Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:33    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ищу отзывы о Стоматологической практике у Каскада (Маркса 22а)
о врачах..
Секретный код :
Хмелева Наталья Викторовна
Солина Мария Александровна
Козлова Анастасия Юрьевна
Ишутина Светлана Викторовна


может кто-то лечился у них.
и как там ортопед? очень интересует.
можно в ЛС . хотя и тут наверное пригодится узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:31    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Вероятно, уже не актуально для ИвСа, но пригодится другим форумчанкам.
Секретный код :
Хмелева Наталья Викторовна

Очень хороший специалист. Мне восстанавливала зуб буквально из ничего (откололся то ли 1-го, то ли 2-го января), уже 5 лет отстоял. К ней, по-моему, самая большая очередь.
Секретный код :
Пронину Наталью Николаевну
из этой же клиники тоже рекомендую - она - мой постоянный врач, из тех пломб, которые она поставила, за 5 опять-таки лет ни одна не переделывалась. Она же удалила мне 2 верхних зуба мудрости, без осложнений (правда, сама я, дура, не дождавшись окончания действия наркоза, зажевала шаурму, а заодно и приличный кусочек щеки). Ну и друг наш, челюстно-лицевой хирург, ее хвалит, она его учила. Меня от мысли о лечении зубов с детства потряхивает, вот она меня успокаивает разговором, спокойной манерой действий, делает не больно. В общем, устраивает. По качеству - она переделывала пломбы после других врачей, пока все стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:52    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

shapochka
Цитата:
Хмелева Наталья Викторовна

Согласна лечусь только у неё.Очень нравится,пломбы стоят намертво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:05    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Стоматология на Волочаевской- замечательный врач, кому нибудь пригодится:
Секретный код :
Кузьмина Юлия Генадьевна

у нее всей семьей лечимся, даже мои родственники с Нижнего приезжают, только к ней.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4618

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 1:45    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Секретный код :
Едемский И.А
клиника элита, замечательный доктор, очень грамотный, к своей работе подходит добросовестно. Помог мне вылечить зуб с кистой, очень сложный случай был, все в голос говорили удалять зуб, он большой молодец, оказалось у меня анатомическая особенность зуба, он проблему нашел, а другие даже не пытались(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:25    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Секретный код :
Козлова Анастасия Юрьевна
не рекомендую, была сестра на консультации ей сказали менять все старые пломбы, хотя не до нее не после этого -не предлагали сказали пломбы в норме еще.........Со слов сестры, ей показалось что вытяжка денег как и в Спарте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:22    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Зубы проблемные Sad , лечу в Космостоме в Нефтяниках, напротив Дк Малунцева, вот уже 10 лет я их клиент, врач-терапевт-стоматолог Болейко Ольга Леонидовна, спасибо ей большое за теплое отношение и качественное лечение, все лечит очень-очень качественно, все стоит на месте ok , пару раз обращалась в эту же клинику к ортопеду Муратову, вот у кого руки золотые, мастер своего дела. daisy . Спасибо ему огромное. Цены не самые низкие в этой клинике, но за качество можно и не столько отдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 1:43    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

shapochka
спасибо! все еще очень актуально, а ортопедов кто-нибудь советует там (Стоматологическая практика у Каскада (Маркса 22а) ?

и цены..они действительно невысокие по сравнению с другими местами? на Фла*мпе очень много отзывов хороших об этой клинике и о многих врачах там (кроме разве что администратора, вот уж притча во языцех, многие единодушны в отзывах,что она-ужасно грубая и бесцеремонная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:36    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

кто хочет полностью чситку в клинике одной за 899 всю делают и камни и пескоструйкой специальныой и фторлаком покрывают.... в лс можете писать дам тел и адрес..вообще классно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 15:50    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, врача который очень хорошо именно восстанавливает зубы, после которого не откалываются эти восстановленные зубы и естественно чтобы не сильно дорогая клиника была. У меня пол зуба жевательного сгнило и его рассверлили нервы удалили, теперь ищу хорошего специалиста - нужно вкрутить штифт один или два и нарастить зуб.
Обращалась уже в полидент24 к Светлане Валентиновне (дети мои у неё лечат зубки и я лечила несколько раз), она сказала идите к тому кто лечил вам зуб пусть тот врач и доделывает...считаю это не профессионально отказывать своим пациентам в помощи.. и только мне решать у кого лечить, в полидент24 больше не ногой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 15:53    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Зашла в темку, ищу доктора, кусочек зуба отломился. Зашла в первую попавшуюся - говорят коронку надевать надо на зуб shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:45    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Паллада
если зуб жевательный - однозначно коронку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 11:05    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нина
Паллада
а почему не протез сразу? под коронкой все равно же развалится со временем? у меня тоже начал крошиться зуб, но там уже пломбировать нечего, настраиваюсь на протезирование
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:43    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
Имплант имеете ввиду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 13:10    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нина
да, конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543