Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:25    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов!!! За фотографии отдельное спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 451
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:23    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Я брала ветровку стр 31, розовая в цветок и пришла как и заказывала, девочки качество мне оч оч понравилось единственно мы ростом 104 я и взяла 104 еще не мерили но я думаю запас будет не оч большой надо было 110 брать наверное..померяю на дочу еще отпишусь а Галине отд спасибо оч все оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:08    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

брала куртку под №29, качество очень понравилось, РЕ ростом 110 см, заказала 110 р-р, рукава с небольшим запасом, а вот длина толь-только, чуть наклонится и спина будет голая, нужно было 116 р-р брать cry В след СП закажу на размер больше, а эту в пристрой, может кому 116 р-р большая, я бы поменялась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 451
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:34    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Девочки я счастливА !! померила на дочу ветровка(строка31 розовая с цветочным принтом) ей до середины бедра но сама ветровка не широкая и рукава с запасом, еще раз повторю что мы ростом 104 и брали размер 104, думаю в 110 утонули бы. Галина еще раз СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:03    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

itd писал(а):
брала куртку под №29, качество очень понравилось, РЕ ростом 110 см, заказала 110 р-р, рукава с небольшим запасом, а вот длина толь-только, чуть наклонится и спина будет голая, нужно было 116 р-р брать cry В след СП закажу на размер больше, а эту в пристрой, может кому 116 р-р большая, я бы поменялась oops

116 размер никто не заказывал, жаль что не совсем угадали с размером Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:06    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Крошка Ру писал(а):
Девочки я счастливА !! померила на дочу ветровка(строка31 розовая с цветочным принтом) ей до середины бедра но сама ветровка не широкая и рукава с запасом, еще раз повторю что мы ростом 104 и брали размер 104, думаю в 110 утонули бы. Галина еще раз СПАСИБО.

Очень рада, что вам курточка подошла по размеру! Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6855
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:53    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

заказывала куртку-дождевик из 34 строчки, 116рост на 110 рост ребенка:


у нас - желтый принт, на деле - ярче, чем на картинке))). по размерности: на рост 110 на сыне куртка 116 роста смотрится так, как на девочке на фото синяя куртка. то есть есть запас - 110 рост, нам,наверно, был бы только-только.
качество мне очень понравилось! курточка упакована в удобный мешочек из такой же непромокаемой ткани.
спасибо за сп daisy daisy daisy daisy daisy
если кому-нибудь нужны замеры - пишите, замерю))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:07    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Виктория888
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatachka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 273
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:20    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Gala55
Брала ветровку на мальчика 14931 Куртка (ветровка) размер 86. Мы ростом 83, чуть-чуть большевата, к лету будет самое то и на рукавах запас 6 см. Качество очень понравилось, и цена смешная для такой ветровочки. Спасибо огромное, Галина. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:26    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Tatachka писал(а):
Gala55
Брала ветровку на мальчика 14931 Куртка (ветровка) размер 86. Мы ростом 83, чуть-чуть большевата, к лету будет самое то и на рукавах запас 6 см. Качество очень понравилось, и цена смешная для такой ветровочки. Спасибо огромное, Галина. daisy daisy daisy

Очень рада, что вам все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violoni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Привокзальный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 16:05    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Девочки, одежда на пухленьких или на худеньких рассчитана?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3404
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:09    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Сегодня забрали ветровку и брюки для плотненького мальчика ростом 113 см. У нас получился комплект один в один как на фото(ссылка не работает) (извините, не могу найти ссылку для вставки фото превью). Почитав отзывы ветровку взяли р-р 116, брюки р-р 110 и не прогадали - и ветровка и брючки получились с запасиком. За счет резинок рукава куртки не кажутся слишком длинными, а брючки можно немного подвернуть (на моем сыне и куртка и штаны сидят как на мальчике на фото, думаю брюки 116 р-ра нам пришлось бы сильно подворачивать) . Вообщем как и хотели приобрели комплект не на один сезон! sun А от качества изделий я просто в восторге - за 1092 руб. мы получили комплект отменного качества! И в брючках и в куртке подклад х/б трикотаж, а какой цвет приятный (весенний, светлый, но не маркий), мой ребенок прям довольный остался. Организатору спасибо огромное за такую отличную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана040484
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:11    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Получила сегодня полукомбез на весну-осень без утеплителя (строка 10). Мой малыш маленький еще, ростом 74см. взяла с запасом 86р., мы не стройняшки. Думаю идет в размер. уже примерила, брючины подвернула, думаю 3 сезона проносим))) Даже подвернув выглядит просто отлично!!! Качество отличное, пошив замечательный и смешная цена!!!!!Вот чуток потеплеет и будем уже в нем!Спасибо оргу!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 2367
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 20:56    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Gala55
Спасибо огромное за чудесные вещи, даже муж оценил(хотя редко, чем удивишь). Взяла с запасиком все вещички, но они не маломерят точно! Все очень качественное. Особенно теплый конверт порадовал( нам на сентябрь-октябрь нужно, будет-самое то!), снаружи приятная ткань, типа велюр, но приятнее даже, внутри хлопочек. Вязаные конверты очень мягкие, все ниточка к ниточке, очень аккуратненько сделано. Оргу за работу отдельное "Спасибо"! daisy И очень огромная просьба, откройте еще одну СП, хочу все-таки еще 56-62 ростовочку заказать. Заказала 62-68см., после родов сразу-утонем.
А вот и фото:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gala55
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 22:05    Re: СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда Ответить с цитатой

Eva_77
Оксана040484
Спасибо огромное за подробные отзывы! Они нам очень нужны! Носите с удовольствием!
Мама Марины и Ксюши
А вам отдельное спасибо еще и за фотографии daisy Постараюсь поскорее открыть закупку. У меня сейчас годовалая дочка болеет, поэтому времени маловато cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Дио**ли удобная и недорогая детская одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543