Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:15    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
А я абсолютно случайно нашла шикарного доктора в недорогой Хор*ошей стоматологии на Хмельниц*кого - Нику*лин Владимир Никола*евич.


Спасибо вам за ваш отзыв, я его прочитала и сходила к этому доктору, хотя до этого долго искала врача. Впечатления самые положительные! Доктор во мне вызвал абсолютное доверие. И действительно недорого.

В общем я довольна, спасибо вам =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 0:50    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

У меня два года назад появился наконец то мой любимый стоматолог. Я от нее тащусь. Качественно, быстро, не дорого, да еще и расположена в центре около Каскада, "Стоматологическая практика".
Есть и конечно минус, записываться на прием нужно за 2-3 месяца, но если что то срочное можно прибежать, посмотрит и сделает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 18:07    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

У меня тоже есть любимый стоматолог - Тирская Виктория Леонидовна! Врач-профессионал, человек чудесный! Работает очень аккуратно, ювелирно, осторожно. Хожу только к ней. Хотя записаться, бывает, очень сложно - запись иногда на месяц вперед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 587
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:30    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Не посоветуете врача, которые берется лечить зубы мудрости? По бюджетной цене и желательно в Нефтянниках. Заметила, многие врачи, в том числе и хорошие, если видят сложную работу начинают или уговаривать на удаление или пугают страшными ценами. Не хотят браться.

И поделюсь своим негативным опытом от встречи с горе-врачами.
Раньше всегда лечилась в Ювиденте, на Химиков. Есть там, конечно, и хорошие врачи... Но как попались несколько лет назад варвары, больше я туда не хочу.
-Шентякова Эллина Олеговна - сначала заметила маленькую дырочку на переднем зубе, а когда я пришла в след.раз её лечить, расковыряла пломбу на соседнем зубе, выпилила буквально пол зуба, хотя старая пломба была только со внутренней стороны, и даже не заполировала потом новую пломбу, через полгода др.врач доделывала.
- протезист Субботин Виктор Владимирович. Когда ставил мост, плохо сделали заготовку, она не налезала, так он чтобы ее натянуть 2 здоровых зуба поспиливал чуть не до основания, причем насухую (как я потом узнала, сверлить зубы можно только с водичкой, иначе зуб нагревается и так можно нерв повредить, с чем я потом и мучилась). По итогу заявил, что коронка тонкая, чтоб зубы сильно не спиливать shock , поэтому продержится года 3 только. Замечу что предыдущий мост, для которого действительно зубы лишь слегка подготовили, простоял 15 лет, и дальше бы стоял, если б я сдуру не решила, что пора обновить fool. А теперь еще мучаюсь после каждого приема пищи, все под ним застревает и фиг выковариешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:16    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Laky писал(а):
Не посоветуете врача, которые берется лечить зубы мудрости? По бюджетной цене и желательно в Нефтянниках. Заметила, многие врачи, в том числе и хорошие, если видят сложную работу начинают или уговаривать на удаление или пугают страшными ценами. Не хотят браться.


В Нефтяниках, я знаю, клинику Полетаевой хвалят очень многие.
Но цены там не знаю, какого порядка. Сама она врач очень хороший.
4 Поселковая, 26/3.
Сайт клиники:
http://www.denta-stil.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1570
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:39    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
А я абсолютно случайно нашла шикарного доктора в недорогой Хор*ошей стоматологии на Хмельниц*кого - Нику*лин Владимир Никола*евич.

Я недавно лечила зуб в этой клинике у Ага*ты Влади*мировны. Очень тактичный доктор. Делает качественно, на совесть. Оставила очень благоприятное впечатление, хотя я патологически боюсь стоматологов с детства.
В соседнем кабинете доктор-мужчина рассказывал пациентке, что он единственный доктор, который взялся лечить ее зуб, чтобы она об этом помнила))). Так скажем, психологическая обработка)))

Цены не такие уж и бюджетные, почти такие же как и во многих клиниках по городу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Потягушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 443
Откуда: САО Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 22:44    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Оставлю отзыв - клиника Акцент - возле Главпочтамта, Герцена 13. Там есть доктор - Воронин Борис Владимирович. Был сложный зуб, сделал на него коронку идеальную, от других зубов не отличишь и я не чувствую дискомфорта. Цены нормальные, учитывая среднюю температуру по городу+качество. Дай Бог ему здоровья и процветания!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюшка30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 1:19    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Богдана

Подскажите к кому именно Вы ходите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаляМур
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 86
Откуда: комарова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:16    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь посещал поликлинику газпромнефть на нефтезаводской 56. Как отзывы, к кому лучше обратиться и как собственно по ценам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:23    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Вчера наконец то решилась на удаление нижнего зуба мудрости, он у меня ооочень очень сложный, лечить никто не взялся да и было бесполезно уже. Обратилась в клинику По*лид*ент24 в хирургическое отделение. Удаление прошло гладко и главное безболезненно, чего я очень боялась.. Не смотря на двух часовую операцию по удалению, мне все понравилось! Отношение доктора-хирурга и медсестры было внимательным, все делал аккуратно, обезболил несколькими уколами как я и просила. Здесь же и снимок делают. Отдала за удаление такого сложного зуба 2600, но моё спокойствие того стоило)). В следующий раз пойду на удаление уже без страха! sun Может мой отзыв кому-нибудь станет полезным oops .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:46    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

А что-нибудь про клинику "Ваш стоматолог" кто-то может рассказать?как там лечат и протезируют? И про " Смайл" на левом берегу хотелось бы побольше узнать.Кто был отпишитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:27    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Laky
Лобова Ирина Ивановна. В теме быи о ней отзывы. Мне она вылечила все зубы, в том числе и зуб мудрости. Аккуратная, ответственная)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:36    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, есть ли хорошие специалисты в городской стоматологической поликлинике №3?
К нам это очень близко, да и особо денег нетю(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 107
Откуда: Омск пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:44    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я лечу в стоматологии в ПК на космическом пр-те в бесплатном отделении, но есть платный кабинет чтобы без очереди и талонов


Врач Майлатова


Зубы проблемные


Лечила много пульпитов у нее - все без осложнения

Работают с фотополимерами и др. современными материалами

Никогда лишнего не насверлит как часто бывает в комм. клиниках





Про протезирование :


Там же есть два отделения - коммерческих


Шумилов и Абрамович



По Шумилову - очень хорошие отзывы у меня и моих знакомых




Всегда пользуюсь информацией про врачей на Ом


Решила наконец уделить время и оставить свои положит. отзывы про врачей у которых лечусь и наблюдаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1299
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:33    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Мне понравились врачи в платной клинике Анастасия (на 50 лет ВЛКСМ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543