Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30
обсуждаем)))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30

      Поделиться:
Автор Сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:16    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Лучик* писал(а):
sssvetysia
репетитор
а вы куда убежали из рестика? Мы вас потеряли!

мы убежали потому что Лера возмущаться начала!и мы бегом бегом..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 15:55    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

репетитор писал(а):
ну когда же мы уже сядем и будем болтать, а детки сами себе играть!

когда вы ушли ,пришло 2 мамы с детками лет 3-4. Мамы сидели болтали. а детки сами играли, так что всего пару лет осталось потерпеть hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:13    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Polly
кстати не факт.моя бы лезла везде куда нельзя,хотела бы выйти к автоматам,и я бы сошла с ума,мелкую хоть догнать можно hysterical

всех была ооочень рада увидеть!жаль что мало времени у меня было,но хоть увидела всех перед родами,и на горке прокатилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:21    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
и на горке прокатилась

правда???? shock shock shock
кстати, Жанна, ты прекрасно выглядишь! Вспоминаю себя на последних сроках - брррр!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1641
Откуда: г.Омск, КАО, ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:32    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Polly писал(а):
торопыженька писал(а):
и на горке прокатилась

правда???? shock shock shock

scout даю слово,она это сделала,а потом еще всем показала tease-вот такая Жанна бестрашная Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:49    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Polly
ага,знаешь как здорово??
Цитата:
стати, Жанна, ты прекрасно выглядишь!

спасибо конечно,но ты мне льстишь)))либо я не беременная плохо выгляжу)))потому что плюс 15кг еще никого не красили no
Лучик*
Цитата:
а потом еще всем показала

это когда?... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:57    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

я хочу в Нъ-терре жить hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
я в восторге от этой игровой
хотела пофотографировать сегодня свою маляву там, но больше бегала, хз чо там у меня на флешке ваще, но зато впечатлений в голове уууух
хочу еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:59    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
либо я не беременная плохо выгляжу

я не видела тебя не беременной)))а сейчас у тебя аккуратненький животик, прическа и макияж! а себя вспоменю на последних сроках - живот дальше, чем видишь, с кровати то лень сползти, не то что накраситься hysterical hysterical hysterical
а с горки круто, ага! я скатилась с дочей, только она по-моему кайфа не испытала))) в шариках она вообще утонула и разрыдалась от их обилия hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:00    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
либо я не беременная плохо выгляжу)))потому что плюс 15кг еще никого не красили no
лично я тебя не беременную не видела hysterical вот ты упертая а, вот в любом предложении лишь бы поперечить shock

здорово выглядишь, прям ну молодец чо, я ж говорила тебе про идеальную картинку, вот же она!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:20    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Polly писал(а):
кстати, Жанна, ты прекрасно выглядишь! Вспоминаю себя на последних сроках - брррр!

согласна! тоже самое хотела сказать!
я на всех сроках беременности была никакая. а тут такой бодряк sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:25    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Лилия Михайловна писал(а):
Polly писал(а):
кстати, Жанна, ты прекрасно выглядишь! Вспоминаю себя на последних сроках - брррр!

согласна! тоже самое хотела сказать!

поддерживаю!
вспомнила что в 35 недель мы Ходили к Насте на фс, я могла только улыбаться и кое как стоять, выкатываться из машины при помощи мужа, одевал колготки и туфли мне муж oops

А Жанна вообще молодцом!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:29    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Цитата:
Максимка писал(а):

лично я тебя не беременную не видела hysterical !
[/quote]

нееа мы её чуть чуть беременной видели на встрече в меге,ты тоже Насть была,
я еще помню тогда Жанну увидела и подумала, ничего себе стройняшка! а на следующий день у нее линеечка появилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:31    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

репетитор
Спасибо тебе за идею с посудой, Илья счастлив, я положила в чашку печенье он ложкой ест. А самое интересное что я помыла всю посуду и положила ему на стульчик один комплект, остальное пошла перекладывать на стол, Илья на меня смотрел, а когда я остановилась, взял свою посуду и тоже переложил на стол, обезьянка мелкая, сейчас посуду бросил, пылесосит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:35    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

sssvetysia
помощник!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:43    Re: Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30 Ответить с цитатой

Девочки, мы дома yes Ох, наигрались-набегались.....особенно мама hysterical hysterical hysterical
А мы с самого верха скатились на горке-серпантинке, адреналинчику хапнули и смешинку там же поймали Wink
Про отличный внешний вид Жанны - вот +милЬОн!!!! Чудо, как хороша give_heart
От обнимательной Сандры я млею.....такая сладкая-сладкая девочка sun
Кстати, я блузочку дома уже примерила - в самый раз и цвет прикольный.....я потом вспомнила, что в прошлом году купила Надюшке платьице тоже в Глории в той же цветовой гамме, в этом оно ей, как туничка будет, наверное....будет одинаковые рассекать по деревне hysterical
А еще - я калека теперь......перед самым домом подскользнулась и упала на колени - порвала джинсы, разбила коленку до мяса shock shock shock
Теперь болит нога и почему-то основание черепа и подташнивает......зато Михась даже не понял ничего superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Мега. Нъ-Терра. 20 марта в 11.30

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543