Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами
Жирный тип волос
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамаша-Маша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:37    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Я тоже много чего перепробывала,но у меня еще и сухие на кончиках,а жирные у корней.......купила в Тае кокосовый шампунчик и много масочек разных набрала, пока нравиться,но меняю переодически шампуньки и масочки.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песня сердца



Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:49    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Кудрявые волосы.

Девочки, проблема в моих волосах. Они у меня жёсткие и кудрявые. Как прихожу к мастеру, всё время выслушиваю целую речь, что у меня они "трудные" - кудрявые, жёсткие, их много oops - моя мастер стала халтурить и последние стрижки совсем перестали мне нравиться.
Есть в городе мастера, для которых такие волосы - не проблема? Чтоб не было рекламы - можно в личку.
Спасибо всем за участие, кто отклинется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 1:57    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

может у специалистов спросить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinatetsQP
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:18    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Подскажите , пожалуйста, как ухаживать за своими волосами во время похудения? У меня очень лезут волосы такого раньше не было... Даже не знаю, что делать

Витамины, маски из репейного масла не помогают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:21    Re: Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

KaterinatetsQP писал(а):
Подскажите , пожалуйста, как ухаживать за своими волосами во время похудения? У меня очень лезут волосы такого раньше не было... Даже не знаю, что делать

Витамины, маски из репейного масла не помогают
Во время похудения тоже надо полноценно питаться и не в коем случае не голодать! Вот я после диеты думала вообще без волос останусь, они у меня прям клочками выпадали. Никакие маски и витамины не помогали. Волосы у меня стали меньше выпадать только после того, как мыть их стала луковыми шампунями 911. Я очень рада что удалось восстановить волосы, теперь только этими шампунями волосы и мою.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарийя



Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 23:36    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

у меня сухие волосы, я вот таким шампунем пользуюсь на основе кератина бивер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришенька



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:38    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Дарийя писал(а):
у меня сухие волосы, я вот таким шампунем пользуюсь на основе кератина бивер.


и как? Что это за косметика вообще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарийя



Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:58    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Иришенька писал(а):
Дарийя писал(а):
у меня сухие волосы, я вот таким шампунем пользуюсь на основе кератина бивер.


и как? Что это за косметика вообще?


это немецкая косметика beaver) мне очень нравится. Волосы гладенькие после шампуня и шелковистые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Степанова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 17:14    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

А кто нибудь здесь делал себе ботокс для волос? Очень интересно какой результат, а то свои волосы уже такие сухие, ломкие, нужно как то востановить. И в домашних условиях можно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hermiona
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:49    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Можно,в принципе, и дома сделать. Я, правда, не рискнула и делала в салоне, но подружка решила сэкономить и по видеоинструкции делала дома. Все нормально получилось, волосы очень красивые и живые. Она, насколько я знаю, заказывала ботокс Tahe Magic. Вообще, я лично очень рада тому, что сейчас есть такие технологии, которые позволяют экстренно оживить красоту.

Последний раз редактировалось: hermiona (Пт Янв 22, 2016 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 2:10    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Ира Степанова писал(а):
А кто нибудь здесь делал себе ботокс для волос? Очень интересно какой результат, а то свои волосы уже такие сухие, ломкие, нужно как то востановить. И в домашних условиях можно сделать?
зайдите в темку я вам дам консультацию oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamila22



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 20:09    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 18:19    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Kamila22
Это вот такой компресс вы делаете?
Цитата:
Одним из самых известных методов является спиртовой компресс. В большинстве случаев для его приготовления берут свежевыжатый огуречный сок и неразбавленный спирт. Смешивают ингредиенты в равных долях. Получившуюся настойку необходимо втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю. Для лучшего результата процедуру повторять в течение месяца.

У меня очень-очень жирные волосы у корней, тоже хочу что-нибудь попробовать.
А какой шампунь для жирных волос больше нравится? Мне что-то ничего не подходит, наверно волосы привыкли..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:40    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Стали выпадать волосы в этом году. Сейчас пью Витрефор - красота и молодость. Чувствую, что растительность на голове окрепла. Кроме того у меня проблема по весне появлялась - на спине прыщики. И эта проблема решилась. Дерматолог объяснила. что вероятнее всего это от пребиотиков. тоже попробуйте может и вам поможет. Это российские витаминны и цена у них демократичная в отличие от зарубежных аналогов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:50    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Стала искать в интернете народные способы уменьшения жирности волос и нашла такой способ мытья головы: в шампунь добавлять ложку чайную соды и мыть волосы этой смесью. Я уже испробовала. И мне очень понравился результат: волосы прям очень чистые. yahoo
вот только наверно можно кончики пересушить. Как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543