Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аптечная косметика из Франции

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Аптечная косметика из Франции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 16:26    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Приветствую всех Красавиц!
В этой теме оставляйте свои отзывы и пожелания по Аптечной Косметике из Франции.
Поможем друг другу стать красивее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 18:03    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита
спасибо большое за СП. Просматривала аптечные марки в интернет-магазинах чтоб заказать и случайно наткнулась на эту СП у нас на Омскмаме, чему была очень рада. Заказывала крем фирмы Филорга. У нас в аптеках он стоит около 3200, а тут обошелся около 1800 руб. Все в фирменной коробочке, хорошо упаковано, внутри инструкция на нескольких языках, срок годности до 10.2015. Посылка пришла очень быстро, я даже не успела еще к этому крему сан скрин подобрать (кстати параллельно заказывала крем с Филюника, тоже пришел очень быстро, даже не ожидала. Может наша почта начала все -таки работать smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 18:19    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

alexa
Вам спасибо за участие и за отзыв daisy
По срокам годности специально писала письмо, чтобы все проверили перед отправкой.
Посылочка шла ЕМС, поэтому быстро, в этот раз даже очень быстро.
А с Филюником у меня всегда дооооолгая история, в последний раз ждала 2 месяца свою маску!
А, кстати, Ваш крем единственный из всех был упакован в слюду.
Надеюсь, еще увидимся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:23    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита, огромное спасибо за закупку - я довольна, что не пропустила! сроки вообще потрясающие - вроде бы только что заказали, а уже товар у нас! и качество отличное! в общем, спасибо вам огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:37    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Sapfire
И Вам спасибо daisy
По срокам это да, очень быстро получилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:50    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Прекрасная закупка. Феличита спасибо!!!!
Пришло быстро. Упаковки были помяты, но мне все-равно какие выбрасывать в мусорку hysterical . С тюбиками все прекрасно, Сроки годности отличные. Цены значительно дешевле, чем в ближайших аптеках.
Я очень довольна. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 16:07    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Буратинк@
Вам спасибо за участие! Ваш заказ пострадал больше всех, за компенсацию морального вреда положила Вам пробник (их всего 2 было в посылке, один отдала за самый большой заказ, а второй Вам, как самому пострадавшему). Рада, что мятые коробки не испортили настроения.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
paav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:44    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита

Елена, спасибо большое за эту закупку! daisy daisy daisy

Девочки заказывала вот это


Осталась очень довольна!
У меня начались недавно проблемы с кожей лица: сухость и аллергия на многие крема shock типа Лореаль. Урьяж выбрала почти наугад oops. Цена в 2 раза меньше чем у нас, а выбор в разы больше. Сроки годности у меня от 05.15 до 12.15 smile Лицо просто кайфует от всего этого. 2 средства были в подарок: За умывашку - в подарок гоммаж, за крем изофил для лица - крем вокруг глаз изофил в подарок. hurrah
Я не знаток пока в этих марках, поэтому от советов воздержусь (вдруг другие еще лучше shock ) Но умывашку эту точно еще буду брать - ее надо 1 очень маленькая капелька и она хорошо смывает всю косметику, также можно ее использовать как средство для купания даже новорожденных, гоммаж который пришел к ней в подарок, что было сюрпризом, тоже очень понравился. И крем в тубе Толедерм тоже точно еще буду брать - у него просто супер соотношение цена качество. Он стоит около 500 руб, но он классный - для алергиков или у кого кожа очень чувствительная. взяла Риш - это для сухой кожи, просто супер!
Елена, теперь буду у Вас всегда заказывать daisy

Девочки, пожалуйста, пишите отзывы. Я прям не знаю что выбрать еще, а так бы по Вашим отзывам сориентировалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:46    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Забыла написать, упаковочка на набор кремов Изофил была чуть помята, но мне вообще все равно, я ведь себе брала, а не на подарок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:08    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

paav
спасибо за участие и отдельное спасибо за отзыв
daisy daisy daisy
Очень рада за Вас, мне всегда приятно, когда в моей закупке деньги потрачены не зря.
Присоединяйтесь к следующей закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1966
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 17:12    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Участвовала в закупке первый раз. Из трех заказанных средств - два подошли, над эффектом от третьего пока думаю ))
Немного обо мне: кожа комбинированная, с блеском в Т-зоне, кожа век сухая чувствительная с мимическими морщинками. Нахожусь в поисках идеального средства для снятия макияжа и хорошего увлажняющего крема для кожи век. В закупке намеренно брала средства Avene, т.к. их мне рекомендовала косметолог еще 2 года назад.

Avene Micellar Lotion Cleanser and Make-Up Remover. Объем 400 ml.



Прекрасное средство для снятия макияжа, хорошо очищает, увлажняет, не оставляет ощущения липкости на коже. Единственный минус - с тушью справляется плохо (правда справедливости ради стоит заметить, что мою жирную насыщенную тушь - Lancome Hypnose - ни одно средство не смывает с первого раза). В общем и целом лосьон произвел хорошее впечатление. Как закончится, возьму еще smile

Avene Soothing Eye Contour Cream. Объем 10 ml (чему я очень рада, т.к. это средство я совсем "не поняла").



Крем оказался плотным по консистенции, текстура не тающая. После нанесения крема на веках остается жирный блеск, который никуда не девается в течение дня. Увлажнения нет, смягчения нет, вообще никакого эффекта нет, как будто намазался вазелином. Дискомфорта не вызвал, ничего не щипало, кожа не краснела, и на том спасибо. Дам ему шанс, конечно. Но пока что ему слабая двойка с плюсом ))

Avene Hydrance Optimale Light Hydrating Cream. Объем 40 ml.



Специально брала вариант Light, потому что любые классические не облегченные кремы моя кожа не принимает совершенно. Крем понравился. Очень легко наносится, моментально впитывается. Увлажнение чувствуется длительное время. Макияж поверх крема ложится хорошо, вчера за весь день почти не пришлось его поправлять, хотя обычно он "плывет" в Т-зоне уже к обеду. Насчет камедогенности пока не знаю, несколько дней - слишком малый срок, чтобы сказать что-то определенное. Но пока по ощущению крем комфортный и приятный.

Спасибо Вам, Елена, за такую безусловно полезную закупку. Я теперь с Вами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 20:34    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Одри
спасибо за такой подробный отзыв daisy
Мицелярные воды пробовала разные, но ни одна из них тушь как следует не смывала.
Этот же крем для глаз кто-то еще брал, интересно какие впечатления. Жаль, конечно, что не подошел.
Спасибо за участие, жду в следующих закупках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1966
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 20:58    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита писал(а):

Этот же крем для глаз кто-то еще брал, интересно какие впечатления. Жаль, конечно, что не подошел.


Про этот крем в интернете мнения расходятся. Я много отзывов прочла, пока решилась заказать. Надеялась войти в число тех, кому он подходит. Но пока что-то я от него не в восторге, посмотрю через недельку, может у него эффект отсроченный во времени ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зульфия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 501
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:55    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Феличита
спасибо огромное за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:39    Re: Аптечная косметика из Франции Ответить с цитатой

Зульфия
Вам спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Аптечная косметика из Франции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543