Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Юридическая помощь
юридическая помощь по всем гражданско-правовым вопросам и спорам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Юридическая помощь

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наташа26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:18    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. В декабре прошлого года маму наперекрестке сбила маршрутка. Сделалиией операцию вставили пластину (заплатили около 30 000). Потом лечилась в больние . Отдали документы в полицию. Там сначала были на маминой стороне, потом мнение резко изменилось: сказала, что она сама виновата. Отдали документы в страховую компанию. Маме выплатили 1400 рублей. Хотим подать в суд. Есть у нас шанс или в нашей стране прав у кого больше прав (неофициально - маршрутка принадлежит кому-то важному) можете ли Вы помочь составить заявление и сколько это будет стоит ь? Спасибо[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:07    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, в теме еще актуально писать? Просто ответа на последнее сообщение уже месяц нет.
Я бы хотела записаться на консультацию, это можно еще сделать, и сколько будет стоить? Ранее отвечали, что консультация 100 руб, может что поменялось.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 20:53    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! актуальность есть всегда, но, повторюсь, что лучше звонить либо приходить на консультацию. стоимость консультаций от 100 рублей. стоимость консультации можно уточнить по телефону 378050 (сотовый), звонки принимаются до 22:00. можете позвонить прямо сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:03    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

ONLYSS а можно точный адрес вашего мужа, по дубль-гису найти не могу есть Маршала Жукова 74 к 1, а 74/1-нет. и по названию найти не могу...и еще такой вопрос, ваш муж практикующий юрист или адвокат? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:12    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

офис переехал, теперь она по адресу ул гагарина 8/1 напротив тк летур. он практикующий юрист.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:21    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

ONLYSS нашла, спасибо, там написано, что и в сб, вс работает или принимает только по будням, оф 212?))) Т.е. я правильно понимаю ведет дела в судах? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:23    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

в выходные прием по договоренности по звонку. основной прием ведется только по будням.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olese15-09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 206
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:02    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом как быть в сложившийся ситуации.Купила планшет 24.12.2013г. Завис экран и перестал реагировать на движения пальцев.Отнесла в ремонт(по гарантии)13.02.2014г. в ремонте был 7 дней(заменили деталь),проблема не исчезла(после разряда батареи)он начинал опять работать.Сильно грелся.Поставила на ночь на зарядку с утра обнаружила трещину на пол экрана,а через 3 дня завалилась кнопка вкл/выкл,а ещё через 2 дня он уже и не заряжался и не включался вообще!Отнесла в ремонт.28.10.2014г. и вот уже в этот раз он там находится 30 дней!Посоветуйте как мне вернуть деньги за него.Ведь по закону(как я слышала)если в течении гарантийного срока не пользуешься товаром более 30 дней,то можно расторгнуть договор купли продажи.Помогите пожалуйста мне как всё это правильно и грамотно сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натоля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:09    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте!В частном доме моя часть официально выделена но земля находится в общей долевой собственности.Можно ли пустить квартирантов без согласия других собственников?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:07    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня может не совсем стандартный вопрос. Вообщем ситуация такая. Одна мадам должна мне некоторую сумму денег. Отдавать я так поняла она не собирается. В дальнейшем я узнала, что она должна еще и банку, который в свою очередь подал на нее в суд, и приставы в счет долга описали ее квартиру. Она будет продаваться на торгах. Так вот вопрос - где я могу узнать информацию по торгам, если допустим захочу выкупить ее квартиру? Возможно ли вообще участие в таких торгах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина адвокат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 11:26    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Бесплатная юридическая консультация по семейным вопросам!
Звоните 8 (3812) 29 41 85 или пишите лс
Рада буду помочь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
phoenix
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 497
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 19:58    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь, дайте пожалуйста номер грамотного адвоката по уголовным делам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 15:18    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

ONLYSS писал(а):
составление исковых заявлений, жалоб (апелляционных, кассационных, надзорных) по различным категориям гражданско-правовых дел

здравствуйте,у меня такой вопрос. Вчера во дворе нашего жилого дома на мою машину упала ветка от дерева-большого тополя. Пострадала еще одна машина. Я вызвала милицию-пришел участковый составил акт осмотра,принял мое заявление.Сегодня я была в оценочной фирме,завтра будет ясно на сколько причинен ущерб.(в оценочной компании приблизительно сказали до 15тр). Хочу спросить у вас и узнать есть шанс у меня получить деньги на ремонт повреждений от управляющей компании. Хотелось бы обойтись без суда,сначала хочу попробовать написать претензию. И есть ли смысл обращаться в суд. В оценочной фирме говорят есть все шансы,но им все равно при деньгах останутся))) а я в декрете сижу,не хочется угорать на оплату юриста и если это будет в пустую еще и ремонт делать за свой счет.Помогите составить претензию)))хочу попробовать полюбовно решить этот момент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3456
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 14:51    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Нужна консультация юриста по ДТП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 13:36    Re: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Нужна помощь в составлении иска по ООО, местонахождение - Москва. Возможна ли подача иска он-лайн?
oops Не совсем грамотна в этих вопросах, но вчера на просторах интернета нашла что у юр. фирм есть такая возможность...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Юридическая помощь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543