Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ririka



Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 18:05    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
Нет! В платной, что вдвойне обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:19    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, нужен очень хороший доктор...
зуб ноет... там чёрная точка. зубы лечить боюсь жутко...
нужен хороший добрый доктор...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:29    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

МираБэлла
Половодова Анастасия. Спартамед который на Мира 35. Я у нее зубы лечу... Девочка просто чудо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:36    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Nadezhda
спасибо! а там современное оборудование - интересует рентген аппарат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:26    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Ririka
а что за клиника, если не секрет?

МираБэлла
судя по ценам в спарте, должно быть современным)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:31    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

МираБэлла
В спартамед самое современное в омске.. Кстати, поставить одну пломбу на незапущенный кариес стоит около 4 тысяч. Я не думаю, что это гигантская цена..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:57    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Nadezhda
смотря что входит в "поставить пломбу"
мне знакомый стоматолог говорил, что пульпит в спарте около 20 т.р., не самая приятная цена для Омска
Можно сделать ренттен в одной клинике, а лечить в другой, более дешевой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:37    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Nadezhda
bumblbee
Девочки спасибо что отозвались.
20 тыщ конечно меня добили,))))
Остановилась на трех вариантах совершенно разных клиник.
Буду думать и выбирать и смелости набираться.
Потом напишу как все прошло,)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:40    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
Я лечусь в Спарте. Кариес, как тут уже сказали 4 т.р., пульпит с одним каналом - 7, с двумя, тремя дороже будет, но - 20!!!??? Это перебор. Так говорят, чтобы отпугнуть ценами других клиник. Я тоже сначала боялась из-за цен, но посчитала, сколько я потратила сил, времени на более дешевые и не очень дешевые (лечила по ДМС от работы) клиники за 10 лет и решила, что пойду. И не прогадала. Врач Бру*цкая* Наталья Николаевна очень нравится. Я даже на приеме у нее засыпаю иногда. Она меня с полуслова понимает (хотя вряд ли это словами можно назвать, когда у тебя изо рта трубка-отсасыватель торчит, ты обколот ультракаином и доктор тебе что-то там делает) hysterical
Но, мне там правда нравится. И хожу раз в две недели, так по деньгам удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:51    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

bumblbee
Евгения, Вы собирались протезироваться или ставить имлант, можете что-то посоветовать по прошествии времени, если что-то сделали? Тоже собираюсь что-то делать в ближайшее время с отсутствующими зубами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 11:45    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
bumblbee
Евгения, Вы собирались протезироваться или ставить имлант,


bumblbee
да,тоже интересно, мы это выше обсуждали.
Я тоже собиралась ставить 2 импланта. Вчера прошел 1 этап,которого наверное и боялась больше всего: поставили в десну титановые стержни. через неделю - снятие швов и ждать приживления потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 13:27    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ИвСа
Напишите, пжт, тоже, где и как? По ценам и какие материалы? Ваши первые впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:24    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нерка
Я писала еще на предыдущих страницах у кого лечусь и где.
С 2016 года в мае к ним пришла и осталась.на Маркса клиника. В этой же теме сама искала о них отзывы. Да и еще получилось так, что подруга лет 10 к ним ходит лечиться..Лечить много было чего,потому что до того то беременности,роды,то между ними и во время БЕ бывала периодически у стоматолога в ПК, которая только позанимается определенным зубом и все вроде,а оказывается давно уже многим нужно было заниматься. корнями других зубов например, так что ситуацию запустила, не зная даже этого,поскольку врач лечила, я думала этого достаточно(((
Впервые за много лет жизни тут оценили комплексно все состояние , отправили сначала на 3Д снимок на волочаевскую..и потом поэтапно что нужно сделать. Консультация сама бесплатная.
А еще все то время я и лечусь у одного врача, т.к.она и терапевт и ортопед и хирург. так что все виды манипуляций делала сама, ни к кому и не приходилось больше обращаться.
Цена очень демократичные, я считаю поэтому у них по 2-3 мес. запись. На имплантацию запись 3 мес.ждала. 2 зуба -6 и 7 -своего объема кости хватило, так что вчера мне устанавливали только стержни OS*STEM. после установки каждого был рентген. ушло минут 45 на все. Пока обошлось в 26 т.
принимаю АБ , еще некоторые препараты. Я так понимаю,все ооочень индивидуально, так что обезболивающее я не пью например.
Пока у меня ничего не болит, только кусочки нитки(как леска), слизистая которыми зашита, вот они под языком немного царапают и натирают там в одном месте при разговоре например..приходится молчать почаще. ну и ем аккуратно и нетвердое.Через неделю эти швы снимать.
Ну на первые сутки после..вот такие впечатления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 20:00    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ИвСа
Да, я читала, но думала, что там Вы только лечите, а там, оказывается еще и импланты ставят. А делали только рентгеновский обзорный снимок? Компьютерная томография не требуется? И материал, из которого импланты делают, разный бывает. Вы на это тоже внимание обращали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 23:05    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Нерка
Во время постановки имплантов делали обычный R-снимок зуба.
Материалами я не интересовалась. Мне дали информацию об имплантах типа их данных -размерах, разных характеристиках, которую нужно иметь при себе на всякий случай внезапный. Могу наверное поискать и понять ,то конкретно за разновидность имплантов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543