Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Клюква в сахаре и мармелад!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Клюква в сахаре и мармелад!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
96%
 96%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 20:47    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

брала 4 вкуса мармелада. первый открыла клубничный. И совсем не понравился, какое-то пресованное приторное повидло Sad Думаю, ну как всегда, то что полезно, то не вкусно. 2 вкуса: вишню и чернику раздарила (с надеждой что может кто-то оценит, а не скажет, что за гадость). И открыла 4-ый клюквенный. Вот это мой вкус. Не приторный, вкус выраженный и мне наоборот понравилась неоднородность мармелада, как бы наличие кусочков ягодки(в клубничном такого не было). Думаю, вишня тоже вкусная должна быть. Жду новую сп oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 712
Откуда: Омск, район универсама "Север", ул.Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 20:51    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Пригласите, пожалуйста, в следующую СП! Мармелад заканчивается, оЧень ждем закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
curly-sue
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 265
Откуда: Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 14:57    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Когда планируете закупку открывать? Ждем и ждем.... пригласите пож-та
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:24    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой



Решила взять на пробу "Клюкву в сахарной пудре", так сказать разнообразить сладкое меню. Когда получила, отнеслась достаточно скептически и как же была приятно удивлена такой вкуснотищей!!!! Маленький сахарный шарик тает во рту и лопается сочной ягодой на языке. И за счет сахара она совсем не такая кислая! Муж когда попробовал, заказал 5 коробочек на работу! Принесла на работу, угостила коллег, и они "упали на хвост" hysterical Я думала она будет как засахаренная, а она там "живая", натуральная, маленький витаминчик! Радует также состав: сахарная пудра, клюква, кукурузный крахмал и срок изготовления, свежачок! Советую!!!! Давайте запасаться на зиму таким вкусным витаминчиком!
Ну и немного фото!

(ссылка не работает)


На очереди лежит мармелад, но до него пока не добралась!

Оччень клевая сп!!!
организатору за нее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 11:28    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Mona

за подробный отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 14:09    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Kindness
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katepetra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск, Арнольда Нейбута

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:26    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! daisy

Давно уже присматривалась к этой клюкве в сахаре. Взяла на пробу две коробочки. Вообще клюкву, перетертую или перемешанную с сахаром, не люблю. Но эта клюковка ооочень вкусная. Муж обычно скептически относится к таким покупкам на форуме, думала ему не понравится. Но в итоге съел большую часть заказанной клюквы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luboff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск, Дианова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 21:07    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

sun Клюква вкуснейшая, мармелад ждет своего часа. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 23:32    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Клюкву этого производителя мы брали в А-шане, но там ее в последний год везли или хранили неправильно - она крошилась и была сухая, как будто старая. Здесь же клюковка отличная, свеженькая, внутри шарика сочная.
Мармелад не пробовали раньше.
Смородиновый очень вкусный, напоминает варенье, из которого хорошенько выварили воду (а может, так оно и есть).
Клюквенный мне понравился меньше, зато сын говорит, что божественный вкус.
Все лакомства полезные, из натуральных компонентов, я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky5588
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 543
Откуда: Омск ул. 25 лет октября

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:23    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

клюква просто СУПЕР! не оторвать! daisy А вот мармелад...Досталась 1 коробочка вишневого - пережарен, не понравился никому! Но это дело вкуса! oops ОРГу Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 14:27    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

katepetra
lucky5588
shapochka
luboff
Всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 1:07    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Спасибо Вам за такую закупку отличную! Любим всё вкусное натуральное, так вот мармелад как раз такой - на пектине черничный попробовали уже, мигом одна упаковка уже закончилась) Явно черника чувствуется, и вкус. и цвет , и даже косточки чуть-чуть. Муж очень доволен, а ему угодить непросто - разбаловала домашними хэндмейд конфетами и сладостями)
Будем заказывать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 1:07    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Спасибо Вам за такую закупку отличную! Любим всё вкусное натуральное, так вот мармелад как раз такой - на пектине черничный попробовали уже, мигом одна упаковка уже закончилась) Явно черника чувствуется, и вкус. и цвет , и даже косточки чуть-чуть. Муж очень доволен, а ему угодить непросто - разбаловала домашними хэндмейд конфетами и сладостями)
Будем заказывать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108370
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:52    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

photo-ramka
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:17    Re: СП Клюква в сахаре и мармелад! Ответить с цитатой

Заказала себе любимой мармелад с соком клюквы, вишни и черники. Девочки, какое это объеденье!!! Но, я уже убежала вперед. Я предполагала, что в коробочках мармелад небольшими пластами, но оказалось, что в коробочках он расположен как конфеты… в каждой ечеечке по мармеладине, которая любовно упакована в бумажный стаканчик! Вкус ОБАЛДЕННЫЙ! Сама очень люблю бутерброды с маслом и мармеладом (на фото есть!). но в данной упаковку явно неудобняк резать каждую мармеладину на множество частей! Его надо есть без бутеров… просто с чаем!
Из всего попробованного могу составить рейтинг мармилашек:
1. С соком черники;
2. С соком клюквы;
3. С соком вишни.
В продукте не очень много сахара и потому мармелад кисло-сладкий (а не приторный как лимонно-апельсиновые дольки в магазине!). Кстати, с лимонно-апельсиновыми дольками сравнения вообще никакого! Мне показалось, что из всего заказанного мной товара мармелад с соком вишни был наиболее сладкий и немного «не вишневый» что ли?

Еще больше моих отзывов об этой СП с фото:
https://vk.com/club115896237?w=wall-115896237_148%2Fall
https://vk.com/club115896237?w=wall-115896237_147%2Fall
https://vk.com/club115896237?w=wall-115896237_146%2Fall
https://vk.com/club115896237?w=wall-115896237_145%2Fall
[url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Клюква в сахаре и мармелад!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543