Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 21:24    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

я последний раз лечила зубы в 2007году. нашла очень хорошего стоматолога, он полечил все больные зубы.и переделывал передние зубы,что мне напортили в клинике медакадемии-там мне сздади на передние зубы налепили одну пломбу!!!! не нитью прочистить ничего сделать не могла-думала так и надо и когда через пол года пломба стала шевелиться посоветовали мне нового доктора пошла к нему-он долго смеялся как так мне на 2 зуба одну пломбу сделали...потом рожала деток и вот через 8лет снова к нему. у него теперь совя клиника на маркса 38.все пломбы что он мне ставио тогда на месте,кое-где кариес.вот начала лечение.1зуб 1900примерно(кариесный) очень оккуратно делает все.теперь вся семья к нему лечиться пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shteynwoman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:19    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Romashka55
В Вашем стоматологе отличный терапевт Д*емин Вит*алий Владимир*ович, про хирургов пока не знаю, не была smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 12:15    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Shteynwoman писал(а):
Romashka55
В Вашем стоматологе отличный терапевт Д*емин Вит*алий Владимир*ович, про хирургов пока не знаю, не была smile
+1 у демина моя сестра когда то лечилась!!!очень советовала...он ей проблемные передние зубы так сделал!!!голивудскую улыбку)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:53    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, а на Фугенфирова в 6-й поликлиннике лечил кто нибудь зубы? Как там врачи? Идти надо, а меня подёргивает. Зуб тонкий без нервов, надо сменить пломбу, на него коронк ставить будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanushkaWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 1092

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 16:22    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я походила по омским стоматологам и немного в шоке от цен...точнее в большом шоке(((
Поэтому езжу лечить в знакомому в кормиловку - на машине 30 минут в пути, а экономия дикая. Уже все коллеги лечат только у него)) и очень довольны и ценой и качеством.
Если кому интересно, то пишите в личку - дам номер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 21:53    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, Козина Надежда Васильевна. Всем советую! Работает она в Стом поликлинике, Западно-Сибирского медицинского центра Федерального медико-биологического агентства России на Волочаевской, 17г к1. Я к ней первый раз попала по знакомству 5 лет назад и с тех пор только у неё лечу зубки. когда беременная обходной подписывала, она мне санацию сделала без анестезии!!! 3 пульпита и 1 кариес! И я не шучу! Я вообще зубу до ужаса лечить боюсь и она для меня просто спасение. Кариес лечит за 15 минут. 2 месяца назад у неё была ещё 3 зубика вылечила и снова без анестезии. Но у меня болевой порог таков, что даже она мне удивляется))) Очень приятная женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:52    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

стоматология мед.академии на ул. Ленина, на мой взгляд лучшая в Омске, там работают профессора мед.академии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:13    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нюсель писал(а):
стоматология мед.академии на ул. Ленина, на мой взгляд лучшая в Омске, там работают профессора мед.академии!

История не моя, но одной девушке там лечили пульпит, в результате в канале оставили инструмент которым прочищают каналы, он там сломался, доктор прямо так запломбировала, сказала, что ничего страшного не случится, каналы уже пролечили, в итоге через месяц всё воспалилось, она снова туда, и что вы думаете...Её отправили в Спартамед! Там под микроскопом вынимали эту железку и перелечивали зуб, в какую копеечку это ей вылетело думаю писать не надо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:10    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Верушка
инструмент может сломаться и у хорошего стоматолога, другое дело что у молодых специалистов и у безруких врачей это происходит чаще hysterical Wink в случае с Вашей подругой - ей со стоматологии нужно было требовать компенсации дорогостоящего лечения, либо как минимум возврата той суммы, которую она заплатила изначально при лечении этого зуба. подруге Вашей не повезло - многие и не догадываются что у них в каналах могут быть инструменты и их это не беспокоит и не побеспокоит никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 4:28    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

У меня уже неделю, как дёсна кровоточить начали, другое ничего не болит. К стоматологу идти всегда боюсь, а сейчас думаю, что проблема пустяковая, и не стоит, да и у меня времени сидеть в очереди нету. И как теперь быть; ждать когда само пройдёт? Сколько ждать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 7:50    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

К пародонтологу Вам надо, само может и не пройти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 16:03    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Солидарна с Верушка, Loryn, проблема может и пустяковая, но стоит обратится к пародонтологу, мало ли что, пусть посмотрит, а час времени всегда можно выделить. Я бы еще советовала полоскать травами, корой дуба например, ромашкой, можно взять и раствор, тот же пародонтоцид, либо гелем мазать, думаю, что должно помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 6:37    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Верушка писал(а):
К пародонтологу Вам надо, само может и не пройти

О, мамки, к такому ещё ни разу не ходила. Что он обычно делает в таких случаях?

Krohotulia, кору дуба я когда-то уже заваривала, помню от неё у меня потемнела эмаль на зубах - не понравилась, а ромашкой третий день уже полощу, кровит немного реже, хотя особых перемен не вижу. А пародонтоцид ваш это и раствор и гель с одинаковым названием? Знакомое что-то, на слуху было. Вы сами ими пользовались? Если брать, то что лучше? Или и то и другое вместе использовать? Эмаль на зубах от него не темнеет? Действительно он эффективен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 14:06    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Честно говоря, я сама не заваривала еще кору дуба и не знала, что от нее может эмаль темнеть, вы меня удивили, ведь по сути все стоматологи назначают Sad . Пародонтоцид есть и раствор, и гель, и паста, это аптечные средства, лечебные. Я лично полоскала раствором, разводила в стакане и полоскала/полоскала/полоскала, хочу сказать, что он на травах, шалфей даже есть в составе, так что и дыхание освежила хорошо, эмаль точно не потемнела. Где то на форуме читала, что девушки не любят полоскать по этому брали гель и мазали десна. В общем это на любителя, что хотите то и берите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 22:46    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Krohotulia писал(а):
Честно говоря, я сама не заваривала еще кору дуба и не знала, что от нее может эмаль темнеть, вы меня удивили, ведь по сути все стоматологи назначают Sad . Пародонтоцид есть и раствор, и гель, и паста, это аптечные средства, лечебные. Я лично полоскала раствором, разводила в стакане и полоскала/полоскала/полоскала, хочу сказать, что он на травах, шалфей даже есть в составе, так что и дыхание освежила хорошо, эмаль точно не потемнела. Где то на форуме читала, что девушки не любят полоскать по этому брали гель и мазали десна. В общем это на любителя, что хотите то и берите.

Если постоянно полоскать, то конечно потемнеет. Кстати, я тоже пародонтоцидом пользуюсь, у меня гель и паста имеется. Что с пастой делаю, думаю, понятно, а вот гель просто на спонжик из марли выдавливаю и к деснам прикладываю, успокаивает, снимает воспаление, да и кровоточат значительно меньше. Все никак спрей не куплю...руки не доходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543