Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Медовик-Передовик!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Медовик-Передовик!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
89%
 89%  [ 82 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все хорошо, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
vik2511
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 360
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:40    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Честно говорю-не ожидала по такой цене, что куплю что-то приличное)))))))))))))). Отличный мед практически даром!!!!!!!!!!!Советую всем!Отдельное спасибо оргу за нужную и качественную закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rezo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:57    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Мед очень вкусный. Тоже первый раз боялась ,за такую цену ,но он просто нереально вкусный ,а запахххххххх мммм..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 10:59    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

К сожалению добавлю ложку дегтя в бочку меда cry
В прошлый раз заказывала
Секретный код :
Мёд подсолнечниковый с тарой, маслянистый 
Мед цветочный с тарой, Белый, беловатый, тёмный, маслянистый, мелкозернистый.
Мед донниковый с тарой, светлый или темный
весь мед очень понравился,ароматный и вкусный!
В этот раз решили попробовать эспарцетовый и фацелиевый. Фацелиевый пришел цветом такой же ,как и выкладывали здесь на предыдущих страницах,но вот вкус меда не ярко выражен и отдает карамелью Sad Поискала,думала,может и есть такой привкус у фацелиевого меда,а нашла лишь,что "привкус карамели - свидетельство "расплавленного" меда, который подвергался нагреванию."Самое обидное,что видимо и вместо эспарцетового пришел пересорт, т. к и по цвету и по вкусу абсолютно такой же.
К оргу претензий никаких,в ваших закупках всегда приятно участвовать,но вот этот мед разочаровал. А подсолнечниковый пришел такой же вкусный,как и в прошлый раз,и цветочно-гречишный тоже понравился!
Kindness, может стоит поставщику задать вопрос по поводу такого меда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4541
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 6:11    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Брала в этой СП три наименования меда:
липовый
эспарцетовый
кипрейный

Липовый еще не открывали.Про него пока ничего сказать не могу.
Но вот эспарцетовый и кипрейный мне положили абсолютно одинаковый: и по цвету и по вкусу. Про пересорт я не видела информации(которая должна быть в 1 посту).Но даже если случился пересорт, то зачем на банках подписывать разное название??? И я знаю, что эспарцетовый мед-белого цвета(в Киргизии пробовала).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4541
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 6:15    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Брала в этой СП три наименования меда:
липовый
эспарцетовый
кипрейный

Липовый еще не открывали.Про него пока ничего сказать не могу.
Но вот эспарцетовый и кипрейный мне положили абсолютно одинаковый: и по цвету и по вкусу. Про пересорт я не видела информации(которая должна быть в 1 посту).Но даже если случился пересорт, то зачем на банках подписывать разное название??? И я знаю, что эспарцетовый мед-белого цвета(в Киргизии пробовала).
И насчет кипрейного я тоже сомневаюсь.... мне положили мед темного цвета и по вкусу он напоминает разнотравье....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 14:50    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Влюбились в ваш мед, едим ложками, остановиться не можем. Получили 7 видов разного меда , все очень понравились. Так что продолжаем заказывать .Огромное спасибо .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила1211
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:53    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Мед очень вкусный и его колличество быстро уменьшается, заказала снова. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила1211
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 15:06    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Мед очень вкусный и его колличество быстро уменьшается, заказала снова. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 21:23    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Kindness
Юля, перга в СП7 просто нет слов, СВЕЖАЯ, ВКУСНАЯ ( кисленько-сладенькая) СУПЕР !!!!! sun sun sun hurrah
Просто крупнее нету букв, чтобы написать тебе, СПАСИБО !!!!! friends daisy daisy daisy daisy daisy
Ещё заказывала: Мед цветочный в мини рамках, не в восторге из-за того что мёд уже в сотах засахарился. Хорошо что мини рамки заказала, осилим как нибудь. Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 7:52    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Ну воистину - с каждым новым медом так и хочется сказать: "Ну все, теперь этот мой самый самый любимый мед!" Один лучше другого hurrah

Я в восторге и в немалом удивлении! sun
Брала:
1. Мёд рапсовый с разнотравием. Он до того затвердевший, как мороженое, что даже не переливается, если его переворачивать, об него стучать можно, а ложкой его только скрести получается. Пробовала такой впервые, это божественный мед, теперь рапсовый мой точно любимый мед для кушания ложками. И очень здорово, что он такой твердый, его так вкуснее кушать, потому что он маслянистый, ну вылитый пломбир получается! Вскус очень карамельно-кремовый, нежный, просто прелесть! Кто не пробовал рапсовый мед и любит нежные вкусы меда - советую очень очень! daisy
Несмотря, что мед твердый, видно, что он свеженький, тает во рту, в кашку если добавить, растворяется хорошо. Чудо, а не медок!


2. Мёд кипрейный, с присущим вкусом и цветом. Та же история - невероятно твердый, загустевший по самое не балуй! И это прекрасно, сразу видно, что мед не топленый, а это огромный плюсище!!! sun
Ложкой ковыряется, но он не маслянистый, поэтому его лучше в более мягком виде кушать и во вкусняшки добавлять. Этот мед очень сладкий, вкус у него не кремовый и легкий, а насыщенно-сладкий, как цветочный. Тоже очень понравился, но рапсовый - больше!


Большое спасибо за закупку!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:02    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Я покупала акациевый(всегда смотрела на него на выставках, но ЦЕНА!....не покупала из-за этого) и рапсовый С мнением "предыдущего оратора" о рапсовом полностью согласна! Понравился очень, лизать его с ложки-одно удовольствие! Акациевый понравился, жиденький, вкусненький. Теперь знаю какой он.Буду ли еще покупать-не знаю..Но попробовать стоить. Для Сибири этот мед-экзотика! Липовый мне не достался! Вот тоже хочу попробовать!
В этом и прелесть этой закупки-можно попробовать очень много видов меда, потому что фасовка небольшая, недорого(если не сказать -очень дешево), будешь иметь собственное представление о каждом виде! Хорошо, что есть такая закупка, спасибо ОРГу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lastochka23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 286
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:35    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

медок фацелиевый - чудо! Теперь мой любимый))) Жидкий и безумно вкусный)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rezo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:02    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Полностью согласна ,купила 3вида 1) рапсовый
2)донниковый
3) ЦВЕТОЧНЫЙ строка № 25
Девочки из трех втроем больше всего понравился Цветочный от того что он ооочень нежный но текстура у всех одинаковая -твердый .Донниковый как арамелька вкусный ,а вот рапсовый первый раз пробу сняли ,тоже вкусный и если смотреть цена и качество то вообще цена у него супер ,ничем не хуже цветочного и донникового ..
ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО и перга и пыльца . В сотах -доченька сказла что это мед ириска и там почти нет воска .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:05    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

Брала ДОННИКОВЫЙ и ЦВЕТОЧНЫЙ МАЙСКИЙ... донниковый затвердевший, белый с характерным вкусом и послевкусием - настоящий..майский еще не совсем загустевший, аромат ярко выражен, и вкус чудный...Спасибо за закупку, была приятно шокирована ценой и качеством... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 21:16    Re: СП Медовик-Передовик! Ответить с цитатой

daisy Спасибо мои хорошие за теплые слова!
Сама пробую и поражаюсь, вкуснотища))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Медовик-Передовик!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543