Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 13:36    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
цена вопроса тогда. один имплант стоит довольно дорого в сравнении с коронкой , да и не у всех он приживается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:06    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нина писал(а):
цена вопроса тогда

ну это понятно) просто если считать, что сейчас я поставлю коронку, через год зуб раскрошится и надо будет делать протезирование, то выходит еще дороже
Нина писал(а):
да и не у всех он приживается

не надо, я и так боюсь shok shok superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:13    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
сама боюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:15    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Муж недавно ставил два импланта - очень болезненно. И пару дней - опухшая щека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:19    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Sui Generis
а по сумме сколько вышло? можно в лс написать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:32    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нина
По сумме не подскажу. У него там целый комплекс: брэкеты, импланты и ещё куча всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:05    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нина
я во вторник иду прицениваться shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:09    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
можно мне потом результат написать? тоже в планах в ближайшее врем прицениваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:17    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Никогда, НИКОГДА не удаляйте зуб с мыслью "делов -то, поставлю имплант". Это все современная реклама, как будто это просто, как пломба. Я вырвала три зуба в верхней челюсти, потом консультация лора, потому что верхние это всегда с заходом в пазуху. Консультация показала что в пазухах все плохо и в феврале я лежала неделю в челюестно-лицевой, чистили пазухи. Теперь только в сентябре хирурги будут смотреть есть ли вообще возможность ставить имплант, а потом еще приживаемость реально сильно меньше 95% о которых в рекламах кричат. А еще у меня обнаружился бруксизм, это привычка стискивать челюсть и это вообще является абсолютным противопоказанием в имплантации, потому что даже если хирурги возьмутся и все приживется, я могу коронки вместе с челюстью выломать.Теперь я ношу ночную силиконовую каппу и мне нужно консультироваться у невролога. Здоровых людей нет, есть недообследованные!
А два зуба из удаленных мной можно было протезировать на имеющиеся корни, могла б уже с зубами быть. Даже если они простоят три года, вы купите себе время, за это время технологии могут предложить что-то новое, в сфере зубов постоянно что-то изобретают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:31    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нина
ок

Zest
Zest писал(а):
А два зуба из удаленных мной можно было протезировать на имеющиеся корни, могла б уже с зубами быть.

а вам не предложили сразу? и кто объяснил потом, что можно было?
хороший специалист, не заинтересованный материально - это конечно мечта, где бы взять? Sad

мой зуб уже спасали год назад, собрали из того что было. Но сразу предупредили, что это не надолго, стенки совсем тонкие и частично сломан в десне. В течение года он меня постоянно беспокоил, потом стал сыпаться, а сейчас напополам раскололся. Я для него другой судьбы не вижу, кроме удаления. Вердикт за врачом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:19    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):

а вам не предложили сразу? и кто объяснил потом, что можно было?

Я была в ТРЕХ клиниках: в элите видя разрушенную верхнюю часть зуба уже и корни не смотрели - сразу "удалять", в еще одной небольшой, название не вспомню так же, но отправили на трехмерный снимок в Космостом, я снимок сделала и решила у них проконсультироваться, эти хоть сказали что к лору мне надо судя по снимку, но тоже решили не возится и они мне все и удалили. Собиралась в Космостоме другой зуб протезировать, а терапевт и ортопед разные врачи. Ортопед сказал "под коронку", терапевт сказала что не обсуждает, делает что ортопед написал, а там реально без коронки можно, я ж чувствую. Вспомнила про одну маааленькую клинику, я там когда-то много зубов спасла, потом старшую родила, ипотека и стали они мне не по бюджету, а сейчас и не подумала про них, не думала что они уже тоже и импланты ставят. Пришла просто про тот зуб спросить, спорный по моему мнению, врач мое мрт посмотрела и глаза квадратные сделала - зачем я шестерки удалила, одну из них она же мне в свое время и спасала, мне ее еще 9 лет назад все норовили вырвать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 9:45    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Zest
Спасибо, буду осмотрительнее. Вчера пол ночи не могла уснуть после вашего сообщения.
А меня еще и время поджимает, скоро уедем в глухомань и надолго, надо что-то сделать с зубом - в таком виде я его с собой не возьму)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:48    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Zest
Добрый день!
Подскажите, что за клиника такая маленькая хорошая? Тоже не могу взяться за зубы, цены везде кусаются, да и качество страдает. Можно в ЛС?
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:58    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

здесь напишите, пожалуйста. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 16:00    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

я как раз в маленькой и более менее демократичной лечу, и брекеты тоже здесь ставила
Секретный код :
Тарская, 261 к1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543