Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белорусская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Белорусская косметика

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
ksy55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:50    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

lisenok
Оленька, спасибо огромное! Мне очень приятно участвовать в Вашей закупке. Фактически "подсела": ассортимент огромный, наличие 100%(только один раз чего-то из заказанного мною отстутствовало), получаю заказы очень быстро, сначала даже непривычно было, кстати и стопится СП быстро ( иногда и не успеваю определится что же в этот раз попробовать.....) Участвую уже наверно в четвёртый раз подряд, и точно не последний. Всегда что-то надо, а цены ведь приемлемые и товар достаточно качественный. Ну вот теперь подробнее о нём. Брала много чего, но хотела бы о том, от чего я в полном восторге:
1.Ампулы Молодости пр/морщин - Белкосмекс. В аннотации указано, что надо использовать ежедневно, а полный курс составляет месяц. Я пользовалась через день (в упаковке 6 ампул), практически сразу стал заметен результат: морщинки стали менее глубокие, кожа подтянулась и посвежела. Мне это очень понравилось, благо закупка быстрая, я решила продолжить и сразу в следующей СП сделала заказ, который пришёл быстренько но уже:
2. Активная сыв-ка ИНТЕНСИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ - Anti Age. Указано использовать утром и вечером, курс тоже месяц (но их в упаковке 10 штук). Результат не хуже. По возможности стараюсь пользоваться каждый день, но получается это редко, чаще всего также через день.
Оба продукта жидкой консистенции, мне пришлось приноровиться наносить на кожу лица. Одной ампулы в принципе может хватить на два раза, но я использую на один. Так как впитывается моментально наношу по несколько раз на проблемные места. За такую цену я уже давно не видела на себе такого результата.
3.Ампулы МУЛЬТИФРУКТ. ПИЛИНГ-обновление кожи-Anti Agе , использовать раз в неделю (10 ампул). Эффект пилинга на лицо, кожа постепено обновляется и свежеет, тоже очень нравится, для домашнего использования просто супер! Пока использовала только пять ампул, надеюсь до прихода солнышка успею пройти весь курс.
Да, побегу закажу очередную порцию энергетика для лица (стала так называть ампулы), а то опять опоздаю. Оля как орг - приятная девочка, всегда идёт на встречу УЗ.
Оленька, ещё раз большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:27    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

ksy55
спасибо за такой хороший отзыв и за такие слова, мне очень приятно daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 11:47    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Качество шампуней и бальзамов Сиберика понравилось. Мягкие. Средство для волос Белита действительно убирает сечение на кончиках. Но не понравилось отношение орга к уз. заказ накидан в черный пакет для мусора и при этом одно средство было разлито по пакету, т.к. там была крышка полу открыта и все остальное тоже было замазано им. Мне пришлось там все протирать и перекладывать в другой пакет. Буду теперь покупать в Магнит-косметик .Там Сиберика стоит 139р.!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:43    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Sеребрянная росa
вам необходимо было сделать отметку в ведомости.по упаковке, практически все орги упаковывают в мусорные пакеты и не вижу ничего страшного в этом.все баночки стараюсь всегда ставить стоя, но случаются, что падают
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:34    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Заказывала кисточку для теней в этой сп на свой страх и риск, так как фото нигде не нашла. Цена у нее копеечная(25р), поэтому решилась. Волос у нее, конечно, синтетический оказался, но качество порадовало, кисть упругая, волос не лезет, смотрится симпатично. Я довольна. Еще заказывала лайт-крем для жирной кожи. Не знаю, что уж там в составе такого, но кожа действительно после него бархатистая, но нисколько не жирная. Еще основу для бровей и ресниц заказывала, но она, к сожалению, не пришла. Буду в закупке участвовать еще, так как цены маленькие, качество хорошее, орг умничка daisy , а закупка довольно быстрая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:39    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Анжелика-конст
daisy надо тоже такой крем попробовать
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 16:33    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Оргу спасибо за быстроту daisy daisy daisy

Но в этот раз мне не особо повезло - крем для загара (дата изготовления 06-12, срок годности 24 мес.) - получается будет просрочен уже через месяц, еще до того, как им можно будет воспользоваться. Раньше по срокам таких проблем не было, сколько раз уже участвовала cry А поставщик молодец - успел слить товар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:07    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Алекси
часть продукции проверила сроки, но с ними всегда было все в порядке, оставьте его в рио как будите, я вам верну деньги
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса92
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:00    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась. Быстро и четко!
Порадовало еще что упаковано в нормальный пакет, а не в целлофан перевязанный скотчем, как многие делают.
Очень хорошая косметика! Качество на высоте.

У Крема с тон.эф-к Атласный Натур. - Care&MakeUp очень легкая текстура, увлажняет, буду использовать вместо тональника. + приятный запах!
Твердое масло д/тела Экстрапитательное-ORGANIC OIL - плотная текстура, тает при нанесении, быстро впитывается. Очень понравилось!
Хорошо увлажняет кожу.
Цены на некоторые товары даже чуть выше чем в магазине, но так как выбор огромный, можно найти именно то что нужно!
Поэтому с удовольствием поучаствую еще.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:28    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Лиса Алиса92
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муля-красотуля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 2490
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 15:13    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Много лет пользуюсь этой косметикой качеством довольна,дарю подругам . СП как всегда прошло быстро четко ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛО ! friends party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:08    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

муля-красотуля
спасибо,очень приятно, приходите еще daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 11:51    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Еще раз хочется сказать спасибо lisenok! daisy
Работа орга на отлично! sun
В этот раз брала тушь "XXL""суперобьём-эффект накл.ресн.- Люкс Визаж"
Знаете, не хуже навороченных брендовых! В общем, мне понравилось!
В остальном все как всегда супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41892
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 11:54    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Мария29
спасибо за отзыв, мне очень приятно oops daisy
теперь данная сп будет еще чаще
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джеки Браун
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 19:28    Re: СП Белорусская косметика Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку, за Ваш труд. Я довольна безмерно, сын-подросток- дождался свои пенки-умывашки от прыщей, уже унесся в ванную намазывать))))). Получила Пенку д/волос Профи 500г. - Белита- оказалось, что это запасной флакон без пенообразователя. так что закажу основной флакон- жду следующей закупки. еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Белорусская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543