Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Яркие сумки по СУПЕР ценам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Яркие сумки по СУПЕР ценам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 15:15    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
Юльянна

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленKo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 20:09    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Всем привет!!! заказывала я две сумки.. и....впечатлений тоже два....Первая СМ 0381 в "бирюзовом" варианте..пришла бледно зеленая,как яблоко...цвет вообще не тот,как на картинке,но это ее даже не портит, а наоборот!!! вызвала только приятные эмоции..классная!!!!!А вот вторая..которую я очень ждала...Копеец!!!!!СМ0504..швы все какие-то кривые..дефектные..обработка неровная,черная кантовка кривая косая...очень неожиданно конечно...то ли это брак? или что?или мне так не повезло...цвет нормальный..но пошив ужас...не советую...Пока не умею фото вставлять, а то бы показала всю "красоту"..... А работа Орга отличная,
все четко,организовано,за что большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вот такая вот я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 20:43    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить свой отзыв, брала еще вСП2(ссылка не работает), только в черно белом цвете, классная сумка, и сшито все было нуу просто идеально( единственный минус, но это только для меня, ручки коротковаты, на плечо не удобно вешать smile ) В этой СП взяла(ссылка не работает) и цвет , и размер, и ручки, ну все как для меня, НО сшито это капец- строчки по нескольку раз на одном месте, тут же перепрыгивают в другой ряд и как то это все портит)))) я так думаю очень уж они торопились отшиться, хде то не углядели прям. Вот как то так... надеюсь не многим так не повезло... Но участвовать еще буду все равно, ОРГу огромное- преогромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 20:56    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

вот такая вот я
ЕленKo
Я расстроена , не знаю, что и сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 23:21    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Заказывала:
1. Сумку CM0048, цвет Кэмел (ссылка не работает) очень классная. Строчки, фурнитура на высоте. Увеличивается сантиметра на 2 (вставка из ткани).

2. Сумку CM0338, цвет Черный (ссылка не работает) Большая, вместительная сумка. Фурнитура желтая. Мне как раз такую надо было. Ниже есть ссылка на сайт, там можно посмотреть эту сумку со всех сторон и перевести с чешского.
http://www.belona.cz/product/kabelka-david-jones-cm-0338-5733/

Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 23:22    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Богдана
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusynka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:58    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Заказывала сумку-планшет 3095-1.
Сумка пришла именно такая, как на фото, размер - то, что нужно, длинная ручка - удобно через плечо носить. Куча карманов на замках))
Качество соответствует цене: упаковка, швы, подклад - все отлично.

Катя, спасибо вам большое. Больше года на ОмскМаме заказываю разные вещи и впервые пришел заказ без всяких "НО" daisy

с праздником вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:08    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

rusynka
носите с удовольствием
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:57    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Заказывала CM0071 (строка 25) красная
CM0346 (строка 108) белая коллега заказывала
CM0073 (строка 147) в сверке отказ по ней был, чудесным образом получила ее hurrah hurrah hurrah hurrah - под сабо желтые брала себе.
Закупка прошла быстро, оргу большое спасибо. Сумки без запаха, строчки ровные. Ткань внутри сумки с названием фирмы призводителя, на этикетке тот же производитель, на внутренних молниях тоже значек производителя ( обычно на фирменных сумках, дорогих все соответствует).. daisy daisy daisy daisy daisy
Катерина большое спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 19:50    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Якубова
Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 17:03    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Заказывала сумку №8 в таблице и №99 У обеих сумок качество отличное, ни какие нитки не торчат, замки хорошие.! К №99 вообще ни каких претензий, пришла такая, как и ожидала, клевая такая! Да, собственно и к №8 претензий нет, ну кроме того, что она смотрится гораздо больше, чем на фото, хотя размеры соответствуют заявленным...нов се таки большеватая, но не страшно) Ну и ручки у неё не бледно оранжевые, а я рко-оранжевые. Ну да ладно! Вообщем, спасибо!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:18    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

ann248
Носите с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Богомаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 475
Откуда: ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 17:20    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Покупали в СП5: материал мягкий; запах есть, но выветрится быстро; пошито хорошо daisy daisy daisy
CM0193 песочный 26х18х2 (ссылка не работает) (ссылка не работает)
CM0050 рыжий 38х29х17 (ссылка не работает) (ссылка не работает)
CM0071 зеленый 28х25х15 (ссылка не работает) (ссылка не работает)
CM0242 зеленый 26х22х16 (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len@M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 18:38    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

Получила сумочку стр 76 в рыжем цвете. Я очень довольна hurrah и все так быстро!!! Спасибо Вам, Катя daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaIra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1048
Откуда: лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 19:57    Re: СП Яркие сумки по СУПЕР ценам Ответить с цитатой

я заказывала сумку CM0242 цвет песок
(ссылка не работает) размер идеальный, боялась что будет большая, сегодня уже ходила с дочей в театр, ну ооочень довольна, удоообная mauridia
Еще заказывала сумку для мамы CM0298 цвет Синий
(ссылка не работает) (ссылка не работает) очень вместительная, А4 входет свободно
Катя, спасибо вам большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Яркие сумки по СУПЕР ценам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543