Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Девочки,давайте вместе к лету,а?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Девочки,давайте вместе к лету,а?

      Поделиться:

Стартуем вместе?
ДА,ДА,ДА!!!!!
100%
 100%  [ 1 ]
нет((( не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
анастасияпикалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 290
Откуда: Омск-Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:15    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

Давайте соберемся в не большую группу и будем худеть вместе)))
Немного предыстории.)))
Мне 23 года,не рожала,рост 174,вес в последние 5 лет 72-74,дряблость кожи и целик((((Так вот))) С мужем мы не местные,с Астрахани.Последние 3 года проживаем в Омске.Летом 2011 мы едем домой к родителям и по приезду имеем 77 кг!!!!!!!Тогда у меня была огромная мотивация и я за 2-3 месяца похудела до 64.Ох,как же я себе нравилась!!!Комплименты мужа и окружающих вскружили голову и я начала ЖРАТЬ,ЖРАТЬ,ЖРАТЬ!Вес держался почти год,но в последнее время стремительно попер!Но я и правда уже охренела в плане жрачки!Предлагаю начать со вторника))) И сразу на разгруз!Я буду всем очень-очень рада!Предлагайте свои способы,я расскажу свои,а знаю я не мало)))Будем пробовать ВСЕ)))вести дневнички и еженедельные отчеты по весу и замерам!А для победительницы мы можем придумать какой нибудь приз)))Присоединяйтесь,будет интересно! ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ КТО-ТО С НЕФТЯННИКОВ С РАЙОНА КРИСТАЛЛА,МОЖЕТ ВМЕСТЕ СПОРТОМ ЗАЙМЕМСЯ? sun sun sun


Последний раз редактировалось: анастасияпикалова (Пт Мар 08, 2013 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 19:50    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

Я смотрю все хотят похудеть, аж на перебой hysterical . я потихоньку худею, на посту сидела, щас блин сорвалась, думаю опять вернуться, на хлебе неделю понравилось сидеть, а может вечерком седня полажу в нете на диетку какую нить сяду Wink пока 3,5кг скинула с 18 марта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:17    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

как бы мотивировать себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:59    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

graffinya. тоже чет не могу себя мотивировать, и с каждым разом все труднее и труднее себя настроить, в голове крутится. а давай завтра начнем а сейчас налопаемся от души напоследок
I_birthday
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 15:09    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

вот вычитала. делюсь с вами Исследования показывают, что добавление в пищу корицы помогает уменьшить аппетит, в особенности, у людей с диабетом 2-го типа.Острый перец содержит капсаицин, который помогает контролировать аппетит и усиливает обмен веществ.В зеленом чае содержится много катехинов, которые способствуют сжиганию жира на животе и усиливают метаболизм.Кофе усиливает метаболизм, что способствует снижению веса. Однако похудеть, употребляя капуччино, мокко и латте не получится – они очень калорийны из-за входящих в состав добавок в виде сливок, шоколада и так далее.Добавление к маслу для заправки салата немного уксуса способствует сжиганию жира. К тому же уксус не содержит калорий.Умеренное добавление к рациону фисташек по некоторым данным способствует похудению. Выбирайте фисташки со скорлупой – так вы съедите меньшее количество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анастасияпикалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 290
Откуда: Омск-Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 15:59    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

Спасибо,интересная информация))Я вот до сих пор еще тоже не села,жор дикий((А в том году так легко на 12 кг бах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасияпикалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 290
Откуда: Омск-Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 16:00    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

А как на хлебе сидели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 17:00    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

девочки,и я с вами хочу,вот только я мама кормящая,даже не знаю с чего начать,сейчас75 вешу,а так хочется 55)))ну или 65 )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 17:12    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

начну с сегодняшнего дня обруч крутить и есть меньше посмотрим на результат через неделю,надо бы наверно мерки снять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 20:19    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

я стала велосипед крутить лежа, и растяжку делать, ну и после 6ти стараюсь не есть, пока все
анастасияпикалова
на хлебе это я постилась первую неделю, там же сухаедение до сб было, вот и лопала его, чет на чай с лимоном подсела
еще как то одно время себе напиток на день делала: с вечера на 2л воды 1 лимон 1 огурец и где то 2*2см кусочек имбиря, я в блендере перемалывала и в воду. на ночь в холодильник. на следующий день в теч дня пила его. и норма жидкости получается в день и так потом подсела на него, прям если пить хотелось то только его. вот. напиток этот для снижения веса, не помню был эффект или нет, но я думаю тупо от него не будет эффекта, надо организму помагать спортом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анастасияпикалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 290
Откуда: Омск-Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 21:04    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

Я когда худела,начинала что ела все без хлеба и сладкого,потом отказалась от ужина.За место него ела питьевой йогурт фругурт,делила на 2 раза по стакану+2 ст.л отрубей ,один ела в 6 другой за час до сна .Потом сидела на молокочае через день в итоге за 2.5 месяца на 12 кг.Вес держался хорошо,но когда я вообще офигела начал полсти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 21:42    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

анастасияпикалова,вот мне бы так скинуть,но молокочай что то не очень мне понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:27    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

svetazim писал(а):
.В зеленом чае содержится много катехинов, которые способствуют сжиганию жира на животе и усиливают метаболизм.Кофе усиливает метаболизм, что способствует снижению веса.

лично у себя заметила, после употребления этих напитков через пол часа жутко хочу есть. я как то отжимала лимон, грейпфрут и апельсин, разбавляла водой. Аппетит снижался и объемы уходили, но пила долго около 3х месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасияпикалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 290
Откуда: Омск-Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 10:58    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

Молокочай ,да не айс!Но от него эффект довольно быстрый,а следовательно и дальнейший стимул)))) drinks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 15:39    Re: Девочки,давайте вместе к лету,а? Ответить с цитатой

я когда то очень давно лимон выжимала на стакан воды и утром натощак пила,сбросила 6кг за мес.,а в течении дня ела как обычно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Девочки,давайте вместе к лету,а?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543