Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Океан обуви

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Океан обуви

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 21:26    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Romantica
Ирина, спасибо!вся обувь в размер и без нареканий по качеству.Брала детскую обувь б*амбини, зе*бру и теени*ди. Буду участвовать еще и не раз yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 291
Откуда: Лаптева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:45    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Я участвовала три раза в закупке
Босоножки Liska, идут в размер, пришли в фирменном пакетике, без коробки, зато ни разу немерянные. Обоiлись в 1250 руб, в известном интернет-магазине видела такую модель за 5000.
(ссылка не работает)
Сапоги демисезонные AIMEINI, после отзывов про размерность заказала на размер больше. Оказались больше мне на размер-полтора - носить невозможно, нога болтается(( Хоть стоили недорого - около 1400.
(ссылка не работает)
Сапоги ALBA еврозима. Заказывала для свекрови, она носит на размер больше меня, в итоге пришлось оставить себе - маломерят на размер. Очень удобная колодка, каблук 9 см.

Обязательно буду заказывать еще, с моими потребностями могу заказывать только без рядов. Организатору большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса2121
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:27    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Romantica
Заказывала TA862-18-9-B1003 Сапоги TERVOLINA и Сапоги TERVOLINA (TFP902-14-8949A-114+407) сапоги зима модели идут в размер качество очень хорошее кожа мягкая мех натуральный сели идеально. Вот только сапоги деми TA862-18-9-B1003 без молнии с боку или если взъем высокий то прежде чем их снять нужно долго мучиться, я решила что вставлю молнию т.к. сапоги классные. Оргу большое спасибо работа на высоте буду еще участвовать в вашей закупке daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:00    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой


(ZEBRA_61_2899/4) Сапоги малодетские ЗЕБРА
25 размер, длина стельки 16,5 см, стелька вынимается, сверху шерсть, внутри слой фольги, сами валеночки внутри тоже с шерстяной подкладкой, на мой взгляд жестковаты и тяжеловаты ребенку немного, а так сшиты довольно добротно, на замке, а под замком еще пришита ткань, чтоб снег через замок не попал в сам валенок. Подошва такая толстая, думаю ноги не замерзнут. Кстати, я боялась, что будут широкие в голенище, у нас ножка 22-22,5 см в обхвате, получилось как раз. Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 151
Откуда: Омск, Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 1:03    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала T-1207-1602-BH-X Сапоги TERVOLINA еврозима. Нубук. Нога моя по стельке 25,5-26см. Заказала р-р 40. Подошли во всем идеально. В стопе без носка свободно, с носком нетолстым самое то. Голяшка регулируется по объему ремешком. Каблук устойчивый, удобная колодка.
Единственный минус - пятка голая, без меха. Но все равно всем советую!!
Оргу большое спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 535
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 8:34    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Не могу передать мои чувства возмущения, зашла на сайт выбрала уги, написано натуральная замша , иск. мех, заказала их. В итоге получаю не натуральную замшу, а текстиль. За такую цену я могла купить такие же уги в магазине дешевле через через сайт. Делаю вывод, не верьте ,что написано на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:57    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

(ссылка не работает) заказывала Туфли SEMLER (L7080-040-028) Ортопедические комфортные туфли производство Германия. Очень довольна. Качество на высоте и 39,5 р. - в самый раз, идеальная модель на широкую ногу и проблемой мозолей на пятках! Ирина, спасибо большое за СП! sun daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:07    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

1060-41311STEEL Сапоги BAMBINI Демисезон Стальной
34 р-р, по стельке длина 23 см, верх - иск. кожа, внутри утепленные тканью с ворсом, очень хорошенькие, сшито все аккуратно, придраться не к чему. К сожалению, нам малы, буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 1:00    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Девочки про 88 модель сапоги, кто-нить брал? На 25 см.какой размер брали??? Пишут много где что маломерят на 1-2 размера. поделитесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:43    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой


1062-31311STEEL Сапоги BAMBINI, Демисезон, Цвет: Стальной, Материал верха: Иск. кожа, подклад текстиль.
Сапожки такие беру второй раз, первые были чуть малы, пристроились, выглядят отлично, сшиты качественно, как в носке будут-посмотрим, голенище можно утянуть ремешком. подошва, правда, обтянута таким же материалом, из которого сшиты сапоги, боюсь-задиры будут. но за 520 рублей относим и не жалко, в магазине в 2-3 раза дороже такие же.


34331-2276 Кроссовки ANTILOPA, "Великолепные кроссовки, верх которых выполнен из практичных материалов. Модель на удобной подошве снабжена шнуровкой. Отличный вариант для детского гардероба, Цвет: Белый, Сезон: Лето, Материал верха: Иск. кожа, Внутр. материал: Синт."
очень классные кроссовки, жалко даже по земле в таких ходить)))) только по воздуху летать)) идут в размер, качество антилоповское безупречное.

Ирине большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1495



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 17:40    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

А я заказывала себе балеточки такие на весну-лето http://СПАМ/Zara-zhenskie-baletki-2015-leto-49755.html . Шикарнейшие, очень удобные, пришли в точности как на фото. Делают ножку очень красивой, изящной, а то часто черт знает что покупала, а не балетки. А этот раз безумно довольна, спасибо сайту smile Буду заказывать там снова и снова, планирую платье какое-то там заказать. Всем советую, не пожалеете)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:57    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Туфли A*N*T*I*L*O*P*A арт. 24112-3335

Материал верха: Натуральная кожа
Внутренний материал: Натуральная кожа
Подошва из полиуретана препятствует попаданию влаги. Оптимальная посадка по стопе снижает нагрузку при ходьбе.

Размер 28 стелька 18 см !!!!

Отличные, легкие, кожа мягкая ,мне понравились!
Размер на не подошел.....надо больше sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 17:04    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала босоножки ELISABETH (219249-01-2):


Стелька, похоже, кожаная, белые детали - кожзам, в горошек - текстиль.
В двух местах следы от клея, причем на белом их хорошо видно, край текстильных деталей немного осыпается, думаю, как его обработать. В целом качество на 4-.

Теперь по размерности: 39 размер подошел идеально, но это босоножки только на узкую ногу и без "косточек".
Удобные, носила весь день (с 7 утра до 9 вечера, работа в офисе+посещение мероприятия), не переобуваясь, смотрятся мило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 18:45    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Спасибо за работу!!!!!!!!! Получила заказ ,очень довольна я и соседка.Брала на вырост ,качество отличное.Вся обувь фирмы "Антилопа". daisy daisy daisy hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 856
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 14:24    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Забрала свой заказ, брала кроссовки Антилопа, сначала хотела взять размер 38, но потом все же решила заказать 39 и не прогадала ,т.к 38 был бы маленький. Спасибо оргу, что пошла на встречу и приняла в заказ другой размер. Я очень довольна hurrah
Еще раз большое спасибо!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Океан обуви

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543