Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
OlgaOstapchuh



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 2:41    Re: посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Кому нужно, советую очень хорошего хирурга-стоматолога - Москвина Александра Владимировича. Его стаж работы-31 год, недавно сделал мне очень сложную операцию после того, как в 11 поликлинике мне неудачно(мягко говоря) удалил зубы другой врач.
Александр Владимирович, помимо хирургической практики, преподает в ординатуре на кафедре хирургическо-челюстной стоматологии на Волочаевской 21 а, обучает будущих хирургов, крутой профессионал, и ответственный порядочный доктор. На удаление зубов к нему можно записаться в клинике Сибдент, ул. Малунцева 25
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 17:36    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

TSТатьяна
Нина
а как цены в спарте? слышала, что весьма приличные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 19:33    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
весьма) я там пломбы на переднем зубе правила. сделали восхитительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 19:56    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Кот_Лето
а порядок? мне говорили: пульпит - 20тр, так?
но хвалят
но 20тр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:18    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Кот_Лето
а порядок? мне говорили: пульпит - 20тр, так?
но хвалят
но 20тр

Может и не 20, но 10-14 точно(((Все зависит от сложности,может и 20 насчитают. Идите в филиал на Кордной или на Мира,у них прайс подешевле. Еще если кто-то из родственников обслуживался,скажите что по рекомендации, могут 10% скидку сделать,уточните у них. Хотя даже с 10% скидкой цены весьма приличные. Правда и врачи у них (на мой взгляд) лучшие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:19    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
дорого в спарте.
очень дорого.
И верно девочки пишут. На Кордном цены поменьше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:08    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Sne*inka
Нина
daisy

я теперь хожу в клинику на маркса, тут нашла рекомендацию. Мне все нравится: и врачи, и условия, и цены,)) И кстати, тут ругали администраторов за грубость - я не заметила. Наоборот - общительные, веселые, всех подбадривают.
Планирую делать протезирование, боюсь, и не решаюсь пока, мониторю цены и отзывы.

А цена - не показатель качества. По острой боли ходила в Космодент ( в мою клинику не было записи на ближайшее время), мне не понравилось(((
Про лечение судить не могу, мне только почистили и поставили мышьяк, остальное я доделывала у своего врача. Но вот общее впечатление - не очень...
Муж лечится у них по ДМС, тоже особых восторгов нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:29    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
на Маркса в какой клинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 12:20    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нина
Стоматологическая практика, Маркса 22а
лечила пульпит и удаляла зуб, мне все понравилось.
Вроде хвалят их протезистов, но страаашно shock
и денег жалко) так вроде жить не мешает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:48    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Вроде хвалят их протезистов, но страаашно

почему страшно? долго тянуть нельзя с этим. САма там, как пришла год назад,так лечусь. не сразу сообразила, как быть с записями, а администратор не подсказала, что у них там -не как у всех.. так скажем. весьма оригинальная система.так что после консультации и оценки состояния зубов- ( ждала почти 2 мес. по записи первичного посещения) и снова пришлось 2 мес. ждать, когда будут свободные записи у врачаdash
Надо сразу записываться самому на много посещений. т.к. не предусмотрено, что человек лечиться начал и врач ему назначает сам на ближайшие дни продолжение лечение.
К СОлиной сначала собиралась год назад записаться по рекомендации подруги- так на 5 мес. вперед записей не было. Так что попала к Хмелевой. у нее и осталась.
сейчас как раз протезирование у меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 22:26    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ИвСа
ИвСа писал(а):
весьма оригинальная система

я не сталкивалась, мне все в один заход делали

ИвСа писал(а):
долго тянуть нельзя с этим

но и время должно пройти после удаления, мне хирург сказал не меньше 2 месяцев
ИвСа писал(а):
почему страшно?

а как же? )))) процедура не из приятных и имплант может и не прижиться, тем более у меня с этим проблемы. Калечить здоровые соседние зубы под мост не хочется.
А сколько у них 1 имплант, если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:18    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
я вас не поняла..Вы писали про протезирование, это коронки и мосты..а имеете в виду имплантацию.))) конечно время пройти должно . я выжидала после удаления,чтобы продолжать заниматься и коронками и мостом. а имплантация под конец всего уже.
bumblbee писал(а):
Калечить здоровые соседние зубы под мост не хочется

я пишу по своей ситуации. у меня калечить нечего уже. соседние уже без нервов.им коронки наоборот необходимы. поэтому там где так получается, мы и выбрали с врачом- где-то протезирование, а там, где и кость позволяет-там имплантацию. Ее конечно тоже боюсь. цену текущую не знаю пока . знаю, что ниже точно, чем ..в клиниках, называемых выше в теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:30    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ИвСа
я считаю, что имплантация - это разновидность протезирования, так поняла в общении с врачом.

Осенью в Космоденте была акция: имплант+работа 19тыс, учитывая, что за пульпит они мне насчитали 11-12 тыс, получается не так уж дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:01    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
А уточняли в 19000 входит стоимость коронки?Потому что имплант и работа по его вживлению это одно, а потом на него еще ставится коронка,это уже идет протезирование,вот там цена и увеличивается практически вдвое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 14:03    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Sne*inka
неа, не уточняла, мне не понравилось там, просто увидела объявление. Мне показалось, что дешево для их расценок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543