Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:23    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, тоже хочу спросить, на Заре есть "социальная стоматология" - кто-нибудь обращался? интересно узнать отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:56    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я не так давно делала зубы (кариес, старые пломбы поменяла, вырвала зуб мудрости). Мне очень понравился врач-мужчина в "Стоматологии на Бар*ха*товой" (Барх., 6В). Фамилия С*мо*ляк. Я ужасно боялась раньше стоматологов (ну впрочем как и многие), ну а теперь совсем не боюсь. Мне этот врач помог преодолеть свой страх, накопленный годами. Такой добрый, приветливый, учтивый. Все рассказывает, что делает. Перед уколом накладывает какой-то мятный гель, чтоб обезболить место укола. Так что я СОВСЕМ не чувствовала ничего. Весь рот у него переделала Wink И цены ц них не космические, как в некоторых "элитных" клиниках, где только деньги выкачивают.
Я вам очень рекомендую его! Честно. Это не реклама совсем.
Он кстати, кажется и протезированием занимается и еще чем-то. Видела на стене сертификаты о прохождении повышении квалификации. Спросила у медсестры, она сказала, что он часто ездит на эти повышения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:28    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Мне Тирская В.Л. очень нравится. Принимает в "Омденте". Первичная консультация у нее вообще бесплатная, хотя потратила она на меня ровно час: первичный осмотр, подробные ответы на все мои вопросы и т.д.
Лечение, отношение оставили только хорошее впечатление. Чувствуется, что очень грамотный врач. И сама Виктория Леонидовна приятная в общении, доброжелательная, спокойная, я бы даже сказала, заботливая. И еще замечательная ассистентка у нее, фамилию, к сожалению, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса22
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:10    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Со стоматология ми у нас беда....тоже как-то я лечила в Дентисе в нефтяниках....тихий ужас,делала там реставрацию,так она отваливалась ровно через месяц...раза три переделывала...плюнула нашла другую клинику.А тете моей пломбу высверлили, а потом "Ой,кажется я вам не тот зуб просверлила"А рядом зуб с дыркой... shock
"КосмосСтом" на нефтянике очень хорошая клиника,лечила зубы,ставила виниры все идеально.Врач Болейко Ольга и Давыдов мне нравятся....система скидок у них предусмотрена,но сейчас,когда она стала авторская цены взлетели просто...мужу за пульпит насчитали 6 тыс!Надо искать другую клинику.. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:07    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Мне нравится Лобова И.И принимает в стоматологии на Волочаевской. Уже много лет наблюдаюсь и лечу зубы у неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:14    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Моя семья лечит зубы в КлиНИКе за ДК Малунцева, у Нины Иосифовны. Когда-то давно ездила к ней в Омдент, теперь у них (муж-протезист) своя маленькая клиника. На всю семью больше десятка пломб (первым уже больше 8 лет), претензий к качеству ноль. Мама ставила сложный протез, ооочень довольна. Цены высокими точно не назовешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Омск, Заозёрная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:47    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то лечил зубы в поликлинике №11 (Заозёрная 9 б)? Посоветуйте пожалуйста к какому лучше врачу обратиться. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 23:51    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Когда я планировала беременность (3г. назад), решила первым делом вылечить зубы, мне знакомая посоветовала отличного врача.....детского))Она работает в детс. поликлинике за Колизеем (шк. Милиции)..Я пошла, залезла в детское кресло)) hysterical И приготовилась почувствовать боль...но мне все делали как в лучших домах Лондона))Анастезия, в десну, щеку...Короче, вот что мне делали: 4 зуба в которых сверлить было не чего из за огромных дыр, мне поставили штифты (вроде титан), сначала удаляли нервы..Потом подобрали какую то спец. пломбу для этого, абсалютно не отличающуюся от моего цвета зубов, затем она выпиливала под форму зуба, после мне сделали чистку всех зубов лазером....Когда я взглянула в зеркало, я была в шоке!!!Ни кто бы не сказал, что у меня были такие проблемы с зубами, было все на 5 с +!!А цена......смешно...но это так...(ООООчень дешево)К сожалению сейчас у меня не сохранился ее тел...а только запомнила внеш. данные.Но договариваться нужно с ней по тихому, чтоб ни кто не знал..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:10    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

В Эстете на Баранова лечил кто-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 23:37    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Была на космическом в стоматологии.,клиника созвездие.,лечила -кариес отдала 1200,доктор мужик понравился . И цена приемлемая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 0:47    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

а мне понравилась врач в обычной поликлинике №10. (она лечит не бесплатно, но берет денежку только за материалы). Даже не думала что в госуд. учреждениях еще остались такие хорошие врачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТЛЯЧЕК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 107
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 17:14    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ЛеткаЕнка писал(а):
а мне понравилась врач в обычной поликлинике №10. (она лечит не бесплатно, но берет денежку только за материалы). Даже не думала что в госуд. учреждениях еще остались такие хорошие врачи

а в 10ке это какой?в мсч №10 за горбатым или в поликлиннике №10 на московке?я на московке живу,мне бы здесь врача найти.раньше ходила только в клинику медакадемии к врачу Галактионову Александру Викторвичу. Золото а не врач.у меня панический ужас наступал как про стоматолога вспоминала.после него сплю спокойно.зубов 6 зделала у него,цены были для меня более чемприемлемые,первый осмотр бесплатно.По моей рекомендации кто ходил,всем понравилось.Но это сейчас сильно далеко (нефтяники),с маленьким ребенком не смогу ездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:30    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,нужно протезирование,не дорого и качественно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 14:36    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки,срочно нужен хороший врач!!! и для лечения и для протезирования(скорее всего). Левый берег-Нефтяники.
Лечение везде дорогое, но хотелось бы качественную помощь получить!!! Делать много...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольkа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2297
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:03    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, на Левом берегу недорого зубки у кого полечить можно и еще надо восьмерки сложные удалить, кого посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543