Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Медовик-Передовик!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Медовик-Передовик!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
89%
 89%  [ 82 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все хорошо, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:42    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!



Последний раз редактировалось: Kindness (Сб Дек 13, 2014 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:52    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Начну с себя)
Покупали мед с пыльцой, донниковый и цветочно-гречишный.
На данный момент дома осталось только половина баночки донника, все остальное растащили))
Знакомые сразу же забрали гречишный и с пыльцой, мотивируя тем,что еще себе наберешь hysterical
Все попробовали, проверили с водой, с химическим карандашом)) Мед хороший, насыщенный, вкусный)
Теперь хотелось бы набрать прополиса, если получится собрать и обязательно выкупить мой любимый с прополисом))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1ubov
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 160
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:06    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Kindness
Я сегодня забрала в РИО донниковый мёд и мёд с пыльцой. Поскольку я большой любитель мёда, то по возвращении домой сразу начала пробовать и тот и другой мёд. Очень понравился донниковый, а с пыльцой вообще очень интересный, пыльца цветными крупинками, как посыпка пасхальная на куличи, красиво смотрится и на вкус мне понравился, не говоря уже о пользе пыльцы и самого мёда. Жду следующей закупки, хочу попробовать и другие разновидности мёда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:05    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Заказывала мёд подсолнечниковый оочень понравился цвет белый(люблю белый) не жидкий, но однородной консистенции, без крупинок эластичный.
Мёд рапсовый тоже цвет белый, но пожиже и с крупинками ,тоже хороший.
Мед липовый жёлтый и жиденький, ароматный, вкусный.
Я в мёде конечно не разбираюсь, но этот мёд мне оочень понравился. На ярмарках белый мед ниже 600 рублей не купиш, а тут мёд подсолнечниковый в разы дешевле и вкусный(не хуже дорогих).
Kindness
спасибо!!!!! daisy


Последний раз редактировалось: tanii (Вс Мар 17, 2013 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлeшка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1944
Откуда: г.Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:18    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Брала мед с пыльцой, очень-очень понравился, очень вкусное сочетание, мед не жидкий, густой, плотный, светло-желтого цвета. обязательно буду участвовать еще, как в мультике "Я ваша навеки!" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3456

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:45    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Досталась только полкило пыльцы - честно скажу, плохая - она разноцветная но тёмная, жесткая и прогорклая, не должна такая быть, раньше часто покупали но такую ни разу не видели...
Мнение не только мое - Мама торговала раньше медом и прочим, она то знает. Говорит что первые два года пыльца хорошая, и судя по вкусу и виду пыльце 3- 4 года, не меньше. Думаем теперь что с этой будем делать.
Ооочень жаль cry cry cry
Kindness
Вам за сп спасибо, но поставщик разочаровал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:26    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Я сегодня забрала свой медик, обожаю мед, когда заказывала , муж пилил , будет . мол фуфел какой -нибудь за такую денюжку, сегодня прямо в машине все продегустировали, брали подсолнечниковый(мужу он больше всех понравился)Пы,цветочно -грешчишныи , он крупинками, вкус выраженный, эспарцетовый мягкий,нежный вкусный, и мед с пыльцой, в бане сегодня с чайком-вещь!!!Пыльцу пока не пробовали, ничего не могу сказать,Kindness огромное спасибо за такую вкусную закупку, и как всегда безупречную организацию СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:28    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Kindness
ХОТИМ ЕЩЕ,ЖДЕМ СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:17    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

У меня тоже донниковый - вкуснятина.
Еще, правда, главный ценитель не пробовала - дочь любительница большая! Думаю оценит.

Караулю следующую СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 19:08    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

А я пожалела что приняла участие в этой СП. oops
Мед нереально вкусный. hurrah Не могу остановиться! Подхожу к шкафчику открываю баночку и прямо ложкой ем! А мне низзя! Я стройнею!
Дети тоже в восторге, особенно от того который с пыльцой...
Короче одна надежда, что съедим быстро и я снова стану на путь стройности oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:08    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

брала донниковый и липовый мед,так сказать на пробу...мммм...второй день ем не наемся.Пока домой ехали купили полкило мороженного,пришли домой засыпали грецких орехов и все это залили липовым медом,такой вкуснятины я никогда не ела, про стройность пока тоже стоит позабыть hysterical донниковый понравилось в чай добавлять.Спасибо оргу за сп, постараюсь в следующих тоже учавствовать daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:33    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо большое за такую закупочку, жаль только, что из двух заказанных только рапсовый в наличии был, хотелось еще с прополисом попробовать
я, конечно, не специалист в области меда, больше любитель-мёдоед, но мне вкус рапсового очень понравился, по консистенции белый с крупинками
надо было больше видов на пробу брать hysterical
Kindness Вам большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 989
Откуда: р-он мкр. Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 22:28    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Во многих отзывах пишут, что мёд подсолнечный белый, он жёлтый должен быть и по консистенции как размягчёное сливочное масло если в нём других трав нет, а рапсовый если постоит его потом хоть топором руби, он очень твёрдый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:50    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Во многих отзывах пишут, что мёд подсолнечный белый, он жёлтый должен быть и по консистенции как размягчёное сливочное масло если в нём других трав нет, а рапсовый если постоит его потом хоть топором руби, он очень твёрдый.
Получается что банки не правильно подписали ?Очень интересно подсолнечниковый белый, но твёрдый, а рапсовый как размягчёное слив.масло и тоже белый. Кто нибудь ещё про подсолн. и рапсовый мёд напишите отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 19:02    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Пожелание ОРГу в таблице добавить описание каждого вида меда, Вы развешивали и видели какой по консистенции прозрачный или маслянистый, с крупинками или без крупинок, белый или желтый. У всех разные вкусы, очень удобно сориентироваться что взять в следующей СП. А сейчас я брала липовый и каштановый. Оба прозрачные и янтарные. Начали с каштанового, на вкус мне очень понравился, только мне кажется он должен быть более темный, может это не чисто каштановый? Обязательно поучаствую в следующей СП. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Медовик-Передовик!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543