Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Почувствуй вкус Италии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Почувствуй вкус Италии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 28 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:56    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Надежда Кел, спасибо! Мы за справедливость, если клиента не устроило качество, то всё обменяем и вернём friends

sokzloi, классно смотрятся! yes Приходите еще!

Юлина friends сандали действительно красивые и цена у них получилась хорошая!

S_Loren, модные сапожки! smile

Спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пружинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 1300
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 17:37    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Romantica
Ирина, спасибо большое за такую замечательную закупку! Заказывала Сапожки KE_T403_Elefant_Cuero, на стопу 24см , 38 размер (обычно 37), все подошло идеально))) smile Обязательно буду участвовать в следующих СП, уже жду открытия новой.... спасибо огромное daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
IMAG0157_400x228.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Неня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1945
Откуда: Торговый центр "Омский"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 19:50    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Добрый день.
Я Заказывала зимние замшевые серые ботфорты - Сапоги VS3473-55_сер_замш_мех.
Видела что груз в Омске и каждый день смотрела когда раздача, только почему-то увидела только в субботу, когда ехать было уже поздно т.к. ЦР работает до 16:00, в воскресенье Алиса вообще не работает.
Получив сегодня коробку еле донесла до машины, она не была заклеена скотчем, крышка легко открывалась. Открыв коробку в машине дышать стало невозможно, от сапог исходил ужасный запах. Теперь они стоят на балконе, надеюсь он выветрится, ходить и вонять не вариант.
В описании указано - Материал подкладки натуральный мех до щиколотки, выше байка с длинным ворсом. На это и рассчитывала, что будет байка.
Только выше щиколотки искусственный мех, а не байка, очень толстый из-за этого, на мой взгляд, сапоги смотряться грубо. Сапоги на широкую голень, у меня держаться плохо, сползают вниз
Цвет красивый, колодка очень удобная, каблук совсем не чувствуется. По размеру слегка большемерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jene4ka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16946

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:36    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Мы за справедливость, если клиента не устроило качество, то всё обменяем и вернём

т.е поставщие брак принимает обратно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:47    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Спасибо за СП,брала Ботинки женские IMAV_1098, фото выше, только коричневые, идут в размер, но на узкую ногу, мне подошли идеально. Очень понравились.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSony2514
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 138
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 13:04    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Сбылась моя мечта и я поучаствовала в закупке и получила свои сапожки) с прошлого года их хотела) Ирочка большое спасибо за закупку, за работу и подход к участникам) Сапожками более чем довольна) все как на картинке! заказывала серые замшевые ботфорты! Правда по замерам сайта думала брать 37 размер, но так как его не было в наличии взяла 38, что просто идеально! 37 был бы мал! Жду следующую закупочку)

Да, что касается работы орга, все замечательно! Часто участвую в закупке ф5-по итальянски, которую тоже проводит Ира, все супер и без нареканий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 1:00    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Ёжичек писал(а):
Не могу страницу с отзывом найти-первая страница этой сп почему-то не открывается....заказывала коротенькие сапожки замшевые черные 36 размер.У меня размер 35-35,5,поэтому всегда беру 36,чтобы было свободно ноге,не давило и запас под теплый носок был.Так в этот раз и получилось-с запасом под ноок и в общем свободно сели.Сапожки добротные,но,если честно,на 15 т р они не тянут,конечно,но сделаны качественно,колодка удобная,модель рекомендую
Секретный код :
vs4420_3440_20
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 1:01    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

kailiy писал(а):
Забрала свои ботинки, понравились, красивые. Замша хорошая, только каблук там написано 9см, а на самом деле 10 см. По размеру подошли, практически без запаса, маломерят на пол размера точно. И по ширине тоже подошли, у меня нога узкая, а у кого большой взъем, тем не подойдут.

ботинки вот такие - Сапожки VS4110-00_черн_замш_мех
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 20:02    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Заказывала Сапоги VS3490-42_черн_замш_мех, 40 р-р.
Ношу 39-40 hysterical Сапоги подошли идеально. Колодка ОЧЕНЬ удобная, бегаю бегом! Подошва не скользкая.
Единственный минус - почему-то думала, что будут выше колена, а они примерно до середины колена.
Запах клея поначалу был, но быстро выветрился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 20:05    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

irisomsk Ирина, это наверное потому, что у тебя ноги длинные!? hysterical
Мне бы точно выше были. Запах клея может наблюдаться только первый день после открытия коробки. Класс, уважаю дам, которые могут бегать на каблуках! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 19:09    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Забрала свои сапожки...
Испания. Сделаны очень качественно. Размер 37 сел на мой 36,5 очень плотно, но я думаю, они разносятся слегка. Так что чуточку маломерят, делаю вывод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 507
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 22:08    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Заказывала басаножки поз. 371, черные, размер 37 на стопу 24 подошло идеальной, есть взъем, но сели отлично, а главное, что натуралка. Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 22:23    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

КсюМА, Алиана83 спасибо за отзывы!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 20:39    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Заказывала зимние ботинки VS3475-11_черн_кож_мех. Сегодня забрала, запах от них ужасный, пахнет какой-то "китайщиной" или клеем, пришлось вынести на балкон. ranting Кожа сверху какая-то подозрительная, соседка (управляющая обувного магазина) сказала, что это вообще не кожа. Вообщем я очень очень сильно разочарована, так сильно ждала их и вот...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 22:58    Re: Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Пушка, а Вы не слушайте соседку! Я коробку с Вашими ботинками открывала, запах да - присутствует, но это от того, что они только с производства и в коробку. Можно сказать "горячие пирожки". От запаха не будет и следа, поверьте, это уже Н-цатая закупка и по поводу моделей марки "vkus" могу уверить в нормальности качества и изготовления. И по поводу кожи - это натуралка. В чем выражается её подозрительный вид? Я в своё время обнюхала, обсмотрела все модели у этого поставщика, даже мех на натуральность проверяла - поджигала клочочек. Кожа бывает разной выделки и выглядит по-разному. Опять же как человек с 8ми летним опытом закупок кожгалантереи пишу. Я сама не приемлю не кожаную обувь, ну просто никак и в обувных закупках даже стараюсь не добавлять в таблицу модели из ИК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Почувствуй вкус Италии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543