Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 15:35    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,профессионального стоматолога. Мой доктор уехал далеко на ПМЖ. Идти куда-то наугад не хочется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 22:00    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

У меня отличный врач, всем его рекомендую, но... недешево. Средний кариес в районе 2200 стоит, зато делает... smile Сказка! И звонит каждые полгода - напоминает про профилактический осмотр (бесплатный). Мы всей семьей у нее наблюдаемся, за что получили "семейную" скидку - 10%. Если интересно - дам телефон))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 22:09    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Давай,а то я брекеты сняла,надо за зубы браться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:38    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

марина06, клиника называется "Институт новых медицинских технологий", врач Шелаганова Ирина Анатольевна. Принимает на Ленина, 7, 2 эт. каб. 30 (в помещении городской поликлиники №1).
тел. 246-035. Попросите семейную скидку (можете сказать, что родственники посоветовали, фамилию в личку напишу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:00    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

SoLed@d
мы с вами к одному стоматологу ходим оказывается...
но это очень даже не дешево
они вроде бы переезжать собирались на куйбышева ,я была в мае
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:32    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ЕленД, они там уже ремонт делают по-новой, smile видимо, передумали))), я в конце сентября на профилактике была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:46    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

а мы ходили в стоматологическую клинику №2 Наталья Юрьевна (фамилию не помню), зав.отделением. душевная женщина. я у нее беременной лечение начала... отдавали за зуб 1500... вот сейчас тоже надо заняться.
у меня и муж пошел к ней))) а он больницы очень не любит (видимо воспоминания)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:15    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

SoLed@d
да....вот удивительно..а мне говорили что здание продали все должны переехать..а я бы поперла на куйбышева..спасибо что сказала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:05    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я со времен беременности(уже 2 года...) не показывалась стоматологу-боялась.Решилась тогда,когда уже кошмары с участием больных зубов начали сниться.Опросила всех друзей.Пососветовали стоматологию "На Стачечной",доктора Золотову Людмилу Юрьевну.Могу похвастаться:с помощью этого доктора избавилась от боязни стоматологов.Зубки долечиваю,десны вылечила(после беременности не проходила кровоточивость десен).Стоимость светоотверждаемой пломбы варьируется от 800 до 1400 руб,есть семейные скидки.Надеюсь инфа кому-нибудь пригодится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 15:48    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я тоже "На Стачечной" лечила зубы (только это еще до беременности было). Мне там очень понравилось. Мой врач - Солина Мария Александровна, - очень хороший специалист, Золотову Л.А. знаю, была у нее на приеме, когда мой врач в декрете был, тоже понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:24    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, пока кормила нельзя было лечить зуб (из-за рентгена), а теперь столкнулась с выбором куда пойти - организация оплачивает только 4 клиники, может кто слышал отзывы или был в них: Космос на Масленникова, Здоровье на Тарской, Дента Плюс на
Гусарова, Арт-Дент на добровольского
и Реал стом - с доплатой свыше 3000
Куда же мне лучше пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:33    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

про Космос вроде слышала положительные отзывы, а можно и не рентген, а радиовизиограф -его даже беременным можно (сама так зуб лечила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:44    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Надежда
теперь мне уже все можно - мы уже закончили кормление oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 17:46    Re: ищу классного стоматолога-ортопеда для взрослого Ответить с цитатой

Девочки, надо срочно заняться зубками - сменить коронки.
Так как дело это оч.серьезное и дорогое, не хочется "отдаваться в руки" первому попашвшему, даже в дорогой клинике...
я протезировалась 10 лет назад, но мой хороший ортопед с той клиники уволился, и координат его нет...
может кто уже имеет опыт? подскажите телефон, фамилию и клинику...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Olyalya*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 0:20    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

http://www.omdental.ru/members/section.php?IBLOCK_ID=5&SECTION_ID=8 поищите здесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543