Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:50    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

И я присоединюсь к вопросу где НЕДОРОГО, но качественно можно зубы вылечить. Ато мне сейчас больше 20 тыс насчитали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41891
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:23    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Долго собиралась к стоматологу, последний раз делала, когда была беременной.Сестра и многие знакомые посоветовали Козлову А.Ю., принимает в клинике Ювидент уже много лет на 22 Апреля у дк Химик.Думала много выйдет за лечение,за неделю вылечила 6 зубов,но ничего в среднем зуб вышел 2000руб. Делает хорошо и качественно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталочка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1145
Откуда: ЦАО, Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 20:16    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, а я с 1996 года лечу зубы только у одного врача Гладковой Натальи Анатольевны. Сейчас у нее кабинет на Щербанева, 27, в центре реконструктивной медицины Камея. Врач отличный и человек приятный. Как вышла замуж и муж мой ходит к ней. Ни разу никакой проблемы не было. Всегда старается спасти даже самый безнадежный зубик.
Еще могу посоветовать хирурга-стоматолога по сложным удалениям - Ростопшин, принимает бесплатно на Волочаевский в городской клинике и в какой-то платной клинике. Удаляла у него два зуба мудрости, все отлично, быстро и безболезненно. Толковый мужик...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 20:21    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

зУБЫ у меня проблемные поэтому много у кого лечила,раньше в железнодорожной поликлинике работала Замуйлова хорошо лечит,лечила в элите пересечение шебалдина и 10 лет октября у Богачевой помоему так,вставляла у Симохина Романа у них же в элите очень хороший врач,а удаляла у Кошелевой работала она раньше на волачаевской,а сейчас вроде в частной около диагностического центра работает в платной клинике....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 19:25    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Подскажите, где можно сейчас в предпраздничные дни и максимально раньше - после НГ начать лечение? Зуб сложный, не на один раз посещения...повезло так повезло перед праздниками Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks2605
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:26    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Стоматология Смайл - цены вас порадуют. Очень тактичный персонал. сравнивала цены была во многих клиниках остановилась на Смайле . левый берег ул. 70 лет Октября
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:48    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь лечил зубки в клинике MED UP ? мне,кстати в Элите насчитали за лечение 1 зуба-трех канального 16,5 тыс... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:51    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь лечил зубки в клинике MED UP ? мне,кстати в Элите насчитали за лечение 1 зуба-трех канального 16,5 тыс... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 23:50    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

я сама стоматолог, но детский, могу посоветовать для взрслых, стоматологическая студия "СКУЛЬПТОР" доктор Гузь Оксана Викторовна!!! очень хороший специалист, ходим лечиться к ней с мужем, только ребенка лечит другой доктор в этой же клинике!!! она кстати и стоматолог-терапевт, и стоматолог-ортопед!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:29    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Я пока не нашла "своего" хорошего стоматолога, но к Гузь точно не пойду, потому что у нее есть сын и у него все передние зубы гнилые и обломанные oops ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:37    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

TANUCHA писал(а):
к Гузь точно не пойду, потому что у нее есть сын и у него все передние зубы гнилые и обломанные oops ИМХО


хм, странная логика)))) а вы не допускали фактор токсикоза беременности и травму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:40    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

я в 2007 у нее ставила пломбы, до сих пор никаких нареканий tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:11    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

ONLYSS
Я считаю, что если ребенок кушал хлеб и сломал зуб-это не трамва, а если упал лицом вниз и зуб сломался - то да! (Собственно, как и произошло у ее племянницы).... У нее, кстати, тоже передние все верхние сломанные под корень. oops я считаю, что если ты стоматолог хороший, то за зубами своего ребенка будешь следить с особой тревогой, проводить профилактику и тд. А она только серебрит зубки, когда уже все, зубы сглини.... Sad
Никого не хочу обидеть - пишу свое мнение из личного знакомства с ней и ее семьей smile ничего личного к ней не имею, но сужу по зубам деток из их семьи...
Очень рада, что у вас так долго держится ею поставленная пломба.
В теме обсуждаются стоматологи, вы ее посоветовали, я написала, что лично я к ней не пойду и написала причины, опять же для меня имеющие значение. Переходить на личности я не собираюсь, поэтому больше отвечать на Ваши сообщения не буду. Всего доброго!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:06    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

А я абсолютно случайно нашла шикарного доктора в недорогой Хор*ошей стоматологии на Хмельниц*кого - Нику*лин Владимир Никола*евич. Лечимся всей семьей уже давно. Переделывал косяки после других, очень дорогих докторов, и объяснял где, почему и как они сделали неверно. А то, что он делал, все стоматологи, у кого мои родные были, хвалят и говорят, что все сделано очень правильно и хорошо.
Прямо подарок судьбы, не иначе. В жизни бы не подумала, что в такой достаточно бюджетной стоматологии, можно найти отличного доктора.
Может и очень розовый отзыв, но правда за все время прикопаться вообще не к чему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omskhawk39
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:43    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога Ответить с цитатой

Уже почти 10 лет лечу зубы в стоматологии Альфа на Заозерной smile Это бюджетный филиал Элиты и доктора там многие от туда, а вот цена ниже, чем в Элите smile Сначала ходила к детскому стоматологу Чистяков Юрий Валерьевич - замечательный доктор, умеет расположить к себе, я очень боялась лечить зубки, а к нему ходила с удовольствием! Я выросла и пришлось идти уже ко взрослому терапевту, Басовой Ирине Валентиновне и к Оранской Елене Александровне! Очень довольна smile Ни одна пломба за 10 лет не выпала smile Так что всем советую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543