Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29754
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 23:36    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
слышала,что есть.Но оно им надо-спросят они...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 5:51    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

нет... такого нет.. только перевязка семенных канатиков... еще слышала, что в семенные канатики могут поставить что-то типа каких-то шариков пластиковых или как-то так, которые тоже не дают сперматазоидам выйти)

хотя стерилизация (перевязка семенных канатиков) у мужчин вообще операция ерундовая, в отличае от женщин... редко кто из них на это идет... они почему-то боятся, что это может их потенции навредить..
А еще у них в голове сидит, что типа если от него не может быть детей - значит он бессильный мужик.. ну что-то типа того..
Хотя связи между выходом спермотозоидов и потенцией нет никакой... Только в голове у них этот клин не убрать)

Мой одна знакомая вышла замуж за американца богатого... Так вот, он ей сразу сказал, что детей от него быть не может, так как он поставил себе эти шарики в канатики... Он имеет достаточно наследников, чтобы не делать еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 6:11    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Активность гасящие средства конечно есть, и навалом: жирная жрачка, фаст фуды всяческие, бухло, пиво, сигареты, анаболики, наркота, холодное оружие, да много чего, говорят и возраст этому не препядствует! В общем если захотеть, то активность подавить без проблем, если не подросток, канешна. Вопрос: а что, господь глупее нас, думаете, если так всё в мире устроил? Вы типа, готовые на всякую хрень, ради сомнительной цели, себя выше и умнее ставите? Дожились, появление ребёнка_побочный эффект!!!Алё, здеся не Китай, это Раша!!!Гляньте на карту. Бабки наши жили гораздо в более суровых условиях, и рожали дофига детей, не смотря ни на какие побочные эффекты. Вообще, позиция, в которой оправдывают мужика с шариками, или с чем там ещё, удобная и уж шибко прогматичная, и мне лично противна. Учись владеть собой, и обдумывай когда можно быть безбашенным, и будь тогда, а не когда попало. Вообще, я ненавижу такое сочетание как "Нежелательная беременность", хотя это моя позиция и только. Такое слово сочетание должно быть запрещено на таком форуме всяко!
Ну и резюме всей этой вышесказанной банальности, башкой надо думать, той что сверху, или лечить её! Всё от неё матушки!
РОМАНТИЗМУ нету! Грубый век, грубые нравы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 7:03    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek
я бы вам ответила,так ответила ranting
но не могу-надо срочно уезжать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:37    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Очень хочется интимной жизни, без всяких заморочек, вроде беременности или болезни. Если постоянный партнер - это понятно, а если дети есть и больше не хочется. А, ещё не забудьте - для здоровья. Я, например не хочу как наши мамани, то миомы, то полипы, то вообще какое - нибудь др. заболевание. А всё от чего, нету мужиков у них, нету секса!

Только глянь, если муж не умер, так у него там всё умерло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 23:51    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Грубый век, грубые нравы, романтизму нет! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 21:19    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Есть романтизм! Знаю, что говорю. Правда не знаю как у других, у меня с мужем - ЕСТЬ!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 23:01    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Онька писал(а):
Есть романтизм! Знаю, что говорю. Правда не знаю как у других, у меня с мужем - ЕСТЬ!!!!!!!!!

+1 sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:11    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Кто-нибудь пользуется пластырем? Расскажите что-нибудь хорошее о нём. Пью ОК, но регулярно забываю,

Я пластырем пользовалась почти год, по рекомендации врача. Потом перерыв от контрацептивов 3 месяца-ну,а дальше ты уже знаешь,рожать мне в конце сентября hysterical Пластырь очень удобен,мне понравилось, т.к. таблетки я тож регулярно забывала:-) А пластырь, кстати, "насмерть" приклеивался-я с ним и на море, и в баню постоянно...Не знаю,сколько он сейчас стоит,но всяко не дороже 1000 руб., и в любом случае это лучше,чем потом за "Постинором" бежать каждый раз,как забудешь свою таблетку...:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:12    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Кто-нибудь пользуется пластырем? Расскажите что-нибудь хорошее о нём. Пью ОК, но регулярно забываю,

Я пластырем пользовалась почти год, по рекомендации врача. Потом перерыв от контрацептивов 3 месяца-ну,а дальше ты уже знаешь,рожать мне в конце сентября hysterical Пластырь очень удобен,мне понравилось, т.к. таблетки я тож регулярно забывала:-) А пластырь, кстати, "насмерть" приклеивался-я с ним и на море, и в баню постоянно...Не знаю,сколько он сейчас стоит,но всяко не дороже 1000 руб., и в любом случае это лучше,чем потом за "Постинором" бежать каждый раз,как забудешь свою таблетку...:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:56    Re: Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Galgalim писал(а):

И в коммьюнити - насчёт мифов о сексе, ну не все мы так продвинуты, что ж тут высмеивать? Можно посоветовать и подсказать, но поводов для смеха не вижу. Тем более, если доверяют такую интимную проблему.


Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:26    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
Вообще, я ненавижу такое сочетание как "Нежелательная беременность", хотя это моя позиция и только. Такое слово сочетание должно быть запрещено на таком форуме всяко!

Да что Вы говорите? shock Это типа "ж... есть, а слова нет"? hysterical
Нормальное словосочетание. И при чем здесь романтизм? Есть женщины (а может быть даже и мужчины?), которые разумно подходят к планированию семьи и рождению детей, потому и задаются вопросом "как бы сделать так, чтобы и на елку влезть и ... ничего не оцарапать". Хорошо рассуждать о романтизме, когда не ходил беременный, не рожал, а потом ещё и с ляльками на руках без мужика не оставался. Всякое в жизни бывает, в том числе и "нежелательная беременность". Давайте хором закроем глаза на это и будем "романтизмом заниматься", а дети, ну что дети... подумаешь, эка невидаль - выносить, родить, прокормить, воспитать.... зато мы, блин, романтики.

Цитата:
Вопрос: а что, господь глупее нас, думаете, если так всё в мире устроил? Вы типа, готовые на всякую хрень, ради сомнительной цели, себя выше и умнее ставите?

shock А Вы не допускаете, что божетсвенное начало - не для всех является неприложной истиной и люди могут по-другому себе картину мира представлять? "Готовые на всякую хрень" - это Вы о средствах контрацепции? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:32    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

shock Если уж пускаться в теологические размышления и проводить аналогии, то получается по Вашей, Oreshek, теории: вышла замуж-все,навсегда. Дал Господь мужа,который бьет и бухает беспробудно-значит,крест такой, надо нести, заслужила???...Развод ведь тоже церковью не приветствуется...Так что ль? Не надо так дословно воспринимать все,что сказано в Библии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 20:44    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

2 Plakamoto: Ну вообще-то я подчеркнул, или вернее уточнил что это моя позиция и только. Ваша другая, ну и пусть. А от того что в нашем мире полно поскудства и такого на что хорошо бы закрывать глаза, я вовсе не хочу менять свои убеждения и точку зрения. А что плохого в том, чтобы залезть на ёлку и не оцарапаться? Для кого-то это фантастика, а я могу вполне подумать как это сделать, и даже допускаю что у меня может получиться! smile А утрировать и не надо. По мне, так нужно романтизм уметь видеть в самых трудных ситуациях. Кстати от этого уж точно хуже не будет. И к чему сказано в мой адрес на счёт того что я беременный не ходил? И мне значит хорошо рассуждать? Тогда аа.
Хрень, это я имел ввиду инородные предметы и членовредительство!
2 Лафор: Мне очень импонирует именно версия: вышла замуж-всё, навсегда. А что в таком видении смущает вас? Тот пример, который вы приводите, мне каким боком нужно иметь ввиду? Про наличие громадного количества дебилов в России я слышал и видел. Но вовсе не намерен строить моё мировозрение исходя из таких исходных. Что значит Господь дал мужа по вашему? Она сейчас что, не принимает участия в этом? А почему вы против дословного восприятия Библии? Что вас в ней не устраивает? Каждый из нас по разному понимает что значит воспринимать дословно. Для кого-то это не приемлимо, а кто-то живет этим и вполне счастлив.
Теперь про запрещение на этом форуме использовать словосочетание "нежелательная беременность". Это ведь логично. Название форума Омскмама, подразумевает наличие и стремление к продолжению рода человеческого. А НБ, как сочетается с таким форумом? Каким боком там мамость? Скорее антимамость. Это есть в жизни, ни кто не спорит, но ведь есть навалом форумов без акцента на слово МАМА. Это противоестесственно именно для такого форума, вот что я хотел сказать. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:04    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
А что плохого в том, чтобы залезть на ёлку и не оцарапаться?

Ого. А где Вы прочли, что это плохо? Вы внимательно читали?
Цитата:
Есть женщины (а может быть даже и мужчины?), которые разумно подходят к планированию семьи и рождению детей, потому и задаются вопросом "как бы сделать так, чтобы и на елку влезть и ... ничего не оцарапать".

Где тут про "плохо"?
Цитата:
И к чему сказано в мой адрес на счёт того что я беременный не ходил? И мне значит хорошо рассуждать?

К тому сказано, что Ваша позиция относительно средств контрацепции (типа хрень всякая), мне показалась не совсем понятной. Уж уточните, что Вы имели ввиду поконкретнее.
Oreshek писал(а):
Теперь про запрещение на этом форуме использовать словосочетание "нежелательная беременность".

Ага, давайте ещё цензуру введем hysterical а от слова "аборт" вообще ... бородавки на языке должны вскакивать hysterical
Oreshek писал(а):
Это противоестесственно именно для такого форума, вот что я хотел сказать.

Противоестественно агитировать рожать "дофига детей" в поле tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543