Давыдов покажется цветочком. Я врача никак не рекламирую, могу сказать мне помог,совершенно искренне и бе всякого знакомства,и благодарю ему я не стала делать несколько ненужных операци и проводить лечение никому не нужное. Не забывайте, к любому человеку нужен подход. Поэтому в любом случае,пока сам не окажешься на приеме, нельзя делать выводы только на основании чьего-то мнения.
Мне тоже многих врачей хвалили,и здесь а форуме читаю что они кому-то и помогли,на личном примере убедилась в обратном. Врачи никогда сюссюкаться не будут.у них ежедневный поток пациентов.,такая система в любой платной-бесплатной больнице,в любой ЖК и любом роддоме...
Если он ей ничего не сказал, она,как человек заинтересованный,могла задать ему кучу вопросов,но она этого не сделала и ушла неудовлетворенна консультацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26548
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 19:36    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

izumka писал(а):
Если он ей ничего не сказал, она,как человек заинтересованный,могла задать ему кучу вопросов,но она этого не сделала и ушла неудовлетворенна консультацией

Она-то как раз кучу вопросов и задавала, и вполне внятно объясняла, что хочет выслушать его мнение по этому вопросу. И мне кажется странным, когда врач спрашивает, что от него хотят, видя результаты обследования!!! ranting ranting ranting

А за вас,конечно, очень рада, что вам помогли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 19:57    Re: Ищу хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
izumka писал(а):
Если он ей ничего не сказал, она,как человек заинтересованный,могла задать ему кучу вопросов,но она этого не сделала и ушла неудовлетворенна консультацией

Она-то как раз кучу вопросов и задавала, и вполне внятно объясняла, что хочет выслушать его мнение по этому вопросу. И мне кажется странным, когда врач спрашивает, что от него хотят, видя результаты обследования!!! ranting ranting ranting


А я вот, знаете, о чем подумала? Люди шли в медицину, я так понимаю, осознанно, чтобы помогать больным. К ним приходят за помощью, в разном физическом и психологическом состоянии: испуганные болезнью, может быть, результатами анализов, может быть, с непосредственной физической болью в данный момент. Почему же мы, пациенты, должны искать подход к врачам, если помочь нам – это их профессиональный долг? Почему мы должны принимать во внимание их характеры, настроение и т.п. вещи. Они на своем рабочем месте. Никто не требует от врачей сюсюканий и заискиваний, но и хамства и равнодушия, которые теперь стали практически спутниками врачебной практики, тоже, знаете, как-то хотелось бы избежать. Плюс ко всему речь идет о платных клиниках – мы платим за то, чтобы нам уделили внимание и назначили грамотное обследование и лечение. А в ответ получаем 15минутные приемы, непонятные назначения, и хорошо, если обходится без запугиваний и выкачивания денег с пациента.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Ищу хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 46 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543