Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной в детском саду.
Что дарить? Где отметить?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

      Поделиться:
Автор Сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:25    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Спасибо за идейки! daisy Мы в этом году выпускаемся. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелесида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1049
Откуда: Левый берег, Степанца

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:57    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

А у нас одной половине группы дарили глобусы, а второй половине-наборы канцелярии для школы(так решили родители). А на счет подарков воспитателям и прочим работникам, то у нас с этим просто было: чтобы не дарить всякую ненужную ерунду, мы спрашивали, что именно каждый из них хочет получить в подарок. Например, психолог захотела диск с релакс. музыкой, в мед. кабинет - часы. А наша воспиталка захотела золотой браслет shock Так что все были счастливы и довольны. На все подарки и банкет для детишек ушло около 2 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 23:04    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Стелесида писал(а):
психолог захотела диск с релакс. музыкой, в мед. кабинет - часы. А наша воспиталка захотела золотой браслет

ни чё так, ваша воспитательница, не растерялась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:37    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за тему! Думаю инфо. прибавится, в этом году тоже много выпускников, глядишь на следующий год ( у нас в 2011 выпуск), мы уже не будем особенно задумываться, прочтем отчёт ( была бы очень благодарна Вам всем), и не ударим, так сказать в грязь лицом, перед воспитателями и детьми!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:42    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Нам (педагогам) выпускники дарили общую фотографию (но не стандартную, когда фотограф строит, а неформальную, в обычной садиковской одежде, детки в обнимочку, все улыбаются), а под фотографией все детки написали свои имена (САМИ!) от руки, все это отсканировано было и распечатано. И надпись на фото, тоже детской рукой: "Мы вас любим!" Так приятненько oops до сих пор храню. Завтра поищу и выложу здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:44    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

А мне было как то стыдно говорить, что я хочу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина Николаевна



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Омск, центр, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:20    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Эх, почитала я тут про подарочки на выпускной и мягко сказать, озадачена! Какие там браслеты и микроволновки, если у нас из группы всего 9 деток выпускается, и при этом 2 воспитателя и логопед?! Это по сколько же нам тогда складываться придется??? Я от родительского комитета назначена организатором по приобретению подарков и детям, и воспитателям, и всему оставшемуся административному персоналу. С подарками детям и администрации кое-как определились, фото решили сделать общее + портрет (чтоб подешевле вышло) - и то, все это уже обошлось по 1000 р. на каждого, а вот на счет подарков воспитателям - полный ступор... И как мне написать в объявлении для родителей - "досдайте, товарищи родители, на подарки воспитателям по энной сумме еще..." Вот засада! Они мне по 1000 то 3 месяца собирали...

Последний раз редактировалось: Нина Николаевна (Вт Май 11, 2010 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:34    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Стелесида писал(а):
Например, психолог захотела диск с релакс. музыкой, в мед. кабинет - часы. А наша воспиталка захотела золотой браслет

а у нас в школе учителя просили кастрюли-сковородки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ястребова Ирина



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:02    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

А мы купили воспитателям Сертификаты "Посуда центра" по 2000 каждый так что вопросов что именно они бы хотели у нас не возникло, любая женщина я думаю найдет чем себя дорогую порадовать в этом магазине.
А сдавали мы на выпускной по 1500 с ребенка, это решили общим собранием (без воспитателей, они у нас деликатно вышли с детками на улицу, предоставив нам свободу самим обо всем договориться)
Детками собрали наборы первокласника (канцелярию брали в оптовом магазине на Куйбышева) и еще там рядышком (слева от Канцелярских товаров, у ССК Блинова) есть такой хороший магазинчик с открытками, я там купила деткам дипломы и ленты выпускников(20 руб./шт) колокольчики(10 руб. шт) , так что будут у нас как НАСТОЯЩИЕ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalyaka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 22:54    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Нина Николаевна писал(а):
Они мне по 1000 то 3 месяца собирали...

А мы собирали с ноября месяца по май включительно с каждого по 2000 руб на выпускной и подарок всем. А на альбомы и видео сдавали отдельно.
Воспитателям подарили сертификаты на бытовую технику на 5000 руб каждой, няне на 2000. Всем остальным по одному герберу и полотенцу сложенному в мороженной и пирожное smile Деткам канцелярию сложили в мешки под сменку, они были довольны sun
Цитата:
Нам (педагогам) выпускники дарили общую фотографию (но не стандартную, когда фотограф строит, а неформальную, в обычной садиковской одежде, детки в обнимочку, все улыбаются), а под фотографией все детки написали свои имена (САМИ!) от руки, все это отсканировано было и распечатано. И надпись на фото, тоже детской рукой: "Мы вас любим!" Так приятненько до сих пор храню. Завтра поищу и выложу здесь.
покажите, пожалуйста, очень уж интересно посмотреть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 22:57    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

У нас сегодня было собрание по поводу выпускного. И очень удачную идею подала одна мамочка по поводу подарка детям- решили купить ранцы (рюкзаки) в школу. Каждый родитель купит своему ребёнку сам, и на выпускном подарим - на мой взгляд- очень здорово- и нужно, и нет споров "а у меня уже такое есть" и в то же время-каждый купит своему ребёнку то, что считает нужным и на сумму которую считает нужной. А я вызвалась fool собирать деньги на подарки воспитательнице и всем "задействованным" сотрудникам- вот теперь буду донимать несознательных родителей, кои всегда имеются ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:09    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
мне кажется, у детей будут вопросы... А почему у меня такой, а у Сережи другой...Или у Маши....У нас так с днем рождения в школе получилось в 1 классе. До сих пор вспоминают, что подарки были разные, пусть по сумме примерно равные. В последующие годы дарим все одинаковое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:20    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Рыжая
предлагалось или всем одинаковое( напр книги) или всем вообще разное- каждый покупает "в пределах суммы"- противников было и там и там много. Все единогласно сошлись на рюкзаках- каждый родитель примерно знает, какой портфель хочет ребёнок. Всем портфели. Можно объяснить, что не могут быть у всех од инаковые портфели. С одинаковыми подарками тоже сложно угодить- кто-то любит книги, кто-то нет, у кого-то есть то или иное, кому-то и вовсе не надо. Мы решили, что очень здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:25    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
я была не согласна, ну да и бог с ним. Будут у нас проблемы и вопросы, а возможно и слезы - разное оно и есть разное, а дети что те сорочата hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:29    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Оля писал(а):
МамОля

я была не согласна

ну так всегда- на собрании все молчат, а потом- море несогласных. ну, я предложила книги- тоже много несогласных. Папа Полины предложил каждому купить что-то- тоже все загудели. Всегда будут недовольные. Мне прямо понравилось- я точно знаю, какой портфель моя хочет- такой и куплю, 100% не будет расстроена. Ну, и ещё же фотоальбомы будут здоровские. А что ты предлагаешь?
А ты не хочешь так сделать- пойди как-нибудь как-бы между прочим в магаз с Фимой, походите, спроси- какой бы он себе выбрал портфель. А потом такой купи. Не рассматриваешь такой вариант?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543