Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белорусская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Белорусская косметика

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41905
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:27    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Надин
спасибо за отзыв daisy надо тоже попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 15:57    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

lisenok
я тоже теперь постоянная ваша участница daisy и вообще с этой косметикой ооочень давно дружим))). с тех пор как распробовала тени, тушь, помады- не вижу смысла переплачивать, реальное качество, ни разу не подвело, не осыпалось, не размазалось...(ттттт). шампуни на любителя- я долго не могла привыкнуть, что они не дают такой обильной пены в сравнении с пантинами-шмантинами и др., но зато если обещали объем- значит будет! в прошлой сп попробовала гель для душа Гламур... вот это запах, мммм, париж))) и пены ну оочень много.в этой сп блескд/губ макси объем на фото и в реале совсем разного цвета, с обеда хожу -все ок), держится, не растекается... вобщем, что много говорить, брать надо))))))))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41905
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 16:06    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Машюня
daisy
хороший отзыв, теперь надо и себе заказать такой гель для душа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:43    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Получила свой заказ, lisenok, спасибо большое!daisy
Шампунь вот только потек в мешке, все перемазал, хорошо, косметика была в отдельном мешочке.

Теперь подробнее:
Про зубные пасты и соли для ванны писать не буду, не хуже и не лучше других. нормальные


Крем классный, у меня такой заканчивается, поэтому купила еще.



Шампунь еще не поняла, мылится хорошо, волосы после него чистые, специально бальзамом не стала пользоваться, хочу посмотреть как сам шампунь действует. Волосы только что помыла, поэтому эффекта еще не знаю. Единственное, что сразу ощущается, волосы при мытье жесткие и потом плохо расчесываются, но я мыла без бальзама, и в шампуне, я так поняла, никаких кондиционеров нет. Может, поэтому.



вот гель не понравился, плохо пенится, запах из бутылочки есть, а когда моешься - нет.

(ссылка не работает)
помада очень понравилась, легко ложиться, долго держится, один цвет, как люблю, угадала здесь, а второй бледноватый



об этом бальзаме начиталась отзывов, решила попробовать - понравился



пудра хорошая, но слой прозрачный, и цвет немного не такой, как хотела. По тональности мой, но желтоватый, а я люблю розовые отенки. Брала 502 тон.



тушью еще не пользовалась, отпишусь позже.
Секретный код :

Карандаш д/бровей т.004 серый - Триумф

мягкий карандашик, расческа к нему тоже хорошая, понравился.
Секретный код :

Лак д/ногтей "For You"

брала 3 цвета, все понравились. Ложится прекрасно, быстро сохнет, кисть отличная. Одно но, нестойкий. Накрасила - помыла посуду, искупала детей. и на кончиках он уже облез.

Секретный код :
Румяна ТBL-01 тон 02 Розалия – ТРИУМФ

румяна классные! Только кисть надо свою, которая с ними, беее

Секретный код :
Тени д/век Magic Shine


еще не пользовалась, отпишусь позднее

Секретный код :
Кисти Триумф

брала несколько разных - очень приятные и упругие, самое то для косметики

А вот то, что поразило меня

Секретный код :
Карандаш д/глаз т.006 (тем-серый)-Cream Eya Pencil ТРИУМФ


я такое вижу впервые, на вид карандаш серебряный, когда стала наносить, такой мягкий, мерцающий, темно-серый цвет. Красит как фломастер. Просто чудо косметики! Хочу еще других цветов!
Только не поняла как точится. Корпус пластиковый, но никак не выдвигается. Потом подумаю.

Вывод: декоративная косметика очень понравилась, буду дальше пользоваться, а вот "мыльно-рыльные" так себе. Может, мы привыкли к пантинам- палмоливам, но там пена и запах лучше, а здесь более натуральное может, не знаю. Либо другую серию надо попробовать, в прошлых закупках брала бальзам бамбуковый, так вот он очень понравился. А детские шампунь и пена для ванны, тоже не пенятся и не пахнут. Их тоже брала в прошлых закупках.

В общем, оргу еще раз спасибо, буду ждать еще закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41905
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 0:41    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Juliam
daisy
спасибо за такой подробный отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:41    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

lisenok, smile

Тушью сегодня накрасилась - никаких накладных ресниц не заметила, я бы скорее ее охарактеризовала, как разделяющая.

Тени понравились, ложатся хорошо, пока не осыпались с утра. Перламутровые, красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:45    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

А, да, шампунь, понравился. Только лить его надо больше, чем другие. Волосы чистые, рассыпаются, гладкие, прям мини укладка с утра, даже челка подкрутилась, как от фена.

Думаю, с бальзамом лучше еще будет. В следующей СП надо будет бальзам к шампуню заказать. В эту денег пожалела, так как есть еще другой, но думаю, такой же надо все-таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41905
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:02    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Juliam
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatusy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 22:32    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

lisenok
Участвую в закупке второй раз, работу Ольги как организатора оцениваю на "отлично"! Брала шампуни, бальзамы и жидкое мыло Натура Себерика. Много лет пользовалась шампунями и бальзамами Cutrin, потом случайно узнала о косметике Натура Себерика, решила попробовать. Моему удивлению не было предела, результат волшебный и в три раза дешевле!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41905
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 22:38    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Tatusy
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 23:14    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Ольга! Спасибо вам за закупку, как всегда все супер, все быстро и оперативно!!!!! в этот раз я заказала серию для лица "Алоэ вера"! универсально,для всех типов кожи, и для чувствительной, запах у средств довольно приятный, думаю и действие будет супер, тоник мне уже понравился, я заказывала, крем-скраб, днев. и ночной крема, заказала еще опласкиватель для полости рта. что мне нравится так это объем -300мл, и запах мяты и эвкалипта просто супер!!! спасибо!!!!а вообще давно пользуюсь многим из косметики, мне нравится тушь "объемная", цветные туши тоже хороши, у меня зеленая, не осыпается и держится на протяжении всего рабочего дня, и очень люблю трех -цвет тени "Люкс" супер!!!! sun hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41905
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:20    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

ольчик23

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 21:14    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

lisenok Спасибо за закупку daisy

тушь "Тушь""XXL""суперобьём-эффект накл.ресн.- Люкс Визаж" я от нее вообще в восторге (беру уже 2-ой раз, поэтому смело могу написать отзыв_), насчет эффекта наклад ресниц, конечно громко сказано, но объем и длину придает , она не склеивает ресницы, не осыпается, хорошо смывается.

Губная помада PARTY - Белор Дизайн, тоже беру уже не первый раз, очень нравится, не скатывается, долго держится, не расплывается.

теперь, то, что взяла на пробу

Крем-основа под макияж Эффект шелка- Care&MakeUp- запах так себе, нанесла пока только на руку, вроде бы ничего, но надо про бывать на лице.

Крем д/рук Легкий д/ежедневного - NATURA SIBERICA- запах приятный, не навязчивый, намазала пока только один раз, ручкам понравилось.

Блеск д/губ SPA-collection - запах не дорого блеска,немного навязчивый, но когда наносишь на губы, вроде бы ничего, блестит очень хорошо, особой липкости нет, пока держится , мне кажется за такаие деньги можно брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41905
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 14:52    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

юляша Р
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 19:06    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

"Тушь""XXL""суперобьём-эффект накл.ресн.- Люкс Визаж" - ОООчень понравилась, ещё заказала.
Губная помада Neon- Люкс Визаж и блески для губ тоже понравились.
ПЛ №9 Шампунь От выпадения - Ирис - обычный шампунь
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Белорусская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543