Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной в детском саду.
Что дарить? Где отметить?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 15:25    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Мы как раз глобусы будем дарить, заказывать буду в Симе. +рюкзаки именные уже пришли из СП. Сама придумала, сама заказала, никто из родителей не был против smile Вышло на подарок детям по 760 р.
В пятницу собрание будет, вот тут и начнется.... Воспитатели у нас вообще скромняжки, никак не могу добиться от них пожеланий на подарок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 10:28    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Девочки,привет.
У нас выпускной в саду намечается. Вот на меня все косо смотрят, потому как я против подарка в сад, а именно в группу телевизора. Зато детям решили, кроме фотоальбома ничего не дарить. Мне кажется это неправильно. В декабре был разговор, что мы заплатим за лампы в группу, это и будет подарок. Теперь и телевизор понадобился. Я вообще не понимаю зачем в группе телевизор, меня не убедили.
А что предполагают дарить в сад в ваших детсадах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:12    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Tanusik
у нас не принято дарить подарок саду и группе, даже заведующей не требуют ничего. Только воспитателям и нянечке, остальному персоналу цветы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:40    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

у нас дарили лазерный принтер, складывались две группы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 0:30    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Мы как раз глобусы будем дарить, заказывать буду в Симе. +рюкзаки именные уже пришли из СП. Сама придумала, сама заказала, никто из родителей не был против smile Вышло на подарок детям по 760 р.
В пятницу собрание будет, вот тут и начнется.... Воспитатели у нас вообще скромняжки, никак не могу добиться от них пожеланий на подарок)
где рюкзаки именные заказывали oops хочу предложить нашим родителям, тоже выпускной в этом году в саду shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:05    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Юлия.С.
здесь и заказывала в СП. У Leana спросите, будет ли еще такая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:52    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Юлия.С.
здесь и заказывала в СП. У Leana спросите, будет ли еще такая.
а как она называлась? и можно фото рюкзачков посмотреть как они выглядят, если не сложно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:06    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Юлия.С.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=230969&highlight= вот закупка, правда картинки уже слетели. Не могу сфотать, рюкзачки наши в садике хранятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:01    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Девочки,вот вы все пишите про фуршетный стол, торт,чаепитие,банкет с шампанским и и.д. Это всё в садике,я правильно понимаю? ...Просто нам вот сказали,что на территории садика нельзя будет детей угостить НИЧЕМ, даже просто пирожное+сок,и то нельзя....Я вот думаю-это только у нас так, или сейчас запрет на любые продукты "извне"?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:03    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Девочки,вот вы все пишите про фуршетный стол, торт,чаепитие,банкет с шампанским и и.д. Это всё в садике,я правильно понимаю? ...Просто нам вот сказали,что на территории садика нельзя будет детей угостить НИЧЕМ, даже просто пирожное+сок,и то нельзя....Я вот думаю-это только у нас так, или сейчас запрет на любые продукты "извне"?...

а почему так? у вас на ДР не приносят соки-пироженки, не угощают ничем? это тоже запрещают?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:06    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
у вас на ДР не приносят соки-пироженки, не угощают ничем? это тоже запрещают?

Да,с этого года запретили. Ну,то есть мы приносим. Но только всё порционное, в индивидуальной упаковке, и есть в садике-нельзя (детям дарят,а они потом в свои шкафчики кладут и вечером уносят всё съедобно-подарочное домой).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:06    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Лафор
Мы выпускались из сада в прошлом году и у нас фуршет был в группе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:09    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Katherine писал(а):
у вас на ДР не приносят соки-пироженки, не угощают ничем? это тоже запрещают?

Да,с этого года запретили. Ну,то есть мы приносим. Но только всё порционное, в индивидуальной упаковке, и есть в садике-нельзя (детям дарят,а они потом в свои шкафчики кладут и вечером уносят всё съедобно-подарочное домой).

хм, ну у нас сок да, в шкафчике появляется периодически, это как раз те редкие разы, когда мои дети пьют сок, т.к. я не покупаю hysterical
а всякие барни если дают, то я так, понимаю, они их в группе съедают, т.к. в шкафу никогда их нет))
про выпускной пока ничего не знаю, но не слышала, чтобы запрещали стол в садике делать..
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:17    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
есть в садике-нельзя (детям дарят,а они потом в свои шкафчики кладут и вечером уносят всё съедобно-подарочное домой).

Выдержку тренируют Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:30    Re: Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
у вас на ДР не приносят соки-пироженки, не угощают ничем? это тоже запрещают?

у нас и года три назад запрещено было пирожное и торты. конфетки,печенье,вафли носили. сок разрешали,правда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 22 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543