Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 23:36    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

А кто-нибудь лечил зубки в медицинском центре "Pozitiff" около СКК им.Блинова? просто от меня недалеко, а какие там врачи не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Lula83



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:48    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Кучман С.В.
http://buzoosp.ru/index.php?id=49
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечка-мамулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:04    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, подскажите может кто-нибудь делал имплантацию зубов? Мне удалили зуб и предложили поставить мост, сточив при этом два соседних зуба, но что-то не хочется стачивать, я слышала про имплантацию, приблизительно поняла как это происходит, но на практике никто из знакомых не делал.......хочется узнать как в дейсвительности приживается штифт в кости, сколько стоит и в какую стоматологию лучше обратится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:16    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

юлечка-мамулечка
уж точно не делайте мост, мне так сделали обточив 2 здоровых зуба, с тех пор прошло лет 6 наверно и сейчас надо уже что-то делать, потому что там уже образовался кариес. Считайте у вас там будет хорошее место для размножения бактерий, т.к. там очень трудно вычищать остатки пищи. Про штифты точно не знаю, делала подруга, если что узнаю напишу. Еще можете задать здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2076896#2076896 вопрос врачу. Удачи вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
юлечка-мамулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:44    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Timmama
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:46    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

юлечка-мамулечка
соседка всавляла импланты в клинике Улыбка и ее знакомые тоже, очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:33    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Никто не подскажет, где сейчас принимает стоматолог Фризена Наталья Сергеевна? лечила у нее всегда на Волочаевской, а сейчас она оттуда ушла, и телефон ее не могу найти help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 3:23    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

юлечка-мамулечка
у меня стоит 10 лет. Прижился хорошо.
Один из неплохих имплантологов у нас в городе - Помогалов. Принимает в Спарте и, если не ошибаюсь, в Элите. Стоимость зависит от системы и коронки, которые Вы с врачем подберете для Вас. По цене Вас лучше врач проконсультирует, потому что у всех ситуация разная, но примерно на 50т. нужно ориентироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_Nina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:27    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

На Волочаевской, на кафедре терапевтической стоматологии Мед. Академии принимает доктор Сергей Геннадьевич. Молодой, но оооочень хороший специалист! Грамотный, очень внимательный. Делает качественно, но, что важно, недорого!!! Наша семья, подружки мои и их мужья только к нему теперь ходим лечиться.
Кому надо, телефончик могу написать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:04    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

я делала в марте в МСЧ-4, врача зовут по моему Лариса. за зуб отдавала 600 руб. сделали очень хорошо. пока все пломбы на месте. соответственно есть гарантия на пломбу и бесплатный осмотр через полгода. до этого ставила на Котельникова за 720, пломба выпала месяца через три и зуб весь раскрошился, пришлось удалять ranting больше я туда ни ногой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 547
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:11    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

m_Nina писал(а):
На Волочаевской, на кафедре терапевтической стоматологии Мед. Академии принимает доктор Сергей Геннадьевич. Молодой, но оооочень хороший специалист! Грамотный, очень внимательный. Делает качественно, но, что важно, недорого!!! Наша семья, подружки мои и их мужья только к нему теперь ходим лечиться.
Кому надо, телефончик могу написать.

скажите пожалуйста телефончик.....очень нужно....зубы болят, а денег особо нет, хочется чтоб полечили хорошо и не дорого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 547
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:13    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

И ещё......тут очень много про спартумед пишут....сколько там стоит в среднем трехкорневой зуб с пульпитом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:21    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Nadi
у них на сайте, если не ошибаюсь, прейскурант выложен. На Кордной и в Нефтяниках у них дешевле чем на Ленинградской площади.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:39    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я отремонтировала все зубы до беременности в стоматологической клинике КАВ, на Ипподромной, прошло уже 4 года, после ходила только на контроль, все отлично, но там не дешево. Лечила у Медвецкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:13    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Зубы...эх эти зубы!!! девочки посоветуйте пож-та хорошую и не очень дорогую клинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543