Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной в детском саду.
Что дарить? Где отметить?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:36    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Девочки, во сколько такое Чудо обходится? Как я хочу такой альбом, но боюсь даже заикаться с нашими родителями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:42    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

"...но боюсь даже заикаться с нашими родителями"
вот именно, люди разные, кто-то даже небольшую сумму не хочет выложить за простой альбом. Рада,что остальным удалось найти "своего" фотографа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:19    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Наверно мы единственные кто решил детям в подарок игрушки дарить ( Вроде как продлить детство) а концелярию решили они еще за время учебы наполучаются, а вот игрушек уже будут меньше получать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 20:16    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Афина
нам обошёлся в 1500р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:06    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Вот часть нашего подарка-сюрприза нашей любимой воспитательнице, размер 3*4метра, висит на уровне 2-3 этажа и видно издалека!!! кроме непосредственно баннера, была его презентация в духе программы "розыгрыш" и фейерверк sun Это ещё начало, сам выпускной у нас 1 июня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:23    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
shock супер! Я бы от неожиданности в обморок брякнулась shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:26    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Plakamoto
почти также и было! Мы привезли её ночью, с завязанными глазами и после всех пунктов нашей суперпрограммы привезли в садик, опять же с завязанными глазами и зажгли фонтаны и она увидела! Потом ещё выбежали дети, каждый признавался ей в любви и потом был салют и шампанское!!! Вот так! Домой мы пришли с дочей в 4 часа утра, довольные и счастливые!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:33    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
Класс!!! Это еще надо заслужить! Спасибо за идею! А долго этот баннер будет висеть? И кто его потом будет снимать? И во сколько обошёлся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:50    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

MeriAnn
ну, снять точно проще, чем вешать, вешать мы машину с вышкой вызывали hysterical Висеть будет до выпускного точно, а там посмотрим ( кому надо- пусть снимают hysterical ( шутка)). Обошёлся не знаю, во сколько, не я рассчитывалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:55    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
вешать мы машину с вышкой вызывали

А мне казалось, кто изготавливает, тот и устанавливает. Этим же рекламщики занимаются, вроде бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:59    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
Супер идея! Но, для нас уже поздно, выпускной в четверг, подарки подготовлены. Но, у меня еще двое, пригодится! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:22    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
А мне казалось, кто изготавливает, тот и устанавливает. Этим же рекламщики занимаются, вроде бы.

мы сами все верстали и вешали, только в печать отдавали куда-то, на рекламщиков мы бы не насобирали точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:50    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
Теперь, понятно. Так же как мы газету делали, все сами, да сами, потом один папа на работе распечатал. Но размах впечатляет! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:01    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
подскажите координаты вашего фотографа - я тоже такой альбом хочу smile и в каком кафе гулять будете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:34    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Анабелл
я спрошу у фотографа, так как я не знаю координат, у нас среди родителей разделение обязанностей и я отвечаю за другие вопросы. Но он молодец, сегодня он вывозит ( с помощью родителей) детей на природу, чтобы сделать фотки на природе. И ночью, когда мы проводили все эти мероприятия в дарением баннера- всю ночь с нами катался, на баннере тоже его фоты. А в кафе- рядом с нами, на телевизионке, кафе Фея, думаю, что вам далековато Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 6 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543